Перейти к содержанию

Хайд дагера


Cheh

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 07.02  в 20-20 по мск был бой на оли с даггером с ником WyWa. Заметил следушие: в начале боя даггер уходит в хайд, я держу кнопку макроса с его ником не отрывая в течение 3минут и 30 сек как раз столько весит селф на мне последняя энергия, соперник после 4 минут вышел с хайда, вопрос-- как возможно уйти на столько, если бы он с хайда вышел и ушел в другой я бы это увидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел трансляцию в скайпе от игрока вува этого боя багов не было)))) из хайда он вышел как ты его не увидел не понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чех а ты не думал что перед тем как у него кончился хайд, он бешанное ускороение проюза и поэтому ты в таргет его макросом не взял, а потом тут же заюзал еще раз хайд, вот и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в момент заюзания бешеного ускорения, он бы на долю секудны вышел бы с хайда или нет?

зачем здесь логику включать и предположение?пойми одно если бы мне одному это показалось, я бы не стал создавать тему, но если мне писали в пм , как и мой клан, так и кохи, что это похоже на баг, ну пусть гмы проверят. Если ошибаюсь я значит сорь, не ошибаюсь пусть устраняют баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зажал и держал кнопку макроса /target wywa 4 минуты, понимаешь в  чем дело то?????

и он тупо 4 минуты не появлялся в таргете, я специально смотрел появится или нет

Изменено пользователем Cheh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зажал и держал кнопку макроса /target wywa 4 минуты, понимаешь в  чем дело то?????

и он тупо 4 минуты не появлялся в таргете, я специально смотрел появится или нет

а ты пойми, что бешаное ускорение не дает выделить в таргет, тоесть он когда был в хайде заюзал бешаное ускорение и тут же второй хайд вот и все !

ну или да, находясь в хайде, еще раз заюзать хайд, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало ты нажимаешь скил, он кастуется доли секунды ты выходишь с хайда потом заходишь,я бы увидел это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не можешь видеть всю арену сразу, а макрос на таргет имеет реюз. ну и если ты зажал кнопку с макросм то он тупо не нажимался)

да просто напросто там хайды по 2-4 скил мастери за раз. это конечно вносит дисбаланс неслабый. пересмотреть шансы скилл мастери у ножей и луков стоило бы уважаемым ГМам.

нож может отбегать 4 минуты в хайде, потом проюзать увертки, бешеные ускорения, предвидение.... нанести 1 удар в 1-2к урона и выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу как самый опытный) Если хайд критует - он откатывается к тому времени пока ты еще в хайде, естественно можно его юзнуть за 1 секунду до конца предыдущего, что бы даже не появиться на арене. Финита ля комедия)


Да вообще надо сделать откат хайда 1 раз в 10 мин, а то на олимпиаде даггеры и луки весь бой сидят в хайдах, даже не интересно с ними биться, т.к. тупо стоишь весь бой и не видишь соперника.

а так же откат целки 10 минут и хила 15 секунд


И да, иза посмотри подпись ПИ) только крысозалив, только хардкор (какие бои то, ты о чем говоришь?)


Как хвост поджимают - булки, булки, ЗАЛИВАЕМ БУЛОК, потом ВОЛНЫ, ВОЛНЫ...


И да, упустил момент, если хайд юзаешь в том же хайде идет анимация появления (снятия хайда на секундный момент), объясняю это тем, что:

1) После СМа с Исы юзаем любую тень от мобов - перс вроде выходит из тени (ан нет)

2) Так же с любыми видами теней у персонажей (дагеров/ис/луков/талик/лсы от мобов) когда они начинают пересекаться персонаж по факту начинает появляться.

То есть у вас на глазах вы видите появление, а на самом деле (даже логически подумать) с фига ли он на 1 секунду должен выйти из хайда...

Изменено пользователем TrueWolf
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из мухи слона делаете тут... ну вот такой вот хайд у дагеров) что поделать :D

деритесь так как есть.. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...