Перейти к содержанию

Хроники Ertheia


Рекомендуемые сообщения

разве л2 игра на пол года? токо норм разовьешся и все ..как щас на тортуге вон 3 месяца зря потраченых на развитие а игры дальше нет. хочется чегото более долговечного уже. 

Поставить рейты 0.0001 и всё, без всяких ПА и др бонусов на опыт. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Когда обновят хронеки то есть хоть предположения по дате ???

На щет х1 Кача зделать как было это когда-то я поддерживаю когда не было всяких х5 был чисто рейд х1 он процветал помню дни онлайна по 5к

Да и ценности игры были другие

Да и ценности игры были другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда обновят хронеки то есть хоть предположения по дате ???

На щет х1 Кача зделать как было это когда-то я поддерживаю когда не было всяких х5 был чисто рейд х1 он процветал помню дни онлайна по 5к

Да и ценности игры были другие

Да и ценности игры были другие

когда открыли р2, там онлайн был больше чем на х1, а рейты выше)

щас просто меньше народу играет в ло2.

ЗЫ на правах апа, когда же будет артейка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрей бы новые хронеки 


так то когда открыли р2  70% станот ушли туда с р1  поэтому там онлайн сразуже привзашол

а так раньше задрели все на р1 и всех все устраивало и перса там стоил не как щас 1 ребаф дропа а фул эпик цена ему была раскаченому персу ибо качаца было тяжко )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и шас сделали 3 серва мертвых,взяли тупо онлайн рейда поделили на 3

Откроют калипсо,онлайн еще ниже и будет 4 мертвых серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал что когда то был выбран более правильное направление сервера Райд и Маднесс, а вот сейчас налепили однодневок и онлайн рейда четвертанули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрей бы новые хронеки 

так то когда открыли р2  70% станот ушли туда с р1  поэтому там онлайн сразуже привзашол

а так раньше задрели все на р1 и всех все устраивало и перса там стоил не как щас 1 ребаф дропа а фул эпик цена ему была раскаченому персу ибо качаца было тяжко )))

новые хроники не решат проблему с онлайном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы не поймете не в этом суть...дело в том что если тут поставят хроники народ с оффа сюда придет т.к. на оффе сложно играть не донатя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы не поймете не в этом суть...дело в том что если тут поставят хроники народ с оффа сюда придет т.к. на оффе сложно играть не донатя :)

тогда желательно ставить одиссею первую часть. В нем вас ждут: отмена максимального уровня игрока, система Честь Дворянина,  и многое другое. Для старых игроков есть чем заняться, а новичкам тянутся до них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы не поймете не в этом суть...дело в том что если тут поставят хроники народ с оффа сюда придет т.к. на оффе сложно играть не донатя :)

:D у нас тоже многие поднимаются донатом :D причем не легальный донат а рисованный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас и на этих хрониках буду шнуть шатать рвать топтать унижать исничтожать опускать и карать днари глубинные.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас и на этих хрониках буду шнуть шатать рвать топтать унижать исничтожать опускать и карать днари глубинные.

За лука?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ножей а артеек) как было при камаэле. Ибо в артеи они попаса и в бомжешмоте убивают все и вся 1 на 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и зря, я бы сказал что они офигенные в пвп 1х1, оли

тиры возможно а вот маги вне олимпа под вопросом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 на 1 маги противный класс) , но в масс пвп и пве  ничего особого не представляют, на инстах вообще дамаг нет от них , тором не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...