Перейти к содержанию

Максимальный переносимый вес персонажа


Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу простить меня братьев и сестёр гномов)

Но не могу удержаться.

 

Помимо расширения инвентаря за пруфы от рыбалке, в сервисах существует возможность увеличить ячейки в инвентаре и складе за колы.

 

Что Вы думаете о такой же возможности в сервисе для увеличения максимально переносимого веса? И какова может быть цена (ну и сам порядок - кратное или фиксированное увеличение на константу)?

 

Прошу на автора не ругаться, а обосновать свою точку зрения - это лучший способ её продвижения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это не гном 

ps по теме, имхо это не реализуемо

pps ну и "хватит отвлекать меня от эртеи"

post-211-0-98309100-1435304613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это не гном 

ps по теме, имхо это не реализуемо

pps ну и "хватит отвлекать меня от эртеи"

Кузя если я тебе свой инвентарь засуну у тебя из 7% в 66 превратится)

ЗЫ: сосок которые с весом по 3к)

post-2568-0-25151000-1435305737_thumb.jpg

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз о чем ты, речь про лимит ВЕСА, не вижу на твоем скрине лимит веса 

на мне одето видишь что?

ЛСа нет и пояса тоже...

Ты пойми, что на гангах с ЛСами на увелечение лимита веса а так же с таким нубо поясом не побегаешь)

post-2568-0-82806100-1435306771_thumb.jpg

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что гномо-тс вел речь про это ) 

так то я бы тоже не против был если добавили бы либо руну за колы, либо увеличение постоянное без всяких рун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баночники будут переносить с собой годовой запас хилок) маршал же обидется. Бедняжка никого убить не сможет и повесится

 

На самом деле на Меднессе был 4х кратно увеличенный вес. И всё равно его не хватало) Даже гномам)

Т.е. гном на меднессе мог носить в 16 раз больше вес чем перс не гном на рейде, а если еще и с предметным умением из ЛС то 32 раза больший. Так что думаю, если продавать до 2х раз - это ничего особенно страшного не принесет.

 

Я бы предложил продавать в сервисах 10% за 10 колов. До 100%. И серверу сердитая прибавка, и стоит того чтобы навсегда увеличить.

Т.е. заплатил 10 колов получил (текущий_веса_лимит x 1,1), ещё заплатил получил - (текущий_веса_лимит x 1,2)

и так до максимального (лимит x 2)

если представить это как десять уровней, каждый из которого покупается за колы

то лимит увеличивается в зависимости от уровня от базового, который без этого сервиса, на (уровень x 10)%

или (лимит x (1+(уровень/10))

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо такую возможность, это же глупо всеровно что  делать вам пассив ауг. мне нехватает вампирека от рб залепите плиз =)))

Кому-то чего-то не хватает и довайте ныть, хочешь мильон тоскать делай гнома и ауг, не зря же некторые банки по 180 весят что бы  не тоскать тоннами.

Соски можно и в мешочки или вообще ивент.

ну набил ты мильон веса в чистом виде ну слетай разгрузись скинь куда-небудь соклану булке почтой самое тяжелое кинь и все.

Новерно только на х50 актуально, автор не уточнил сервер, но не на рейде.

Это 1 мильон ресов по 1 ед или 1к+ точек за ребаф столько не набить или боты поставил и забыл а он захломился и помер\вывеливается на змлю?)


вообще проблема веса  вознекает из-за того что другое важно.

Есть са на 20% веса, есть ауг х2, есть профная пасивка гномов, и если вес, именно вес мешает, возможно пора делать ауг хотя бы.

Я имею ввиду обычно народ подстраивается, а кто не может выпрашивает, ноет и т.д.

Мои 13% на булке у других чаров уже могут вызвать перевес =)

post-3858-0-18619400-1435392815_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо такую возможность, это же глупо всеровно что  делать вам пассив ауг. мне нехватает вампирека от рб залепите плиз =)))

Кому-то чего-то не хватает и довайте ныть, хочешь мильон тоскать делай гнома и ауг, не зря же некторые банки по 180 весят что бы  не тоскать тоннами.

Соски можно и в мешочки или вообще ивент.

ну набил ты мильон веса в чистом виде ну слетай разгрузись скинь куда-небудь соклану булке почтой самое тяжелое кинь и все.

Новерно только на х50 актуально, автор не уточнил сервер, но не на рейде.

Это 1 мильон ресов по 1 ед или 1к+ точек за ребаф столько не набить или боты поставил и забыл а он захломился и помер\вывеливается на змлю?)

вообще проблема веса  вознекает из-за того что другое важно.

Есть са на 20% веса, есть ауг х2, есть профная пасивка гномов, и если вес, именно вес мешает, возможно пора делать ауг хотя бы.

Я имею ввиду обычно народ подстраивается, а кто не может выпрашивает, ноет и т.д.

Мои 13% на булке у других чаров уже могут вызвать перевес =)

вот специально для таких одаренных азар скрин, с лимитом веса и его очень часто не хватает потому что крафтим не по 1 ресурсы и шмотке в отличие от многих

post-6172-0-36452300-1435394274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AZARA, on 27 Jun 2015 - 13:13, said: Есть са на 20% веса, есть ауг х2  Неск. лет безуспешно пытался словить гному ауг в лоу Б пику)  тебе оч свезло)

Изменено пользователем Premium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AZARA, on 27 Jun 2015 - 13:13, said: Есть са на 20% веса, есть ауг х2  Неск. лет безуспешно пытался словить гному ауг в лоу Б пику)  тебе оч свезло)

тут люди пишут не про ауги и все остальное

в пухах ауги стоят в рубашках ауги стоят, лимит веса разогнан по максимуму если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо такую возможность, это же глупо всеровно что  делать вам пассив ауг. мне нехватает вампирека от рб залепите плиз =)))

Кому-то чего-то не хватает и довайте ныть, хочешь мильон тоскать делай гнома и ауг, не зря же некторые банки по 180 весят что бы  не тоскать тоннами.

Соски можно и в мешочки или вообще ивент.

ну набил ты мильон веса в чистом виде ну слетай разгрузись скинь куда-небудь соклану булке почтой самое тяжелое кинь и все.

Новерно только на х50 актуально, автор не уточнил сервер, но не на рейде.

Это 1 мильон ресов по 1 ед или 1к+ точек за ребаф столько не набить или боты поставил и забыл а он захломился и помер\вывеливается на змлю?)

вообще проблема веса  вознекает из-за того что другое важно.

Есть са на 20% веса, есть ауг х2, есть профная пасивка гномов, и если вес, именно вес мешает, возможно пора делать ауг хотя бы.

Я имею ввиду обычно народ подстраивается, а кто не может выпрашивает, ноет и т.д.

Мои 13% на булке у других чаров уже могут вызвать перевес =)

 

На ячейки инвентаря же есть такой сервис. Так тоже есть игровая возможно решить проблему.

Чем лимит веса отличается от лимита на ячейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против увеличения лимита веса!!!

 

зы крафтите на гномах, их вполне хватает на всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против увеличения лимита веса!!!

 

зы крафтите на гномах, их вполне хватает на всё. 

 

А насчёт увеличения ячеек в инвентаре в сервисах за колы ты тоже против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут люди пишут не про ауги и все остальное

в пухах ауги стоят в рубашках ауги стоят, лимит веса разогнан по максимуму если что

1) Ну да по максимуму, СА в хомке на 20% лимит веса как пить дать.

 

К слову:

Вообще ауги и расовых у гномов  хватает для крафта, а если Вы крафтите для кланов дак и делайте 5 чаров, а не 1 на весь клан.

Ясен пень тут даже если за колы будет Вам не хватит.

 

 

P.S.

И браслета 7 печатей нет, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ну да по максимуму, СА в хомке на 20% лимит веса как пить дать.

 

К слову:

Вообще ауги и расовых у гномов  хватает для крафта, а если Вы крафтите для кланов дак и делайте 5 чаров, а не 1 на весь клан.

Ясен пень тут даже если за колы будет Вам не хватит.

 

 

P.S.

И браслета 7 печатей нет, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ты на цифры под скрином посмотри и скажи как много эта прибавка будет давать к тому значению сколько там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это реально речь о гноме, хз в чем проблема одеть туда пушку с са на вес лимит, купить руну за па и заюзать трансформу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на цифры под скрином посмотри и скажи как много эта прибавка будет давать к тому значению сколько там

речь про максимум, была, без этой вещи не максимум, вообще 1 миллиона веса хватает за глаза,

конечно если наклан пати там и 10 миллионов не хватит смысл просить вес делать за колы? Всеровно не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь про максимум, была, без этой вещи не максимум, вообще 1 миллиона веса хватает за глаза,

конечно если наклан пати там и 10 миллионов не хватит смысл просить вес делать за колы? Всеровно не хватит.

Я и забыл про СА "лёгкость", спс, что напомнили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...