Перейти к содержанию

Баффер


Рекомендуемые сообщения

Было принято решение. Убрать баф с альт-б полностью. Но в течении 10 дней мы будем собирать мнения игроков по этому поводу и примем окончательно решение. Пока же могу сказать точно старт будет без излишеств в виде даже минимального бафа в альт-б

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах ити тупо на поводку в 10-ти человек которые ныли , кто не хочет пусть *ня* не бафают пусть от нпса возмут себе и глотают ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возрадуемся что админ одумался и решил не фэйлить сервер с лоу рейтами


Нах ити тупо на поводку в 10-ти человек которые ныли , кто не хочет пусть *ня* не бафают пусть от нпса возмут себе и глотают ) 

ты несешь херню там был фул баф почти от бд и свса , я молчу про саммонеров и пофов , это уже получаются не совсем актуальные классы , вот и всё
баф вносил бешеный дизбаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла , ой забей 

если тебе не интересно играть без бафа на лоу рейтах. на сервере есть х50 с бафом . милости простим туда , это х7 лоу рейты тут баф лишний

норм, за 10 дней вкачаю сапов, а потом надо будет их удалять?

нет всё будет так же , просто подымим эту тему, и я думаю админы адекватные люди и поймут что большинство просто уйдет если баф добавят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возрадуемся что админ одумался и решил не фэйлить сервер с лоу рейтами

ты несешь херню там был фул баф почти от бд и свса , я молчу про саммонеров и пофов , это уже получаются не совсем актуальные классы , вот и всё

баф вносил бешеный дизбаланс

боже, что ты несешь?

баф упрощает игру соло игрокам и все.

паки как играли с фулсаппортом. так и будут играть. вне зависимости, есть ли баф в альт б или нет.

а теперь просто, игроки которые играют не фулпаком, вынуждены будут качать окна

про лоурейт вообще поржал. х7+ х3 па +  рекбонус + виталка. какой лоурейт? о чем ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах ити тупо на поводку в 10-ти человек которые ныли , кто не хочет пусть *ня* не бафают пусть от нпса возмут себе и глотают ) 

Какой смысл играть на лоу рейте ,без саппортов?

Как по твоемому с таким бафом играли бы все баферы ? на лоу рейте напомню... , давай, что бы они там делали?

Парень как раз спас серв , 99% людей которые зашли по рекламе(как я) поиграть на лоу серве ,зашли бы на старте открыли альт Б , посмотрели бафы , и молча бы закрыли игру и удалили клиент.Я Гарантирую ,что так бы поступило очень много людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, что ты несешь?

баф упрощает игру соло игрокам и все.

паки как играли с фулсаппортом. так и будут играть. вне зависимости, есть ли баф в альт б или нет.

а теперь просто, игроки которые играют не фулпаком, вынуждены будут качать окна

про лоурейт вообще поржал. х7+ х3 па +  рекбонус + виталка. какой лоурейт? о чем ты?

рейты с 1-10 считаются лоу рейтами где актуальны такие профы как бд свс варки и т.д ЖИВЫЕ или оконные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл играть на лоу рейте ,без саппортов?

Как по твоемому с таким бафом играли бы все баферы ? на лоу рейте напомню... , давай, что бы они там делали?

Парень как раз спас серв , 99% людей которые зашли по рекламе(как я) поиграть на лоу серве ,зашли бы на старте открыли альт Б , посмотрели бафы , и молча бы закрыли игру и удалили клиент.Я Гарантирую ,что так бы поступило очень много людей.

поддерживаю, если я хочу фуллбафф с дс в альтБ, то и выбтраю рейты х100500, а никак х7. тут хочется поиграть в пати, а не солодрочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть кто то адекватный кто играл на рейтах до х10 , это уже очень сильно радует

Изменено пользователем l1kes112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я админов понять не могу, за час до старта делать такую корректировку изза 5-10 нытиков
как правило темы с подобными изменениями закрывать принято - да да - нет нет
а вы еще и изменения хотите вносить после 10ти дней 

что за наркомания????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы изначально писали что серв будет с бафом, за час до старта убераете его, а в течении 10ти дней можете обратно ввести - то уж пардоньте кем играть то у вас????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с френдами хотели тут стартовать, читали описание - баф в наличии - все нарм, до старта афкануть решили - и че мне щас им говорить - пасаны выкачиваем саппов фул баф отменили или как???


или еще лучше тема - выкачиваем "shadow" бардов с лемитом времени 10 дней - е"зди" качай а патом делет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с френдами хотели тут стартовать, читали описание - баф в наличии - все нарм, до старта афкануть решили - и че мне щас им говорить - пасаны выкачиваем саппов фул баф отменили или как???

или еще лучше тема - выкачиваем "shadow" бардов с лемитом времени 10 дней - е"зди" качай а патом делет.

ПОКАЖИ МНЕ СЛЕПОМУ ГДЕ В ОПИСАНИИ БЫЛ БАФ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с френдами хотели тут стартовать, читали описание - баф в наличии - все нарм, до старта афкануть решили - и че мне щас им говорить - пасаны выкачиваем саппов фул баф отменили или как???

или еще лучше тема - выкачиваем "shadow" бардов с лемитом времени 10 дней - е"зди" качай а патом делет.

  • Новый интерфейс и возможность переключения на старый интерфейс (по выбору)
  • Система автоматического перевода с русского на английский язык и обратно (.cfg)
  • Реализована команда .bot
  • Реализована система вознаграждений за приглашение новых игроков на сервер «Пригласи друга»
  • Реализована система вознаграждений за прокачку
  • За голосование игроки получают Бонус коины , которые можно обменять на предметы в магазине (alt+b)
  • Премиум-аккаунт идет отдельный на каждый сервер. При покупке ПА выдается "Браслет Печати Агатиона - Змей Горыныч"
  • Период олимпиады 1 месяц
  • Осада замков каждые 2 недели
  • Территориальные войны каждые 2 недели
  • Постоянно работает специальный Ивент "Вторжение Хаоса"
  • Добавлены плащи разрушения. Дроп запечатанного плаща разрушения добавлен боссам разрушения в дроп и в спойл, а распечатка производится у кузнеца Ishuma
  • Добавлена возможность улучшать при помощи Neolithic Crystal обычную броню до редкой у Dimensional Merchant'а
  • Реализованы разные специальные агатионы, например Духовные аватары
  • Геройское оружие выдается с атрибутом, который при желании можно менять
  • Реализована возможность менять при помощи специального предмета атрибут в любом оружии
  • Реализована возможность менять внешний вид брони и оружия.
  • Отображение дропа/спойла, параметры, умения, участие в квестах и т.д. по shift+click на монстра
  • Для повышения актуальности геройского оружия, теперь можно будет выбирать, какой элементальный атрибут вставить в такое оружие.
  • Добавлена возможность за определенную плату удалять взятое геройское оружие, чтобы получить возможность взять взамен другое оружие.
  • Полностью переписано взаимодействие системы манора с сокровищницами замков
  • Перезаселена по оффу локация Долина Драконов.
  • Добавлен предмет "Elemental Crystal", позволяющий сменить тип вставленного атрибута в оружии (купить можно за PC-очки или CoL'ы).
  • В локации "Монастырь Безмолвия" реализована работа секретной комнаты с мини игрой.
  • В .cfg добавлена возможность отключать автоизучение умений.
  • Полноценный аутентичный геймплей.
  • Мобы Чемпионы до 76 лвл.
  • Фиксы всех известных багов.

     

     

    ГДЕ НАПИСАНО ПРО БАФ ПОКАЖИ ?????

    ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО ДОБАВИЛИ СЮДА ЭТО ЧЕМПОВ КОТОРЫЕ БЫЛИ НА ОБТ , А В ОПИСАНИЕ ИХ ЗАБЫЛИ ВНЕСТИ

"Баффер: минимальный "

из описания))

на сайте описание смотри , на форуме оно меняется часто  , на сайте написано основное и полное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне по дефолту пофигу вериш нет ? вся проблема в изменении за час до старта.

И БОЛЬША КАПСА ИНВАЛИД

ВСЕ НАЧАЛИ ВОЗМУЩАТСЯ И Я ТОЖЕ ПОТОМУ ЧТО БАФ ДОБАВИЛИ ЧАСА  В 3-4 И ПОКАЗАЛИ ФУЛ БАФ !

ТАК ЧТО ДАВАЙ НЕ НАЧИНАЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНО БОЛЬШЕЕ КАПСА!!!!!!!!
 


а в итоге админы на морозе - будет баф или не будет, если будет то какой, если не будет то точно или только на 10 дней 
 


просто привет 50 минут до старта.

Изменено пользователем Чебур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНО БОЛЬШЕЕ КАПСА!!!!!!!!

 

а в итоге админы на морозе - будет баф или не будет, если будет то какой, если не будет то точно или только на 10 дней 

 

просто привет 50 минут до старта.

Сказали нет бафа вообще в альт б, баф стандартно от ньюби хелпера и петов, через 10 дней поднимут тему и люди снова будут против и его не введут

Изменено пользователем l1kes112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал и где сказал - инфу, пруф и прочее


Было принято решение. Убрать баф с альт-б полностью. Но в течении 10 дней мы будем собирать мнения игроков по этому поводу и примем окончательно решение. Пока же могу сказать точно старт будет без излишеств в виде даже минимального бафа в альт-б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал и где сказал - инфу, пруф и прочее

прямым текстом сказано что бафа не будет на старте , и после ни кто его не захочет из игроков как не захотели и сейчас , большинство за то чтобы бафа не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейты с 1-10 считаются лоу рейтами где актуальны такие профы как бд свс варки и т.д ЖИВЫЕ или оконные

ну и? перемножь все бонусы которые я написал и посмотри выходит у тебя там х1-х10 или нет?

когда ты за 2 дня выкачиваешься до капа с нуля это ну ни разу ни лоурейт. сколько бы базовых там не стояло.

и когда х7 превращаются почти в х100 то .. ну это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хф считается лоу рейтом при рейтах не выше х2 - все что выше это пвп крафт сервер


прямым текстом сказано что бафа не будет на старте , и после ни кто его не захочет из игроков как не захотели и сейчас , большинство за то чтобы бафа не было

это из темки - СТАРТУЮ ЗА ЕЕ ВСТАНУ НА АСАСИНОВ ВПЕРЕД МАГОВ!!!!111РАСРАС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и? перемножь все бонусы которые я написал и посмотри выходит у тебя там х1-х10 или нет?

когда ты за 2 дня выкачиваешься до капа с нуля это ну ни разу ни лоурейт. сколько бы базовых там не стояло.

и когда х7 превращаются почти в х100 то .. ну это такое

вот именно с бафом они и превращаются в х100 , я и без па на х7 спокойно апну себе за ночь 80+ за твинка

хф считается лоу рейтом при рейтах не выше х2 - все что выше это пвп крафт сервер

это из темки - СТАРТУЮ ЗА ЕЕ ВСТАНУ НА АСАСИНОВ ВПЕРЕД МАГОВ!!!!111РАСРАС

я ещё не за кого не стартую , прийдет время решу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно с бафом они и превращаются в х100 , я и без па на х7 спокойно апну себе за ночь 80+ за твинка

 

с каких это пор наличие бафа в альтб стало увеличивать рейты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где опрос был? в чатике твоем? или где?

ты слепой форум смотри там прям тема называется АЛЬТ Б БАФ , его небыло на обт почему он должен резко появится на старте , ты пришло сюда ближе к старту и выпендриваешься , люди на обт сидели тестили сервер смотрели , ручками 3 профы делали сабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких это пор наличие бафа в альтб стало увеличивать рейты?

на лоу рейтах никогда не было бафа ! ЕСЛИ ТОЛЬКО ТЫ не ИГРАЛ НА НОУ НЕЙМ ПРОЕКТАХ С ОНЛАЙНОМ В 50 ТЕЛ НА НЕДЕЛЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уху именно ты и профы и сабы и все ручками, ну ну - то то ты и с профой еще "не определился" 

мдааа, на обт я был ее делал профу и саб что тебе ещё ?

каким боком тебя вообще волнует за кого я буду играть , это вообще не твоё дело

Изменено пользователем l1kes112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблеточку выпей и ляг поспать, ты говоришь было голосование и все было решено большинством - где оно??


выслушали мнение 3-4х имб самоучек которые вовремя прочитали чатик не более того


 

пусть блочат тему и дают конкретную инфу без всяких 10ти дней

Изменено пользователем Чебур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблеточку выпей и ляг поспать, ты говоришь было голосование и все было решено большинством - где оно??

выслушали мнение 3-4х имбицилов самоучек которые вовремя прочитали чатик не более того

надо сидеть на форуме , до обт и после обт было 2 темы с опросом где 59 % было против проголосовало в общем более  100 человек , то что ты заходишь на форум в последний час твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скинь ссылку на голосование

ты же тут "сидиш" 

ты туп ? Сказал админ удалил эти две темы и создал эту ! не веришь спроси в чате был ли опрос в теме на форуме про баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скинь ссылку на голосование

ты же тут "сидиш" 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/98337-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82-%D0%B1-%D0%B1%D0%B0%D1%84%D1%84-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%83%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5/    держи слепенький вот тебе 1 тема

это ты туп и в добавок кончен

я в ванги не записывался - ты усираешься тут но ни 1 пруфа не скинул

всосал ? тема есть ? есть Создана до обт? до обт . большинство против ? Против ! Гуляй лесом

Изменено пользователем l1kes112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лоу рейтах никогда не было бафа ! ЕСЛИ ТОЛЬКО ТЫ не ИГРАЛ НА НОУ НЕЙМ ПРОЕКТАХ С ОНЛАЙНОМ В 50 ТЕЛ НА НЕДЕЛЮ

как это относится к тому что ты зацитировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/98337-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82-%D0%B1-%D0%B1%D0%B0%D1%84%D1%84-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%83%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5/    держи слепенький вот тебе 1 тема

всосал ? тема есть ? есть Создана до обт? до обт . большинство против ? Против ! Гуляй лесом

тебя волновало что баф убрали перед стартом его так и поставили как и убрали перед стартом , большинство было против бафа и нет сейчас всё

как это относится к тому что ты зацитировал?

относится так что нормальный человек понимает что на лоу рейтах не должно быть бафа и все классы должны быть игровыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...