Перейти к содержанию

DArkais

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кировоград
  • Персонаж
    DArkElf
  • Сервер
    Raid

Достижения DArkais

Newbie

Newbie (1/14)

19

Репутация

  1. theNoname Форум сервера l2r.ru → Lindvior → Кланы и альянсы → Lindvior х50Ты лучше людей ищи рукастых в клан РУКАСТЫХ!!!Нет чтобы по делу что -нибудь черкануть!А то что ты начитанный я и так знаю.http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/95352-strong-const-lf-ppl/
  2. Lindvior x50 ,а куда писать?Президенту?Раздел нового сервера
  3. Уважаемая администрация! 1)Будут ли оставлены все мобы без дополнительной статы огромной P.Atak/P.Defa/M.Defa тобишь накрутки? ( или будет как на RAID x5 только с рейтами х50?) 2)Будут Банки на Мп ? Если будут, то какой Откат у них ?Мага Фео со скилом (Неожиданное Препятствие) будет как Второй танк? 3)В Сервисах функция Карьера будет упрощена 2-3-4 профессия , брать за адену? 4 )Бонусы за приглашение друга останутся или будут изменены ?Доступна функция с Открытия сервера ? 5)Будет ли Возможность взять премиум акаунт на данном сервере Raid х5 чтоб он работал на х50?(На многих проектах это приветствуется как приманка на новый сервер. Акаун то Один только ты выбираешь рейты по своему желанию) 6)Гм Шоп будет за адену?в плане оружия ,одежды, бижутерии.
  4. Да ну?Как бы да не как бы.Она вобще не работает заведи 2 окно и протести будет перс в игре или нет
  5. Ап! Да конечно интересно когда эту функцию включат ,потому что она должна работать как минимум с хроники фрейи и так далее .Уважаемая администрация ,когда можно ждать данную функцию?
  6. Ребята играю за сума больше 1 месяца на данном проекте,решил разогнать лордов на скорость атаки,и никакими татушками никакими лсами в пушке на хаст также шмотками не смог получить результат.Застопорилось на 984 и все + хп 25 % в пушке Лорд тоже этого не видит ! как тут Работает Скил -(Разделения Судьбы)?????????Даже пвп вставку игнорирует, теперь что атт- 300 в пушке тоже игнор((?Я уже не знаю куда катать )
  7. Raid сумонер - 95 ник - DarkAis 1)Ребята играю за сума больше 1 месяца на данном проекте,решил разогнать лордов на скорость атаки,и никакими татушками никакими лсами в пушке на хаст также шмотками не смог получить результат.Застопорилось на 984 и все + хп 25 % в пушке Лорд тоже этого не видит ! как тут Работает Скил -(Разделения Судьбы)?????????Даже пвп вставку игнорирует, теперь что атт- 300 в пушке тоже игнор((? 2).cfg функция No Carrire не работает ВОоБЩЕ
  8. Всем Привет!!!Ребят,вчера был на блесфреи(зашли от 85 до 99 лвл,а фрея НЕ ВЫШЛА ,прождали 20 минут,даже перезаходили) ,для захода надо было 21 человек,можно ли как-то уменьшить число для захода в инсту? Ибо туда уже вообще никто не ходит.(создать тему к сожалению не могу)
  9. про сумов тут много вопросов...они тут вообще криво работают

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...