Перейти к содержанию

Кем бы поиграть


GeniusAugust

Рекомендуемые сообщения

Давным давно, забивал, уходил в реал. Сейчас появилось много свободного времени поиграть в ла2. Появился вопрос-кем бы поиграть. Хочется пофармить и поПВПшиться с кем нибудь. Господа бывалые, подскажите плиз кого качнуть для моих нужд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вложишься рублем нормально, делай дд и не парься. 

а если без вложений, и для пвп, то мб няху.

в идеале, если норм бодрый игрок, делай саппорта, ищи кп  и играй в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вложишься рублем нормально, делай дд и не парься.

а если без вложений, и для пвп, то мб няху.

в идеале, если норм бодрый игрок, делай саппорта, ищи кп и играй в свое удовольствие.

Как я почитал форум, тут народу много ушло с сервера. Что няхой фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я почитал форум, тут народу много ушло с сервера. Что няхой фармить?

что угодно, рб/эпики/пвп/олимп(если руки норм)

Ну это физ няхой

Маг няхой только олимп скорее) Ну мб фарм мобов еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На серве как раз 2 пати играющих, самое время стартовать ))))))

Я про это и писал, а мне сказали нарм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЕМ ИГРАТЬ  тут уже не советчики мы !!!!!!   я много проф сменила ! и хиро была за многие профы!  но вот душа легла на Ет  !!  слабенький танк на фарме ! полу маг булка !    но душа легла ! и с 2012 года я обожаю свою етку!   смотри как  сам )) я не говорю что все профы фиговые я вот например за Гк пвп наколотила кучу ! тогда еще клан кох был ! я с пикой на зиалоте в кучу влетала и фигачила их !)))))))   смотри сам !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЕМ ИГРАТЬ  тут уже не советчики мы !!!!!!   я много проф сменила ! и хиро была за многие профы!  но вот душа легла на Ет  !!  слабенький танк на фарме ! полу маг булка !    но душа легла ! и с 2012 года я обожаю свою етку!   смотри как  сам )) я не говорю что все профы фиговые я вот например за Гк пвп наколотила кучу ! тогда еще клан кох был ! я с пикой на зиалоте в кучу влетала и фигачила их !)))))))   смотри сам !!!!

сейчас бы кучу найти на пвп и залететь туда. а то бегают соло обычно 

Изменено пользователем Denchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЕМ ИГРАТЬ тут уже не советчики мы !!!!!! я много проф сменила ! и хиро была за многие профы! но вот душа легла на Ет !! слабенький танк на фарме ! полу маг булка ! но душа легла ! и с 2012 года я обожаю свою етку! смотри как сам )) я не говорю что все профы фиговые я вот например за Гк пвп наколотила кучу ! тогда еще клан кох был ! я с пикой на зиалоте в кучу влетала и фигачила их !))))))) смотри сам !!!!

Какой ник у тебя сейчас)?

И какой в кох был)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем день добрый, сколько не читал форум, так и не понял кем тут начать и что им фармить на этих хрониках. Чтоб не создавать еще одну тему, пишу тут. Подскажите пожалуйста старички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нравится,того и делай

 

а кем лучше фармить и что фармить, подскажи пожалуйста. Я просто не играл на этих хрониках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премиум есть, влияет  на все, на дроп, адену, опыт и прочее, есть настройки каторые можешь сам выбрать, па на день, 3, месяц! Фармить будешь только таверну, если выкачаешь еще 4 окна плюсом к основному (99 лвл для захода)  фармить на спотах не сможешь,так как там 24/7 боты. Есть еще не совсем здоровые на голову,будут мешать и пкашить))

На простые рб, попадешь по случаю)) так как Ксюня их по расписанию убивает, так что может и повезет иногда))

По поводу таверны,погугли, расписывать долго!

Изменено пользователем Vlad575
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кем лучше фармить и что фармить, подскажи пожалуйста. Я просто не играл на этих хрониках.

Качаешь кучу твинов по приглашению (для фарма БК) и можешь сразу на 85 лвл заводить пачку и фармить зеленку (энергия разрушения).

Ничего не нужно, а доход большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кем лучше фармить и что фармить, подскажи пожалуйста. Я просто не играл на этих хрониках.

если по началу, то с минимумом вложений хороший фармер мобов будет Титан или ГК

если адена есть хорошо одеться то лук или маг

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если для начала делать гк, что и где фармить лучше будет, чтоб хотяб на шмот хватило?


если по началу, то с минимумом вложений хороший фармер мобов будет Титан или ГК


если адена есть хорошо одеться то лук или маг

 спасибки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам играет на тироняхе у которой куча плюсов по сравнению с титаном )
А вообще тут проще купить драк пуху у админа.  Сам не покупал, но цены по уровням пухи вроде такие. 10,20,30
На электричество больше потратишь пока будешь фармить с нуля )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам играет на тироняхе у которой куча плюсов по сравнению с титаном )

А вообще тут проще купить драк пуху у админа.  Сам не покупал, но цены по уровням пухи вроде такие. 10,20,30

На электричество больше потратишь пока будешь фармить с нуля )

Тироняха требует больше вложения средст для фарма посравнению с Титой или ГК и самое главное тироняха хорошо фармит только соло цели, титан и гк могу водить парики

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пускай берет титана. Будет первым на сервере  парики водить ) Только хз где эти парики он найдет.
Играющих тиронях на серваке вагон, а титаны стремятся к нулю. К тому же на тироняху всегда можно взять дуалом другого тира.
И по эквипу я не заметил особых требований для пве тироняхи. +15 пве кастетов и +10-12 пве сета достаточно  для комфортного фарма последних этажей цитадели.
Ну а камни и диадема всем нужны. Тем более в НГ эвент навалили сундуков с эпик бижей и поясом. Вообще халява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что фармить в ците? Астатин,таверна, шилен можно пройти +10 палкой и +8 сетом тира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плащ нафармить и 110 вкачать.
А маги в  астатине и не знают, что там тиром можно в +8 сете парики водить.

Одного Giena там только видел, как он мобов-магов водил.
Шилен опять же няха лучше. С синей руной на 200% опыта и импульсом успевает всех трех РБ убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир точно также успевает всех 3 рб убить. даже если он очень слабо заряжен. просто нужно чуть чуть включать голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому ты так отлетаешь за в принципе заряженного и бущенного неплохо мага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плащ нафармить и 110 вкачать.

А маги в  астатине и не знают, что там тиром можно в +8 сете парики водить.

Одного Giena там только видел, как он мобов-магов водил.

Шилен опять же няха лучше. С синей руной на 200% опыта и импульсом успевает всех трех РБ убить.

До хождения в соло шилен, качала перерождения гладом 101 в астатине с пикой. Ничё, не умерла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро, пришел я значит спросить совета, а тут как и на всех других форумах вопрос перешел в срач. Кто сильнее, кто слабее. Сразу могу вс утешить. Я слабее любого отписавшегося тут "ТОПЧИКА"


Скажу большое спасибо aerton, он хотябы один примерно написал что и как на начальных этапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро, пришел я значит спросить совета, а тут как и на всех других форумах вопрос перешел в срач. Кто сильнее, кто слабее. Сразу могу вс утешить. Я слабее любого отписавшегося тут "ТОПЧИКА"

 

Скажу большое спасибо aerton, он хотябы один примерно написал что и как на начальных этапах.

Хочешь услышать что и как для начала?? Для начала удали клиент и забудь про этот сервер. Тут делать нечего абсолютно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь услышать что и как для начала?? Для начала удали клиент и забудь про этот сервер. Тут делать нечего абсолютно.

а ты кто такой? вон ребята играют и все у них нормально. Мобы пока есть, я буду играть. А для ПВП я пока не одет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плащ нафармить и 110 вкачать.

А маги в  астатине и не знают, что там тиром можно в +8 сете парики водить.

Одного Giena там только видел, как он мобов-магов водил.

Шилен опять же няха лучше. С синей руной на 200% опыта и импульсом успевает всех трех РБ убитьчто

что за плащ? подскажи плиз. В тырнете ничего толком про него не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за плащ? подскажи плиз. В тырнете ничего толком про него не написано.

Прыгни в зеленую лужу, которая у стенки рядом с ГК в Адене и посмотри у нпс, что продают за знаки тени. Там и плащи увидишь.

Ждем от тебя статью "Как начать с 0 на Рейде и войти в топ игроков" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгни в зеленую лужу, которая у стенки рядом с ГК в Адене и посмотри у нпс, что продают за знаки тени. Там и плащи увидишь.

Ждем от тебя статью "Как начать с 0 на Рейде и войти в топ игроков" )

былоб хорошо, если бы ты сейчас написал стоимость данного плаща, а то я сейчас на работе - глянуть не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с рук покупать 15-20ккк выходит, если делать то недели 2-3 в зависимости от онлайна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время начал много читать про новые хроники. Все пишут про какой то скилл на откат у камаелей и то что можно сделать сх(самый сильный маг) с этим скилом. Как это сделать? Подскажите плиз

Изменено пользователем allo59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кто такой? вон ребята играют и все у них нормально. Мобы пока есть, я буду играть. А для ПВП я пока не одет.

Я тот, кто играл тут с 2009 по 2020 )) и один из тех кто всё таки вырвался из этой.....ямы, назовём это так)) а то Джу или ещё кое кто расстроятся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время начал много читать про новые хроники. Все пишут про какой то скилл на откат у камаелей и то что можно сделать сх(самый сильный маг) с этим скилом. Как это сделать? Подскажите плиз

пиши в пм. ник в профиле, в игре расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верь им ! баг был с шилкой вот и качнулись они ! и некоторые получили наказание ! качальщики блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верь им ! баг был с шилкой вот и качнулись они ! и некоторые получили наказание ! качальщики блин

ты меня не поняла, я спрашиваю про то, как сделать мага на откаты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...