Перейти к содержанию

Карты таро


@Cairne

Рекомендуемые сообщения

чет либо я такой не удачник или черного кота вобше не поймать на рэйде то тыкаеш на карту открывается другая то его с1к попыток не разу не поймать это так и должно быть ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть по 50, теперь ничего путного не достать. Недавно слили 60 лярдов - 1 билет 99 из ценного) 

P.S. чую инсайда занесет сюда, придет и скажет что это не так и у него все ловится просто мы не удачники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистый рандом, на днях слил 40ккк достал блес тара. В премиум игре с 50 карт всегда вылезает котЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, инсайд не такой дибил, что бы сливать адену в лотерею, когда все можно купить в гх, что из неё падает.

И да, шансы порезали, по сравнению со стартом артеи, это же рейд, тут всегда кто успел тот и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, инсайд не такой дибил, что бы сливать адену в лотерею, когда все можно купить в гх, что из неё падает.

И да, шансы порезали, по сравнению со стартом артеи, это же рейд, тут всегда кто успел тот и...

свитки артеи не купить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас пойду солью все адену ради них)

ну блин, на осады там эпики некоторым профам стоит делать пару свитков))) ну таро само себя, для меня, пока окупало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз смотря по тамуже офу мувы с тех же нях хроник люди дастают и котов кучми играя даже по 3 карты и эпики у нас скоко не делай все 1 фиг то перескакивает то коты белые и шняга всякая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз смотря по тамуже офу мувы с тех же нях хроник люди дастают и котов кучми играя даже по 3 карты и эпики у нас скоко не делай все 1 фиг то перескакивает то коты белые и шняга всякая

 

У нас, с 1.1к каждого драг камня, не факт, что сделаешь 5лвл, о чем ты.

У нас же обычно по офу только то, что плохо для игроков, а то что хорошо "много хотите"

И надо порезать

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а на птсе с 100 камней одного вида реально сделать 5 лвл

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а на птсе с 100 камней одного вида реально сделать 5 лвл

ага бл реально , тогда бы рубин до акции не стоил бы бешеных денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а на птсе с 100 камней одного вида реально сделать 5 лвл

деликат сказал со 100 коробок одного вида реально сварить 4 лвл на офе,а ты тут что то опять заливает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда только на эртее ввели камни,с 55 коробок купленных,я сделал 1 4 лвл 3 3 лвл.. а потом шансики резко так крутанули там..в итоге со 100 короьок мб апнешь 4 лвл)ну а что до рейда,то тут вообще космические шансы)бомжи отдыхают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и получается 100 коробок 4 лвл,с 1к коробок мб и больше чем 10 получится 4 лвл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечиться вам надо с вашей паранойей, делал на ру с 16 камней 3 лвл, а бывало с 40 не делала 3ий, 5лвл вообще очень трудно сделать. 4ый со 100 коробок это норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотят халявы,актис же на птс играет там все по офу,вот он и пруфы кидает левые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз мы с 8-9 камней сделали изи 3 лвла. На обт я не парился и с 60-80 коробок делал пару 4 лвлов

Ну вот сейчас акция будет на им на след. Неделе, может куплю 3-4 х55 и запишу может видос

лечиться вам надо с вашей паранойей, делал на ру с 16 камней 3 лвл, а бывало с 40 не делала 3ий, 5лвл вообще очень трудно сделать. 4ый со 100 коробок это норм

Так ты не понимаешь. Я на рейде с 60% вероятностью с 200 коробок 1 вида делал 6-7 камней 3го уровня и 0 - 4го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это  всё слова. ни одного доказательства!


пиши свои видяшки с того серва) или закройся со всякими стонами  и требованиями компенсации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а на птсе с 100 камней одного вида реально сделать 5 лвл

У меня и здесь получалось сделать с 100 коробок (одинакового камня) 5ый лвл, а потом с 400 и до 4го не получалось апнуть.

Потом я не понимаю в чем смысл удешевления то? Все ведь в равных условиях. Если тебе будет легче - то и противнику легче. Все аппать начинают за 3и копейки, становятся одинакового уровня, гангеры быстро разбираются кто чего стоит и те, что слабее - уходят, а краберы - уходят ибо ничо никому не нужно, и сервер  можно закрывать.

Не терпиться узнать что будет если все в одинаковых условиях будут? Ну дык есть ивенты сибериуса - там в одинаковых по эквипу, и еще нехило заработать можно, если уверен, что проблемы только в эквипе. 

Упрощение игры - это ж философия ПВП серверов - временщиков. Быстро открыли, быстро развили и так же быстро закрыли - пошли искать следующий сервер. Меня чот такое не радует.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и здесь получалось сделать с 100 коробок (одинакового камня) 5ый лвл, а потом с 400 и до 4го не получалось апнуть.

Потом я не понимаю в чем смысл удешевления то? Все ведь в равных условиях. Если тебе будет легче - то и противнику легче. Все аппать начинают за 3и копейки, становятся одинакового уровня, гангеры быстро разбираются кто чего стоит и те, что слабее - уходят, а краберы - уходят ибо ничо никому не нужно, и сервер можно закрывать.

Не терпиться узнать что будет если все в одинаковых условиях будут? Ну дык есть ивенты сибериуса - там в одинаковых по эквипу, и еще нехило заработать можно, если уверен, что проблемы только в эквипе.

Упрощение игры - это ж философия ПВП серверов - временщиков. Быстро открыли, быстро развили и так же быстро закрыли - пошли искать следующий сервер. Меня чот такое не радует.

Саша, это по всем признакам пвп сервер. Средний уровень точки одежды на серве 15+. Средний уровень точки пух +17. Даже не на всех пвп серверах так. У каждого человека топ эпик. У каждого второго драк пуха.

 

Все что можно было сделать, чтобы потерять онлайн - уже сделано. Вот только камни должны легче синтезироваться. А синтезируются сложнее чем на птсе

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу поста хрюка..вообще в корне не согласен)просто человек не хочет терять доход с камней,ну и что бы не были все примерно равны по эквипу)да и приводить ивенты сиба вообще глупо)во первых там сейчас особо не заработаешь,а во вторых там еще надо победить)ведь когда там встречаются два равных по скилу игрока,там уже просто начинается игра шансов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу поста хрюка..вообще в корне не согласен)просто человек не хочет терять доход с камней,ну и что бы не были все примерно равны по эквипу)да и приводить ивенты сиба вообще глупо)во первых там сейчас особо не заработаешь,а во вторых там еще надо победить)ведь когда там встречаются два равных по скилу игрока,там уже просто начинается игра шансов.

 

Правильно. Не хочу. Ни чтобы равны были, ни доход терять. Для меня игра теряет смысл если все равны. 

Зачем нужен гном, если все равны? Я никому не буду нужен, одинокий и бесполезный пердун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Не хочу. Ни чтобы равны были, ни доход терять. Для меня игра теряет смысл если все равны.

Зачем нужен гном, если все равны? Я никому не буду нужен, одинокий и бесполезный пердун.

ну я думаю ты не только камнями барыжишь)так что не пропадёшь. Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю ты не только камнями барыжишь)так что не пропадёшь.

Равенство это утопие, в нашей стране его 70 строили и в итоге отказались :) так что плюсую за пост Сан Саныча ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равенство это утопие, в нашей стране его 70 строили и в итоге отказались :) так что плюсую за пост Сан Саныча ))))

отказались от него единицы,а не вся остальная масса)так что не надо тут защищать рыночные отношения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказались от него единицы,а не вся остальная масса)так что не надо тут защищать рыночные отношения

Единицы? Ну ну....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единицы? Ну ну....

ну я хз..погугли там про результаты референдума об сохранности ссср)могу тебе даже ссылку на википедию дать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю ты не только камнями барыжишь)так что не пропадёшь.

Дык разве ж это может вдохновлять гнома, просто не пропасть?

Гном должен вызывать уважение, зависть и ненависть к нему как олигарху.

Жалкие расы долговязых должны либезить перед ним сгорбившись в надежде на скидки или раскатав губу на кредит.

Он находит в математических дебрях рассчетов различных проектов "золотые темы", невидимые для других.

Он рождает мифы о ломящихся складах с заваленных шмотом, точенным на +150...

Унылый удел Вы предлагаете гномам. Их царство в неравенстве, особенно размера мозгов и рюкзака!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык разве ж это может вдохновлять гнома, просто не пропасть?

Гном должен вызывать уважение, зависть и ненависть к нему как олигарху.

Жалкие расы долговязых должны либезить перед ним сгорбившись в надежде на скидки или раскатав губу на кредит.

Он находит в математических дебрях рассчетов различных проектов "золотые темы", невидимые для других.

Он рождает мифы о ломящихся складах с заваленных шмотом, точенным на +150...

Унылый удел Вы предлагаете гномам. Их царство в неравенстве, особенно размера мозгов и рюкзака!

если ты спикулянт,фиг с тобой,это на твоей совести)я же все таки больше за равенство)больше бы добра и света в мире стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты спикулянт,фиг с тобой,это на твоей совести)я же все таки больше за равенство)больше бы добра и света в мире стало.

Я не спекулянт, я кузнец, инженер, математик и бизнесмен.

Мы говорим не за мир, а за мир Линейки - при равенстве - это УГ и скука.

Линейка - жестокий средневековый фэнтезийный мир, коммунизм в нем смертелен для игры. 

 

В мире не станет больше добра при равенстве (а свет вообще имеет смысл только при неравенстве), равенство - та же несправедливость, что и монополия, только с обратным знаком в имплементации. В одном случае плачут, что все достается монополисту, в другом - что приходится кормить бездельников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спекулянт, я кузнец, инженер, математик и бизнесмен.

Мы говорим не за мир, а за мир Линейки - при равенстве - это УГ и скука.

Линейка - жестокий средневековый фэнтезийный мир, коммунизм в нем смертелен для игры.

 

В мире не станет больше добра при равенстве (а свет вообще имеет смысл только при неравенстве), равенство - та же несправедливость, что и монополия, только с обратным знаком в имплементации. В одном случае плачут, что все достается монополисту, в другом - что приходится кормить бездельников.

сколько людей,столько и мнений)может конечно равенство и смерть для игры..но пока что то я вижу обратную картину..именно огромная пропасть между игроками и губит наш сервер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хз..погугли там про результаты референдума об сохранности ссср)могу тебе даже ссылку на википедию дать)

Ну ну....а ничего что их было несколько референдумов в тех республиках что отделились с диаметрально противоположными результатами?? ) так что если говорить о истории нужно говорить полную информацию, а не выборочно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну....а ничего что их было несколько референдумов в тех республиках что отделились с диаметрально противоположными результатами?? ) так что если говорить о истории нужно говорить полную информацию, а не выборочно )

наверно всесоюзный референдум повыше будет,чем в отдельных республиках?да и ты хоть цифры смотрел нет?)сколько процентов населения было за сохранение союза?)вот и я думаю что не смотрел Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно всесоюзный референдум повыше будет,чем в отдельных республиках?да и ты хоть цифры смотрел нет?)сколько процентов населения было за сохранение союза?)вот и я думаю что не смотрел

Дак все при том, что развал решался в республиках, а не в РФ и на всесоюзный всем было начхать т.к. всесоюзный по сути означал что большинство этих голосов было на территории нынешней РФ, а в республиках народ решил по своему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько людей,столько и мнений)может конечно равенство и смерть для игры..но пока что то я вижу обратную картину..именно огромная пропасть между игроками и губит наш сервер)

Возможно, это связано с тем, кто на каком из краев пропасти стоит?

У меня так на 99% процентов упал интерес к игре именно благодаря искусственному способу сужать эту пропасть.

Когда проводили слияние сервером - некоторым с нашего сервера оставили 100% адены, а мне - меньше 1%.

Я пуху себе сделать не мог на оставленные деньги, так как все драк пухи отобрали, а у меня других не было) А оставленной адены не хватало, чтобы сделать даже одну нормальную пвп пуху.

Потом мне пришлось доказывать делом, что я не даром был богатым. И уже на новом сервере я поднялся, используя тот 1%;

Но это нормально что ли? 6 лет игры коту под хвост? Одно дело если ты задришь в надежде, что все это не пропадет и когда-то накопления дадут качественный скачок. И совсем другое настроение, когда ты постоянно опасаешься, что это или обесценят или отберут или еще как-то лишат тебя результатов игры?

Может пропасть то по делу? Правила и возможности изначально для всех одни. Пропасть образуется в результате времени, сил, качества игры. Иначе - таланта, "жертв", и вложенных усилий. Один больше гангает - у него растет индивидуальное мастерство, рефлексы, качества боевого геймера. Другой - крабит - у него растет эквип. Мастерства не лишить, а вот эквип можно уровнять - так где же тут справедливость? Это не создаст проблемы? Не обидно будет тем, кто играл годы, что их догоняют за месяц? Может тем, кто считает, что это справедливо искать сервера x2000 где скилы точат одним  кликом и раздают новичкам благ эпик? А потом закрывают сервер через два месяца после открытия? Периодически сама смена хроник упрощает и ускоряет рост игроков. Разрыв и так сокращается поэтому. Зачем его еще принудительно сокращать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это связано с тем, кто на каком из краев пропасти стоит?

У меня так на 99% процентов упал интерес к игре именно благодаря искусственному способу сужать эту пропасть.

Когда проводили слияние сервером - некоторым с нашего сервера оставили 100% адены, а мне - меньше 1%.

Я пуху себе сделать не мог на оставленные деньги, так как все драк пухи отобрали, а у меня других не было) А оставленной адены не хватало, чтобы сделать даже одну нормальную пвп пуху.

Потом мне пришлось доказывать делом, что я не даром был богатым. И уже на новом сервере я поднялся, используя тот 1%;

Но это нормально что ли? 6 лет игры коту под хвост? Одно дело если ты задришь в надежде, что все это не пропадет и когда-то накопления дадут качественный скачок. И совсем другое настроение, когда ты постоянно опасаешься, что это или обесценят или отберут или еще как-то лишат тебя результатов игры?

Может пропасть то по делу? Правила и возможности изначально для всех одни. Пропасть образуется в результате времени, сил, качества игры. Иначе - таланта, "жертв", и вложенных усилий. Один больше гангает - у него растет индивидуальное мастерство, рефлексы, качества боевого геймера. Другой - крабит - у него растет эквип. Мастерства не лишить, а вот эквип можно уровнять - так где же тут справедливость? Это не создаст проблемы? Не обидно будет тем, кто играл годы, что их догоняют за месяц? Может тем, кто считает, что это справедливо искать сервера x2000 где скилы точат одним кликом и раздают новичкам благ эпик? А потом закрывают сервер через два месяца после открытия? Периодически сама смена хроник упрощает и ускоряет рост игроков. Разрыв и так сокращается поэтому. Зачем его еще принудительно сокращать?

ну таких как ты мало)основная масса уходит из за того,что они ловят подачи по 100к от драк пушек,а не из за того,что кто то их по бусту догнал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну таких как ты мало)основная масса уходит из за того,что они ловят подачи по 100к от драк пушек,а не из за того,что кто то их по бусту догнал

Дак это удел слабых, сдаться и уйти, как это сделали в свое время Кохи )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак все при том, что развал решался в республиках, а не в РФ и на всесоюзный всем было начхать т.к. всесоюзный по сути означал что большинство этих голосов было на территории нынешней РФ, а в республиках народ решил по своему.

ты между строк что ли читаешь?прежде чем подобное сказать,сначала проверь что ли..просто возьми и почитай о том референдуме 1991 года,и увидишь,как думал народ тогда на самом деле. Все любые референдумы проведенные после развала,или в отдельно взятых республиках меня совершенно не волнуют.

Дак это удел слабых, сдаться и уйти, как это сделали в свое время Кохи )

слабых?)это смотря с какой стороны смотреть)некоторые просто не хотят такое терпеть,и играть в роли мяса,поэтому я не считаю это слабостью,когда человек поймает с автоатаки от тира с драк пушкой овердофига урона,начинает думать уйти отсюда. Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты между строк что ли читаешь?прежде чем подобное сказать,сначала проверь что ли..просто возьми и почитай о том референдуме 1991 года,и увидишь,как думал народ тогда на самом деле. Все любые референдумы проведенные после развала,или в отдельно взятых республиках меня совершенно не волнуют.

слабых?)это смотря с какой стороны смотреть)некоторые просто не хотят такое терпеть,и играть в роли мяса,поэтому я не считаю это слабостью,когда человек поймает с автоатаки от тира с драк пушкой овердофига урона,начинает думать уйти отсюда.

Меня поражает твоя упертось, тебе говорят что республики начали отваливаться после референдумов в этих республиках, когда они еще были в ссср, ты мне дичь какую втираешь, по сути против развала было население РФ, которое и было большинством в референдуме про который ты говоришь, а я тебе про те что были в республиках отдельно и судя по твоей логике тот же Крым не имел права выходить из состава Украины, ведь вся же Украина против.

Конечно слабых, что им мешало играть дальше, развиваться и прийти к тому результату, какой они занимали до слияния серверов?? Некоторые же из них остались и чувствуют себя очень даже неплохо, а слабаки ушли, но перед этим поплакав очень очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражает твоя упертось, тебе говорят что республики начали отваливаться после референдумов в этих республиках, когда они еще были в ссср, ты мне дичь какую втираешь, по сути против развала было население РФ, которое и было большинством в референдуме про который ты говоришь, а я тебе про те что были в республиках отдельно и судя по твоей логике тот же Крым не имел права выходить из состава Украины, ведь вся же Украина против.

Конечно слабых, что им мешало играть дальше, развиваться и прийти к тому результату, какой они занимали до слияния серверов?? Некоторые же из них остались и чувствуют себя очень даже неплохо, а слабаки ушли, но перед этим поплакав очень очень.

короче отдыхай)я не собираюсь спорить с человеком,который говорит о том,чего видимо слвсем не знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это удел слабых, сдаться и уйти, как это сделали в свое время Кохи )

Ты понятия не имеешь, о чём говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче отдыхай)я не собираюсь спорить с человеком,который говорит о том,чего видимо слвсем не знает

Смотрю ты знаток ))

Ты понятия не имеешь, о чём говоришь.

То что у вас внутри клана творилось я хз, но со стороны это выглядело именно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...