Перейти к содержанию

Эля, Кулак, Зарич, Хекс, и снова про ЛСы


Рекомендуемые сообщения

1. ПВП вставка в сет элегии (ни лайт, ни хеви, робу не проверял) не работает. Т.е. сама возможность сделать вставку у нпц есть, но бонуса от нее нет.

 

2. Скил у дестра "превзойти плоть" http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=35127297 какое-то время назад работал, теперь снова ничего не дает при активации.

 

3. Замечено было один раз, что проклятое оружие так просто не найти))... Зарич по карте в Деревне Темных, по факту - Хейн.

 

97b63fb3b9c5t.jpg

 

4. Не работают хекс дули http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=1392967681#... Во всяком случае, за полчаса тестов дебаф, ни на разноуровневых мобах, ни на других персонажей, не прошел. 

 

5. Ну, "и снова про ЛСы". После всех исправлений "по оффу" все же попадаются не рабочие скилы.

 

4da81208ceb9t.jpg f7fdcd8e3340t.jpg 2e2e533ad383t.jpg 141866e2254ft.jpg 5010107e401ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансовые в пасивах и не должны вроде как отображаться. Чтоб превзойти плоть работал, барабан снимай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансовые в пасивах и не должны вроде как отображаться. Чтоб превзойти плоть работал, барабан снимай.

 

Про "превзойти плоть" понял. Видимо тут как в ХФ с повом/човом... Скилл не актуален(

А вот про шансовые скилы - вопрос... Была пика с шансом стана при атаке, скил отображался в пассивках, на сколько я помню (к сожалению, скринов нет). Те шансовые скилы, что сейчас попадаются, не отображаются ни в пассивках, ни в активных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Не актуально вроде как совсем.

2) Только на оли ибо заменяет баробан, т.к. аналог пова, чова и т.д.

3) Скоро раз смотрели всегда аки норм отображались про заричь не знаю.

4) Неа не работают они.

5) Мои старые работают.

Что за бред шансовые показывают, ну раньше были, так на офе и активные % не пишется. Накой это надо, незнать сколько шанс скила?.

Если по офу пелить то пусть и актив шанс не показывает, на офе не показывает. Оно надо?

Ну если надо то надо, у меня всеровно скилы больше 20% не где нет, ну руми может 65% =)

У меня вобще есть скилы с ЛС где 7% грубо говоря скил при получении урона  и не чего работает, токо криво, но пашет =)

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азара, ты вставляй свои сообщения в ворд, он покажет где ошибки... еще и запятые расставит .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Не актуально вроде как совсем.

2) Только на оли ибо заменяет баробан, т.к. аналог пова, чова и т.д.

3) Скоро раз смотрели всегда аки норм отображались про заричь не знаю.

4) Неа не работают они.

5) Мои старые работают.

 

1. Кому актуально, кому не очень... Все же хотелось, что бы он работал.

2. Потому вопрос и возник, что с барабаном "кулак" не стокается (смутил именно этот момент), а бесполезно висит в бафах. Без барабана прибавка идет. Ну, да ладно...

3. Ну, один раз попался он так, совершенно случайно... Но и было пару раз, что весь квадрат обшаришь, а ничего нет.

4. Вообще странно, что не работают. Дебаф с них заменяться должен вроде как "Разрушением брони" тира, как и любой хекс, а на автоатаке очень было бы полезно...

5. Не знаю что сказать про лсы, надо дальше ловить, скринить, тестить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кому актуально, кому не очень... Все же хотелось, что бы он работал.

2. Потому вопрос и возник, что с барабаном "кулак" не стокается (смутил именно этот момент), а бесполезно висит в бафах. Без барабана прибавка идет. Ну, да ладно...

3. Ну, один раз попался он так, совершенно случайно... Но и было пару раз, что весь квадрат обшаришь, а ничего нет.

4. Вообще странно, что не работают. Дебаф с них заменяться должен вроде как "Разрушением брони" тира, как и любой хекс, а на автоатаке очень было бы полезно...

5. Не знаю что сказать про лсы, надо дальше ловить, скринить, тестить...

с заричем конечно сильный косяк, однако нужно уметь его искать. а не тупо шарить всю квадратную локацию. я к примеру прибегу сразу к нему не обшаривая углы в которых он может находиться но не находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...