Перейти к содержанию

Казандом


WHIZ

Рекомендуемые сообщения

Нам дали такой ответ в техподдержке Эр-Телеком:

http://forum.kazandom.ru/index.php?s=&showtopic=8820&view=findpost&p=809467

Итоги!

 

Сервака в Казани нет. Ничего отправлено сюда не было. Филиал в г. Казань ЗАО "Компания "Эр-Телеком Холдинг",

 

об этой железе даже не в курсе. Поэтому готовьте ключ на 32, чтобы поработать с "гайкой"

 

Если у админов сервера есть информация, которая может помочь и они заинтересованы в ее решении - пусть ищут меня в джаббере. Или как вариант выходят на связь с представителями Эр-Телекома в г. Пермь.

 

Еще раз повторюсь: "Железа" в Казани нет.

 

Как то не стыкуется с вашими:

в этом скорее надо винить казанский эртк, люди из которого уже сколько времени не могут заменить железо там на серве (которое есть и только ждет чтобы его поставили), в результате чего казанскому серву уже несколько месяцев приходится проживать физически в перми, на не шибко шустрой железке (больше свободных в перми увы нет).

 

пинайте ваше ЭРТка чтобы запчасть компьютеру поменяли, ибо запчасть выслала в Казань уже более пол года, я хз что они тянут...

Пинайте, вся надежда на вас =)

 

Ждем ясного и вразумительного ответа по работе казанского сервера.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-560-12948065210686.jpg Ха! Не переносят,лаги не исправляют,оборудование нам НЕ ПОКУПАЮТ! МЫ НЕДОСТОЙНЫ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ОБЬЯСНЕНИЙ! А мб празники не у крупного провайдера а у нашей Администрации? сколькож отмечать-то можно =)))))) возьмите себя в руки и нацарапайте хоть что-то тут! Изменено пользователем DARLING
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно всем всё объяснил, а те кто поумней и сами догодались, я хоть и не админ, но дам ответ более чесный. И так Внимание чесный ответ, как бы он звучал от лица главного ответственого за сервер :

" Перед праздниками я решил "побаловать" игроков (читать донаторов и следовательно себя) установкой новых хроник л2, нет конечно я предполагал, что на старом железе будет трудновато, но понадеявшись на русский авось и что серваки сразу не нагнутся и принесут необходимые мне рубли на покупку подарков близким и себе любимому к рожденственским каникулам, я таки поставил фрею. Как я и предполагал серваки упали не сразу и не все, рублики необходимые мне пришли, которые я с радостью и удовольствием потратил. Основные сервера приносящие мне доход и которые побалуют меня подарками на 23 февраля и мою подружку на 8 марта работают. Казанский серв...хм..хмм...а там чё ещё играет чтоль кто? играют да? ну блин парни вы уж не обижайтесь но от вас мне как то не хмельно в голове, так что на вас затраты ток через год мб окупятся а там уже новые хроники и что мне снова вам железо покупать. Нет конечно это хорошо что вы о себе мне напомнили, если деньги сегодня, а мб завтра (читать после завтра или месяц) после похода в кабак останутся, то загляну в магазин гляну чё там на остатки можно будет купить вам для нормальной игры, но я бы на вашем месте особо не расчитывал, покушать и попить я люблю вкусно и дорого. А если с похмелья буду болеть сильно, то мб и вообще вас закрою, вони от вас и проблем больно много. За сим прощаюсь с вами как вас там запамятовал, ах да Казанские игроки (читать как хи-хи я и не знал что такие ещё существуют).

 

Вот примерно то что могли бы сказать, но никогда не скажут.

 

PS спорим щас % дадут, забанят, закроют тему, удалят сообщение) былаб возможность мб и расстреляли бы)

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд самым правильным решением будет перекинуть казань на 2 рейд вместе с пангеей, в следствии чего будет мотивация для игры как тех игроков которые играют и тех кто ушел а это как говориться дополнительный прирост к заработку нашей администрации и еще один немаловажный фактор обьединением сервера подниметься онлайн, что даст рекламу другим потенциальным игрокам, так как все стремяться играть там где много народу, это было неоднократно доказано, кому интересно играть там где никого нет? А если есть большой и стабильный онлайн значит там интересно и соответственно привлечет еще больше народу. А что касаеться оставшегося оборудования с казани и пангеи просто сделать новые серваки так сказать вайп, что несомненно привлечет еще определенное количество игроков, так как новые серваки всегда ценились, ценяться и будут цениться (так как есть возможность чего то достичь быть героем завоевать замок и так далее и тому подобное). Вобщем незнаю как у вас там все решиться, но на мой взгяд единственно правильным решением будет обьединение, и даже если поставят новое оборудование это не решит проблему так как на серваках с минимальным онлайном мало человек решаться начать игру, не говоря о высокоонлайновых серваках куда народ идет просто толпами с оффа и других серверов, прямой тому пример это *ня* где онлай растет с каждым днем и будет расти всему причина большой онлайн, что всегда цениться игроками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не подумали о том что железку из Перми то мб и выслали, но вот в Казани крысиные ручки из дом ру ее себе пристроили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не подумали о том что железку из Перми то мб и выслали, но вот в Казани крысиные ручки из дом ру ее себе пристроили?

 

тут гадать бесконечно можно: может выслали, может не выслали. Факт в том, что обещанного железа нет. Куда оно делось, с кого его спрашивать, и вообще кто может ответить хоть что-нибудь вразумительное - неизвестно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...