Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Kate

    Kate

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      41


  2. pinkmouse

    pinkmouse

    Клан Legacy


    • Баллы

      5

    • Постов

      228


  3. _pi_

    _pi_

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      424


  4. Diavolos

    Diavolos

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      41


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.12.2014 во всех областях

  1. 8 баллов
  2. Прием работ окончен. Ожидайте второго этапа
    4 балла
  3. Добрый вечер! Cервер - Рейд, ник - Pinkmouse p.s. всех с Наступающим :-)
    4 балла
  4. Может повезет... Сервер:RAID Ник:АМКАРОВКА
    3 балла
  5. хилы на оффе за счет лакисиса вывозят! т.к. он действует как аура и канает через текстуры, все остальные скилы(не ауры) работают на видимыую цель Ну раз уж тут правят хилов, то поправьте им и эти скилы: - http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=771620865#- 1.2к восстаовление цп от +10 точенного дерева (на офе 2 лвл дерева лекает ~7к хп/цп) - http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=770834433- когда критует, критует на кадого члена и восстанавливает ~5к хп каждому - http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=770179073- когда критует восстанавливает хп опять же около 4-5к - http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=770310145- в описании скила восстанавливает хп при получении повреждений (я так понимаю она также как скилл работает), но в нашем случае она независимо от получаемого дпс восстанавливает хп... так скажем в определенный такт времени! п.с. выкачал на оффе 95 лвл хилу, все время чувствовал что хиляю!!!!!!!! а тут 2 скила лекают как надо, а дальше как хотите так и выкручивайтесь... с уважением pi
    2 балла
  6. капец, вам ребята не угодишь, все ныли мол "хочу норм хф сервак, он самый самый, я от него получаю в 5 раз больше оргазмов чем от ГОДа" а теперь" а запилите нам хф, но допилите его плюшками с года, там прикольно же""" нормальные ваще нет?
    2 балла
  7. легче было старую рабочую сборку доделать чем заново все)
    2 балла
  8. Как вы могли заметить флудилка и ТП форума теперь в отдельной ветке, не относящейся к игре. Ей нужно название. Предлагаем. Оно должно быть приличным и понятным. В принципе можно веселым, но понятным!
    1 балл
  9. Здравствуйте, господа и дамы)) Я тут подумал, не плохо было бы если б на ХФ-хрониках организовали дуал-класс. Я думаю с технической точки зрения это будет не трудно, зато привлечет дополнительную аудиторию. Еще нравилась на маднесе функция изменения внешнего вида шмоток, сделайте ее на новом сервере плз. Мб у кого еще какие предложения будут, пишите тут, авось админы прислушаются.
    1 балл
  10. а должно быть лучше! ну как-то так, подбегает нулевый танк и 50% шанс... з.ы. Если оба на селфе и без эпика - 200% шанс з.ы.ы. Скилы у хилов с линдвиора до актуальных хроник не менялись, а только добавились новые Только что проверили с Талгатом радиус диска - 400 ренджи (радиус нобла)
    1 балл
  11. самые самые хроники были ИЛ, Хб и епилог
    1 балл
  12. Детский сад "Отморозок" PS Фестиваль словоблудства
    1 балл
  13. Народ, у вас ностальгический склероз. Вы когда последний раз бывали на форумах ХФ? Все ваши предложения - это начало конца нового сервера. Нет, и не будет единого мнения по настройкам сервера. Оставьте админов в покое, чтобы они не сделали, на всех не угодишь, плюс у васе еще опыт ГоД, который вам мешает. Сейчас начнется драчка на форуме между "классиками" и "модерными", чем это закончиться? Одни свалят на более "классические" проекты, другие на ГоД, И те и другие покоя не найдут. Аминь
    1 балл
  14. лучше серв без донат вещей за колы и тд
    1 балл
  15. Да не плюшки ГОДа это. Были раньше сабы на ровне с основой. Ни кто ГОД не просит
    1 балл
  16. Вот тут ты не прав. Ибо раньше все сабы были "дуал класс". Т.е. они были равны основам. А сейчас получается сабы нужны только чтоб основу забустить, а это плохо. Я например всегда магом любил играть, но это надойдает. И иногда хочется включить саб и побегать за ножа или хиллера. А из за того, что сабы урезали, нормально за них не побегаешь. Так что я ЗА то чтоб саб классы уровняли с основами. Ну а если не все сабы, то хоть одну.
    1 балл
  17. Какой дуал? Хочешь иметь дуал класс, то играй на годе))
    1 балл
  18. Надо понимать, что это два разных сайта. Следовательно голосуя на них, вы получаете вознаграждение и там и там, даже если укажите один ник. Только за голосование на ММОТОП БК приходят чуть побыстрее,за голосование на Л2топ чуть подольше.
    1 балл
  19. С обоих придет, только лучше голосовать за ммо топ подождать пока придет потом ла2топ, ато одновременно проголосовал показалось что только за одну систему пришло.
    1 балл
  20. Сервер: Raid Персонаж: Amista Только качество с телефона не очень
    1 балл
  21. Между прочим , наряду с твинами и Деревня Говорящего Острова и нуболокации оживились. Мне несколько раз новенькие попадались. Люди видят "живые" нуболокации и остаются. Теперь опять там жизнь замрет. Может быть твины не такое уж и зло?
    1 балл
  22. Никакой катастрофы не вижу. Поскольку вещи переносила я, могу с уверенностью заявить те кто играл на Маднессе постоянно и сам добивался все того, что у них есть, пострадали из-за слияния очень хорошо. Сетов не намного больше влилось, поскольку и играющим там не так много. Если некоторых смущает количество перенесенных персонажей, то тот мусор который есть на персах, я бы с радостью удаляла, а не активировала. В каких то местах игрокам там доставалось больше из-за шансов, но истинную ситуацию с урезанием вещей знаю только я и игроки Маднесса. Они не устроили панику и не орут на каждом углу. Так что в этом отношении они благороднее рейдовцев.И прекратите уже устраивать разборки, вы теперь один сервер.
    1 балл
  23. таже беда за оба проголосовал а пришло 2
    1 балл
  24. на начале линды было весело) . если бы не касяпоры админов веселье бы продолжалось .)
    1 балл
  25. к такой соляночке нада соляначку с кохов как против пака суицида последнюю
    1 балл
  26. Тоже поучаствую, в кои-то веки... Сервер: RAID Ник: Apriori Excuse me за качество - телефон) На втором фото надпись зеркальная получилась, но, думаю, понятно)
    1 балл
  27. 1 балл
  28. Сервер: RAID Ник: EBSO4KA Мед. сестричка Кохов ;-)
    1 балл
  29. Сервер RAID Ник Extazia Сама выложить не смогла, не зарегестрированна
    1 балл
  30. Сервер: RAID Ник: Mekachidolika
    1 балл
  31. для справки я не из КОХ и не из ЭЛИТЫ, если хочу могу фармить кайнак, пвп шмота не имею, без проблем могу вкачивать часов за 5-6 по 7 твинков, НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ( НЕ ПОНИМАЕТЕ) к чему это введение приведет мне вас жаль. если уж делаете так, то почему тогда когда все просили кенни сделать бк передаваемыми, просто передаваемыми, он ломался как красно-девица черт знает сколько времяни а потом сделал через комиссионку? ну почему он не мог их сделать просто передаваемыми? ну а так же делайте тогда дроп с рб, инстов х5 а не х1, это тоже будет нормально если вы вводите такое
    1 балл
  32. Ты боишься, что локация кайнак будет пустовать? Смысл убирать норм призы, которые подстегнут людей играть? Ты, наверное, из тех игроков, которым доступен кайнак, но остальных гораздо больше! И не понятно, почему администрация прислушивается к мнению меньшинства! А ситуация сложилась такая: задры не дают фармить в кайнаке; появляется возможность простым игрокам получить пвп камни и свитки; эти же самые задры плачутся на форуме, какие они бедняжки; простые игроки опять получают на орехи!; задры опять могут держать кайнак и завышать цены на камни; Нововведение удалось! Это, конечно мое личное мнение, но если я не прав можете меня поправить!
    1 балл
  33. ППц как вы за 2 часа на пвп камень накачаете? Я ВОТ ТАК НЕ УМЕЮ, появился шанс сделать пвп пушку и сетик и опять все фиксите вы чо??? в вчера за час сделала 30 штук(БК) только, посчитайте сколько мне на пвп сет уйдет, не так уж и быстро и таких нубов как я много Прост мб сделать чтобы с повышением лвл больше шло, а не сразу по 10 за 1 профу, это и правда слишком просто.
    1 балл

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...