Перейти к содержанию

Баф на х50


Рекомендуемые сообщения

Просьба привести бафы на Х50 к общему знаменателю. А то баф с ГОДа 30 минут, с ХФ 20 минут , а сонаты  вообще 4 минуты !!!!!. Сделайте как в описании все по 30 минут, а лучше вообще только бафы ГОДа и на 1 час.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это бред сонаты 4 минуты вы в себе вообще? что за фигня то вообще на сервер 

 95й уроень в ы шмоте и А пушкой вы нормальные ? соски за донат S R блин ребята откуда такой ппц то? у меня мафр ПА хоть бы раз хоть бы что то дропнулось але ку  повышайте шанс дропа ппц что это такое введите хотя бы шмотку ада в магаз блин как фармить рб если не у кого даже в мыслях нету 150 вставлять просто вставлять кужа в попу извините за вырожение? и что вставлять 1 камень упал за2 часа солофарма мобов по кд убиваю вы что прикалываетесь?

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, искали с друзьями ГОД серв с рейтами от 20 до 100 (таких просто нет) очень ждали открытия данного х50 и ...... кроме матов слов нет((

 

Бафы перемешаны с разных хроник. ЗАЧЕМ? Бафы только ГОДа оставить и все...

Время действия сонат ... писали выше БРЕД!

Магазин заслуживает отдельного тома матерных выражений. 2 и 3 профы за БК ? на х50? да еще при условии что голосовалка за серв обещается ток на второй день после открытия видимо была надежда что народ кинется донатить? В серв по которому до открытия никакой ифы небыло  :D 

Соски Ы где брать не понятно, в ГОДе люксор торгует уже Ы шмотом и пухами всегда там Ыкри для начала брал, тут люксор да и как остальные магазины оружия(всегда в Адене Б пухи брал) времен ХФ

В альт б нет магазина за адену? это х1 или х10? Шмот постоянный к примеру Ы где брать когда подарочный закончится? или серв на такое длительное время не расчитан? Для х50 за адену шмот до ада включительно добавлять надо, 

Банки МР не продаются, народ это не х10. Думал хила начинать но .....

Очень повеселил "хайд" всего и вся в зависимости от поворота камеры, развернул и часть персов и нпс пропали. прошел пару шагов и одни появились но другие пропали) если на олимпе также то .......

Дроп тоже веселый как выше писали). Шанс книги гигантов с дракосов при шифте пишет 35% после убийства 50+ мобов книг РОВНО 0. Может там все таки не 35% а 0.35%.

Писать еще много можно...... 
 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень повеселил "хайд" всего и вся в зависимости от поворота камеры, развернул и часть персов и нпс пропали. прошел пару шагов и одни появились но другие пропали) если на олимпе также то .......

 

веселят такие люди, которые в настройки зайти не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин но магазина за адену нету это вообще печаль качалась на паровозах апнулась с 94 до 97 ЕПРСТ дроп на 1ну меня САПОГИ АДА вы психи админы?!Ё!!!!!!! очнитесь где сонги виданые на х50 по 4 минуты вы совсем уже что ли с катушек по слетали правте магазин ставти соски за адену я первый сервер вижу что бы соски за донат были ахренеть и не встать бомбит уже от таких приколов 

ЭТО не х50  ЭТО трындец слов больше нету при том что я играю с ПА и МАФРОМ это бред сивой кобылы


веселят такие люди, которые в настройки зайти не могут

Строчку в настройках показать НПС на максимум поставь и будет тебе счастье

Изменено пользователем PUFPUF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин но магазина за адену нету это вообще печаль качалась на паровозах апнулась с 94 до 97 ЕПРСТ дроп на 1ну меня САПОГИ АДА вы психи админы?!Ё!!!!!!! очнитесь где сонги виданые на х50 по 4 минуты вы совсем уже что ли с катушек по слетали правте магазин ставти соски за адену я первый сервер вижу что бы соски за донат были ахренеть и не встать бомбит уже от таких приколов 

ЭТО не х50  ЭТО трындец слов больше нету при том что я играю с ПА и МАФРОМ это бред сивой кобылы

Строчку в настройках показать НПС на максимум поставь и будет тебе счастье

Хотите магазин за адену , вам его сделают . И введут фул магазин, как на рейде еще больше завоете. На маднесе все играли с сонатами на 4 мин и не ныли.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселят такие люди, которые в настройки зайти не могут

Я конечно в линейке не папка нагибатор но какие настройки за что отвечают знаю, могу скрин скинуть местность и персонажи установлено по максимуму. И с каких пор эта настройка стала зависеть от поворота камеры и передвижение на пару метров? И косяк такой не только у мен я и да клиент не левый а скачан с этого сайта

Хотите магазин за адену , вам его сделают . И введут фул магазин, как на рейде еще больше завоете. На маднесе все играли с сонатами на 4 мин и не ныли.  

Кто говорил о фул магазине за адену? шмот и пухи до ада (R95 за донат монетки R99 игровым путем) соски пусть по завышенным ценам как было на асиме но для начала прокачки это хоть какаято возможность их достать. Банки МР с откатом. И этого хватит для комфортной игры(это что касается магазина). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

накой вам вообще баф в альт б. играйте живыми сапортами. разнылись нубы. вон пак суицыда 99. никто не ноет ниче. халявы хочется всегда и всем. в анонсах шанс дропа был указан. идите гриндить мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, да объясните мне что не так я делаю? почему мы с пачкой в первый же день сфармили львиную долю рб и инстансов 85+ в ы80 шмоте, а вы плачите что не можете фармить?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

господи, да объясните мне что не так я делаю? почему мы с пачкой в первый же день сфармили львиную долю рб и инстансов 85+ в ы80 шмоте, а вы плачите что не можете фармить?!

имхо ты нуб)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну с бафом и магазином то и правда фейл как обычно) это что за пвп сервер такой, на котором просто нет магазина в альт б, тупо сосок нет даже.

п.с. я 99 взял и положил, в соло в р шмоте не варик играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

накой вам вообще баф в альт б. играйте живыми сапортами. разнылись нубы. вон пак суицыда 99. никто не ноет ниче. халявы хочется всегда и всем. в анонсах шанс дропа был указан. идите гриндить мобов.

 

пам пам пам Сережа молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал сервер будет подобен Асиме нет *** ещо и хуже....Почему Асиму закрыли?( Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал сервер будет подобен Асиме нет *** ещо и хуже....Почему Асиму закрыли?(

Ты аутист?  Данный сервер не имеет к ней ни какого отношения. Твоя любимая асима , пол года кормила обещаниями об апдейте, в итоге свернули сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты аутист?  Данный сервер не имеет к ней ни какого отношения. Твоя любимая асима , пол года кормила обещаниями об апдейте, в итоге свернули сервер.

 

Ну там до дня закрытия онлайн был выше, чем тут раза в 2. А в хорошие времена держался на уровне 3-4к живых. + реализация была безупречная. Сдохло по причине человеческого фактора) Старая добрая история про богоизбранного админа

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там до дня закрытия онлайн был выше, чем тут раза в 2. А в хорошие времена держался на уровне 3-4к живых. + реализация была безупречная. Сдохло по причине человеческого фактора) Старая добрая история про богоизбранного админа

там даже таргет некст работал не как должное, даж не знаю где ты безупречную реализацию там увидел... По счет онлайна не спорю был неплохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там даже таргет некст работал не как должное, даж не знаю где ты безупречную реализацию там увидел... По счет онлайна не спорю был неплохой...

Шта? Нексттаргет там как тут работал. Разве что рэйндж был мб чуть меньше, по оффу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...