Перейти к содержанию

CTPaHHo

Пользователи
  • Постов

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

CTPaHHo стал победителем дня 2 декабря 2025

CTPaHHo имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    шахматы и веселье над форумными троллями
  • Персонаж
    Воспитатель
  • Сервер
    Raid

Контакты

  • ICQ
    473049199
  • Yahoo
    ёу

Посетители профиля

78 642 просмотра профиля

Достижения CTPaHHo

  1. CTPaHHo

    Пояс

    не актуально, закройте тему
  2. CTPaHHo

    Пояс

    Полномочия Сильного Правителя поменяю на хороший физ плащик, либо на что либо, так же рассмотрю продажу. В личку или на почту в игре предложения
  3. пусть народ видит героев, с какой они долей терпения затачивают руками))) сутками)))
  4. всегда орк давал 5 кружком силу крита обычной атаки, со слов тех с кем играл, гомункул хроники на оффе не застал
  5. я не спорю, конкретно когда не уточнял, вот и написал
  6. По сессионкам, на оффе штрафа нет ни на дроп ни на адену. Да есть там порталы в зависимости от вашего уровня, 105, 110, 115 и тд и если ты не соответствуешь уровню просто не сможешь зайти. Но даже если я зайду своим 122 в 105 то получу без среза дроп\адену заявленную уровню сессионки. Но о5 же когда это сделали лично мне не известно. Дуалом терпимо будет фармить, проблем не вижу
  7. С самоиронией подошел к вопросу
  8. Браслет иного измерения не стал передаваться через менеджер витаминов, на Крусейне передавался. Человек попросил исправить, если возможно почините
  9. вы нападаете со всех сторон, постепенно все поправят, я надеюсь, дайте время))
  10. тем более если ты знаешь зачем ты приплетаешь оружие которое актуальное на оли в этих хрониках, по поводу всего остального, каждый знает для чего это, тут не благотворительность чтоб было по другому, вопрос только плавно это делать или жестить.
  11. Драк пухи как раз в этой обнове допустимы на олимпиаде
  12. ткнули носом?), есть решение?, тоже задолбало оно вылазить
  13. Хотелось бы уделить вниманию баффа от хила единое сопротивление за улучшенную руну, макрос с автоюзом с панели юзается постоянно по откату, хотя он 30 минутный, и должен ложится после того как пропадет, лишня провокация мобов и лишнее потребление руды, так же скиллы пома с пп если на панеле автоюз не всегда кидает правильно по таргету. Это не критично и не первое что нужно править, возьмите на заметку.
  14. не играл тогда, но по логике если браслет семени существует должны быть и точки, браслет семени+5 очень хороший буст дает с пассивкой. Хотя в гомункулах мб и не точился браслет

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...