Перейти к содержанию

XyJIuGan

Клан InTeam
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о XyJIuGan

  • День рождения 10 августа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Perm
  • Персонаж
    Marilyn
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения XyJIuGan

  1. Привет всем, есть такое предложение: распускать альянс на осады и нормально пвпешиться на осадах. У всех буст выше среднего, скилл проточен на пвп, а попробовать себя в бою не можете. А так распустили алик, подрались все довольные, понятно, кому чего не хватает. Лига, Кастсы, Арена по пачке у всех есть. Че зря деньги и тратили на всё. У самих интерес появиться и какаета движуха.
  2. XyJIuGan

    Боты

    Косяк ты забила, и тебе мерещиться)
  3. Нужен хороший танк или голый 110 ?
  4. бсое жала после нервов
  5. Оля не свисти, ни кого ты там не уронила)
  6. Слишком общий вопрос, хз че сказать)
  7. Да все банер удалили, я не балабол так пошутил просто)
  8. а снизу подпись твоя, типа крем сказка сам пользуюсь и вам советую)
  9. Повесил тут банер с рекламой крема, для очка)
  10. Уберите рекламу от Сантика, очень мешает
  11. В связи с участившимися случаями разбойных нападений Дедов Морозов на людей, Ассоциация Дедов Морозов публикует " Меры предосторожности при общении с Дедом Морозом и Снегурочкой ". п.1 Если у Деда Мороза ( в дальнейшем Д.М. ) красный нос , то ни в коем случае не подпускайте к нему детей и не подходите к нему сами. Спрячьте спиртные напитки, не разговаривайте с ним, не смотрите ему в глаза. Всячески избегайте выражений типа " Дед Мороз - красный нос ", " Борода из ваты, ты подарки нам принёс ", можете получить ответ. Ни при каких обстоятельствах не зажигайте ёлку, не зажигайте со Снегуркой, т.к. Д. М. очень ревнивы. п.2 Даже если нос Д. М. не красный, предотвращайте встречи двух Д. М. в одном месте, т.к. они сразу начинают выяснять , кто из них настоящий, их носы краснеют, в ход идут ёлки, палки, посохи, мешки с подарками, Снегурочки. п.3 Следует различать домашних и диких Д. М. п.4 Домашние Д. М. с красными носами почти не встречаются, но меры предосторожности выполнять всё же надо ( см. п.2 ) п.5 Дикие Д. М. обычно собираются в стаи, бегают по улицам и с криками штурмуют ёлки города. Подарков они, как правило, не носят. Большинство из них с красными носами, поэтому ( см. п.1 ) п.6 Размножаются Д.М. при помощи Снегурочек. Д. М. в синих тулупах Снегурочки не требуются. С Новым Годом !!! ник в игре MersedesE280 на рейде, хочу эпик бижу пве пуху и пве шмот !!! ))
  12. титан просто всем в пм гадит и сам скрины выкладывает, мне кажется можно рассмотреть и мат и оскарбления в пм , причем он не токка мне, тут пол топика с ним связано А мне так не кажется. Вам никто не мешает добавить его в блок, раз уж он Вам так докучает. //Triada

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...