Перейти к содержанию

Уже как месяц прошел


Рекомендуемые сообщения

Хартли уже как месяц прошел и не каких изменение в ножах не заметил. http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/93883-урезали-дагеров/  Прошу пересмотреть тему и открыть ее обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие должны быть изменения, если ни одного вразумительно доказательства нет, окромя слов "Я ХОЧУ" и "ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ Я СЧИТАЮ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие должны быть изменения, если ни одного вразумительно доказательства нет, окромя слов "Я ХОЧУ" и "ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ Я СЧИТАЮ"?

дак это единственное что он может написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это единственное что он может написать

так на олимпе в робу лайт бьют они 10к и норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на олимпе в робу лайт бьют они 10к и норм)

а то что сумонеры за 4 метки свои (если они 1 раз по фулу накосят) сжирают ФУЛ хп, это нормально, да)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандит, чож мало демага ? Вчера в фулл заряденого кд ты бил 9к на ак:-) луки меньше били)))

он тебя не ваншотил же, значит мало, логика то простая до нельзя у него:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тебя не ваншотил же, значит мало, логика то простая до нельзя у него :)

дак и луки не ваншотят) маршал и панька если только))) поидее сейчас нельзя 1 на 1 убить лека того же.... только ассист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упоратый парень походу) 

ЗЫ клоны тем создает, закройте модеры уже, нет никаких докозательств и тд, тупо для флуда тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал больше не убивает с 1й масухи половину кохов, это 100% повод поднять дамагу лукам!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал больше не убивает с 1й масухи половину кохов, это 100% повод поднять дамагу лукам! :)

Может потому что народ заточился от ивента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал больше не убивает с 1й масухи половину кохов, это 100% повод поднять дамагу лукам! :)

ну и не убивал с 1 массухи то) ну когда все в элегиях бегали, и то врядтли))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что народ заточился от ивента?

 

ну и не убивал с 1 массухи то) ну когда все в элегиях бегали, и то врядтли))))))

это был стёб над ТС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закройте уже тему) смысла тут нет флудить, пруфа нет, доказательст нет.

ликвидо) я сегодня онлайн буду после 10 вечера, пиши в пм, тесты проведем еще разок) посмотришь демаг. но на последней ак я видел от тебя демаг в 9к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАКРОЙТИ ТЕМУ!!!!!!!!! ДА НОРМ НОЖИ БЬЮТ) Проста после 30+ ка упало сразу до 10-20+ ка))) закройте тему убедили вы меня :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...