Перейти к содержанию

BlackM0use

Пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kazan
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

1 299 просмотров профиля

Достижения BlackM0use

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Month Later
  • One Year In Редкий
  • Week One Done

Последние значки

14

Репутация

  1. Ну я только у тебя видел поэтому, так подумал что только у вас есть
  2. Ты мне щас хочешь сказать, что нет различий в экипировке и тд и тп? То что есть бижа богов, это одно и то они есть только у Лиги.
  3. Раскачивать ножа лишь нужно, на Крит урон, и откат умений + уворот больше нечего не надо. Всяких абилок и ништяков есть на это. Опять таки все зависит как ты настроешь ножа, и в какой последовательности ты юзаешь скилы. Там много факторов, перечислять не буду. Факт ев том что, Формула у ножа работает не правильно, просто Гайка этим не хочет заниматься. Если сравнивать с Офам, там нож дамажит так, что охренеешь, но опять таки там больше всяких снаряжений Колец браслетов и тд и тп.
  4. Урон по дракону одно, пвп, Оли, или просто замес другое. Кто долго тестил ножа так это я, и всегда разными способами, Вася не даст соврать я всегда с ним тестил ножа, и Гайке я это года 1,5 наверно назад сказал, что с ножами что то не так. Не нужно сравнивать пве, с пвп.
  5. с парными драк ножами я выдавал урон больше чем няха , с одноруким ножом я выдавал урон меньше чем парными ножами
  6. Я уже поднимал данную тему про ножей, что там что-то не так, но гайка все утверждает что все Окей. Даже при полном разгоне на Крит с Драк пухой.
  7. Капец ты добрый однако. Проиграл на другом Серве, можно и тут маленько по гангать, да только не с кем
  8. Естественно, а что со мной должно было случиться ?) Нормас, сам че как?
  9. Тебе же + будет да так мимо заходил )))
  10. Делаешь улучшеный сет минимум 5 ур, камни 5 лвл хотя бы для начала, пояс правителя, диадема, брошь, кольцо начала или правителя, пуха 20 мб, заточка Скилла +15 основные, потом до 20 сделать, не нужные можешь на 10 точнуть пока, Эпик бижа для начала, а потом бижа богов, но пока в лиге до тебя дойдёт, много времени пройдёт) а адену тупо не трать на всякую хрень не нужную вот и все.
  11. Пиши Жоре это Storm он щас кл вроде как, но и одет ты должен фулл чтобы с плюхи не падать)
  12. Мне тоже падал топаз 1 раз) все ровно, лучше же так, чем вообще нечего)) рано или поздно Гайка сделает обмен, можно будет и поменять ))
  13. Раз на раз не приходится. Чистый воды фарт, это как играть в русскую рулетку, пуля или пусто)))
  14. Это было на старых хрониках) на Г.К делал все сам
  15. Потому Что пве одно, Олимп другое. На каждый класс по разному проходят скилы. Это тоже самое что на донатора у меня проходит скилл в шансом 10%, а на другого ису такого же в 60%. Все зависит как ты разгоняешь и на что разгоняешь. Тем более из всех нововведений у тебя не все есть в наличий Возможно, я не спорю. Ножа я делал чисто сам своими силами, и своими тестами, + тех людей Кто играл за ножа здесь и на Оффе прослушивался делал, того же Марата слушал, когда он за меня на Олимп летал)

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...