Перейти к содержанию

ve9ma

Клан Knights0fHonor
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент ve9ma

  1. подарю осколок)
  2. Че нытики? Самому нравится. что онлайна нет? Сколько у тебя кп разбегались? Лимит терпения просто у всех разный. Кто-то сразу принимает решение не тратить время, кто-то попозже. Кто сказал что нетерпеливые- нытики? Может они сейчас более грамотно распорядились своим освободившимся временем. Все. пошла я тоже заниматься своими делами.
  3. Елена, можно агрится хоть сколько вздумается. Итог тот же: народ там, где есть баланс. Вы то правите по руоффу. то объявляете, что правок не будет, так как у нас "по мотивам руоффа". Допустим нашли баг. Обрадовались, порезали. Итог: оживление спало, часть народа ушла, онлайн сократился, кто-то решил, что проведет время лучше с семьей, чем будет стоять 5 минут в ожидании респа.. лока пустая. Гмы не виноваты, техник не виноват. А кто? Если где-то убыло, значит где-то прибыло...Если где-то режете, делайте возмещение. Это закон справедливости и баланса. Нет баланса, нет онлайна. Человек, себя уважающий не будет тратить время и доходы в убыток. Не уважаете игроков? Получайте массовые уходы.
  4. а почему нет? Задротов бывших не бывает. Только я знаю массу народу, которые ушли потому что "сервак кривой, постоянные правки". Мой первый пак ушел на руофф - 9 человек сразу. ну 8. Я одна вернулась, непонятно зачем. После каждых правок руки опускаются, желание играть пропадает.
  5. Как ни крути, сокращающийся онлайн- не вина игроков.
  6. В крепостях валились эполеты. Их НПС не сдашь. Стоимость-0. Краску на них 4 лвл никто не спешил скупать... Как тут навариться? Их в славу клановую переделывали и кланы апали до 9 лвл и скилы. Банки хп боевые еще падали весом 120. Стоимость тоже нулевая...все. Сказочники.
  7. продался. прошу закрыть тему. Всем до свидания!
  8. тогда проголосовало 102 человека, процентов 10-15% от играющих. А сейчас на серваке осталось едва 100 человек.
  9. Новичкам тут уже давно путь закрыт. Это сервер для держателей купленных дракпух 3 лвл. Все остальные для них- пушечное мясо, развлекалово. верно, 73458. Где моя пятерка по вышке? Разница 10%. Похоже лс гиганта стокнулся.
  10. Продам ПВП лайт сет +10 со вставкой на физзащиту. Стоимость 70 ккк. Писать сюда или в игру на перса nadban.
  11. Где-то у меня тут выше картинка была про топ игроков). Вы точно как бабки, вспоминаете, вспоминаете... а не.. как дедки, старыми писюнами меряетесь. Сколько можно то?)
  12. Жаль. Ивент снова стал пустышкой без бонусов. Хотя бы на две недели бонусы оставили бы.
  13. Легко хвастаться, когда клиент удален. Гета снова в игнор).
  14. А равноценно было приходить забирать замок с таким перевесом в бусте, а потом еще хвастаться, что "раскатали"?
  15. Спасибо, готовились, старались

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...