Перейти к содержанию

ve9ma

Клан Knights0fHonor
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

ve9ma стал победителем дня 13 ноября 2017

ve9ma имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пермь
  • Сервер
    Не играю

Посетители профиля

5 362 просмотра профиля

Достижения ve9ma

  1. подарю осколок)
  2. Че нытики? Самому нравится. что онлайна нет? Сколько у тебя кп разбегались? Лимит терпения просто у всех разный. Кто-то сразу принимает решение не тратить время, кто-то попозже. Кто сказал что нетерпеливые- нытики? Может они сейчас более грамотно распорядились своим освободившимся временем. Все. пошла я тоже заниматься своими делами.
  3. Елена, можно агрится хоть сколько вздумается. Итог тот же: народ там, где есть баланс. Вы то правите по руоффу. то объявляете, что правок не будет, так как у нас "по мотивам руоффа". Допустим нашли баг. Обрадовались, порезали. Итог: оживление спало, часть народа ушла, онлайн сократился, кто-то решил, что проведет время лучше с семьей, чем будет стоять 5 минут в ожидании респа.. лока пустая. Гмы не виноваты, техник не виноват. А кто? Если где-то убыло, значит где-то прибыло...Если где-то режете, делайте возмещение. Это закон справедливости и баланса. Нет баланса, нет онлайна. Человек, себя уважающий не будет тратить время и доходы в убыток. Не уважаете игроков? Получайте массовые уходы.
  4. а почему нет? Задротов бывших не бывает. Только я знаю массу народу, которые ушли потому что "сервак кривой, постоянные правки". Мой первый пак ушел на руофф - 9 человек сразу. ну 8. Я одна вернулась, непонятно зачем. После каждых правок руки опускаются, желание играть пропадает.
  5. Как ни крути, сокращающийся онлайн- не вина игроков.
  6. В крепостях валились эполеты. Их НПС не сдашь. Стоимость-0. Краску на них 4 лвл никто не спешил скупать... Как тут навариться? Их в славу клановую переделывали и кланы апали до 9 лвл и скилы. Банки хп боевые еще падали весом 120. Стоимость тоже нулевая...все. Сказочники.
  7. продался. прошу закрыть тему. Всем до свидания!
  8. тогда проголосовало 102 человека, процентов 10-15% от играющих. А сейчас на серваке осталось едва 100 человек.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...