Перейти к содержанию

Жемчужина

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Жемчужина стал победителем дня 29 декабря 2017

Жемчужина имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о Жемчужина

  • День рождения 19.07.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

1 967 просмотров профиля

Достижения Жемчужина

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. И гайка снял бы тупо эти бусты для Оли, а не делал их 30 девками. Опять тупень нытиков разобралась как их не истраивает что то, гайка на крутил. И вот вам новый велосипед, вы ещё скажите гоу новые хроники запилим, чего нет то.... Вы же уже 110лвл сеты 20 6ур., таджики фуловые камни и т.д и вам уже от жиру делать не фиг сидите по форумам, и выдумываете как же самим обосраться и другим жизнь обосрать. Вот люди с сервера у валят, че тут делать и обсер идёт одних и тех.же новеньких на сервере нет вообще, одни старперы остались, щас у каждого будет по драк пушке и все, донатить перестанут, со временем ваших таких инноваций и старички подзабьют, будет 1 клан в составе 30 тел играть, донатить будут друг у друга, в зачем через сервер донить, и в итоге сервак в упадок, зп админам платить надо а откуда их взять и писярики. Будет сидеть гайка, донатор, кекс, какой нибудь миама и писос , зато все эпики ваши) интерес к этой игре по пихонькц у людей падает. Т.к не смотря на ваши мега анти проговые защиты адриналит работает и очень даже афигенски. Скажу так лично я не юзал и не собираюсь, по чарам видно как они это делают. А в правилах пишеться что это запрещено и в плоть до бака? Где же ваши баны епт. Кекс по кд по руки ангела от ис, в него кидают 20 тел кансолов, тут же иса вешает, откат скилов на тиро няхе в разгоне это почти без откатные лимиты. Иииии, по кд висит маятник. А говорят что ручками играют. Бабло верните за внешки нытики Бабки верните или внешки в обратное состояние!
  2. Я про сам ивент, когда было потрачены средства говорил а не покупку с рук. Как толик донатора написал чтобы ему вернули за что то там адену так сразу, говно вопрос. Как кто другой вы сразу говном поливает?) внешка обошлась когда то в 5ккк у меня их стоит 2 штуки. Сейчас себе стоимость 2ккк логично, а остальные могут подтереться своим нововведением. Комментаторы емае...
  3. Гайка будь добр затраты верни, за внешки, а-то получается что кто то там разнылся типа у кого то внешки есть, а у кого то их нет, не их ли это проблемы? В гх их продают а значит поставить могли. А щас сделал временными просто *ня*, не че что люди с эвента их доставали, покупали, мне 2 внехи обошлись в 5ккк, понятное дело что щас они дешевле,с какого хрена вообще принял такое решение не понятно, а потом вы бляха удивляетесь че тут люди не играют на ваших серверах,всегда ответ один мы приравнено к руоф, на ру офе для сведения драк пушек штук 5-2лвла, а у нас без драк пушки в клан скора брать не будут. Типа пойди куличу положи на карту 100к тогда примем) лайк вашей обнове, дык ещё и неудобств сделал что сеты теперь передавать не льзя) красаучеГи. Всё кто писал в этой теме и из за кого было принято это решение молодцы так держать) лично у нас с ьыинко клана молодёжь из за этих сраных нововведений ушло 5 тел. Гайка гоу Вайп фул серверу. Чтобы все начали играть с 0.
  4. Уважаемая администрация прошу прислать в личные сообщения: утерян логин и пароль от персонажа ник: Эпидемия хозяин Элен
  5. Мимо братулек, ахаха ах ору))) Вечером приду проверю, смутно,. А насчёт нубаса на себя посмотри, такое ощущение что ты тупо фотожопе нарисовал)
  6. что ты удалил то Миама, я ток ответить хотел) ну удачи тебе завести такого чара, поржу глядя на твой 300к+ Скрин гоу сюда норм ответ Это когда у тебя все есть))))))))))))))))) и по адене ты не беден_))))))))
  7. Ты тоже должен понимать, что в самом верху написано, Любым класом люди должны зайдя на сервак по началу Играть Соло минимум до 99лвл, как Новенький качнеться до сей лвл? Зашол сразу идти к Админу На сбербанк? или что? Продай приору,калину, гранту но купи Драк пукалку? Самореализации сервера 0 И да кстати по поводу буста, пробовали уже Бустить все что ты перечислил))))))))))Ну почти одевали не 3 лвл пушки а 2)))) нулевой толк, Хил бил по 13к,у хила БАзовые статы М.Атак на 0, такблица приростов гавно, что на Физ,защиту,что на атаку
  8. ты реально кретин или прикидываешься? Читай Внимательно! Любой чар на сервере должен качаться соло, ну с бафом и т.д. А если ты не соображаешь не трищи тут, Тема даже называеться Для ГАЙКИ! А не нубаса с драк луком который себя считает топчиком. РОт Закрой и не гафкай. У лека, есть питомец от которого толк 0, скилы атакующие Толк 0, прибавка Ауры+60% к дпс толк 0. Вопросы есть????? Тема создана для Ответа Админов а не для МИАМЫ! 1 Призвать Руми A / M 96 - - 5 10 Обычный 10,000 Темная Сила A / M 87 - 400 2.78 10 Обычный 10,000 1 Темный Дождь A / M 282 - - 3.78 6.7 Обычный 10,000 1 Темный Круг A / M 423 - 900 3.78 6.7 Обычный 10,000 1 Темный Пожиратель A / M 35 - 600 1.5 30 Обычный 10,000 1 Темный Порыв Призвать Руми Об Лсах молчу, на наших хрониках забывая тема Ты мб и прав, но Танк и иса исходя из П,деф разогнаться в п атаку могут, а Хил В М.Атаку разогнался, а она выше 150к не хрена не поднимаеться) Ладно видил у чувака лека 250к м атак, как ты думаешь скок он дамажил мобу? Верно 10-11к при Хп моба 700к) Одного моба емае.
  9. Уважаемый администратор Гайкотсу, прошу вас пересмотреть баланс умений на Хилах, ну реально стало смешно выписывать по мобам по 6к дамага. Суть такая: Хил соло кач урон по мобам с фул заюзам бафами розами и Аурой+60% к урону по мобу бьет 6-7к при хп моба 700к, слив фул ману убить можно. Питомец хила при Физ атаке 20+к по мобу бьет 4-5к дамагу. ПВП - по персанажам Хил бьет 100-200 урона, при учебе что Буст у хила конечно не фуловый, но все таки не Р грейд сет и пушка. Сделайте уже нормальные статы лекам. Я уже не говорю про защиту, няха лупастит 700к-1ккк, это уже не кого не удивляет. Тогда почему у нас сервер приравниваеться к РУОФ, с подстраиванием под наши бусты: Отсюда вопрос почему Луков,Магов, Тиров,и т.д фиксят вечно меняют им показатели то выше то ниже, а как речь за леков заходит так какойто трешак. СОЛО ХИЛ, новечек на ваших хрониках будет сидеть и ждать пока его позовут в клан или кп, а в одиночку играть тупо не сможет. Гайка Создай Себе Любого Хила одеть его в 99 голый сет, 99 пушку и одеть 99 бижу, и пойди побей любого моба 99 лвла, Я перечислил то что новечек сможет накрабить сам. Только один вариант бери Дуал Мага и Крабить, А основу как качать? Где Баланс Гайка: ну бред, и я понимаю что ты занетой человек, и вопросов и проблем у тебя выше крыши, кроме как заиматься пересмотров баланса хилов, Но чтобы профой было интерестно играть, должно быть желание, а так какой смысл профы Хила ? Вышел с плюшки упал, успел Уд дать, сняли, один хрен упал, Успел еще чтонить дать, живем. Сняли Камнем, упал. ГОУ Удалим ее, будут Ток луки, тиры, Маги,Исы,Танки. А что нормас будет 3 танка,1 ис, 2Лука, 1 Маг - норм патька. Затраты на чара Востановить в Мага или лука и все зе Бест.
  10. Обьясняю теперь скрины для одаренных. От Фрау марты ушол давно, скрин его матюков. --013 они давнишние, после ухода от туда Мадвинду дали БЧ за маты в хиро чате. -скрин 014 Прошу администрацию дать туда БАН Перса за клевету, не знание не освобождает от ответственности. Да и всем понятно что соклан бла бла бла. Если админу будет не сложно админ поднимет Нашу переписку и кинет сюда. Считаю что БЧ ТУДА МАЛО! два дня подряд мне пишут ахинею, у людей нет варов, они мучают своих, так пусть получают по заслугам. Администрацию прошу разобраться по правилам.
  11. Бч+ клевета такое ощущение что один и тот же человек, но не факт 2 дня подряд пишут то в личку то в Хиро чат. Администрацию прошу разобраться. Последний скрин доказывает клевету и по данному организму. Прошу выписать ему Бан по Персонажу ибо не фиг клеветой заниматься.
  12. Продам акаут. На акаунте 1) Каратель Тира 99 дуал Мастер Стихий ВеньО 99 80 80 скилы точеный ели ели На Персонаже Сет Лайт айдос +8 вставка на дроп Тату старые на Силу Брошка 4 ячейки- Все камни 3 лвл Сияющая футболка Эйнхасад +10 Талисман Вожделения Топор Таути Кровавый Буревестник Хелиоса +15 2 са Бласлет иного измерения 6 лвл Кулон Физ Атак +3 Дроп бижа А грейд (+20)-40%, C грейд(+0)-20%, С грейд(+0)-20% Так же Кольо Добытчика (+10)-10% к шансу дропа и в сумке еще есть Лсы 50%, и камни Хаоса для обмена Крит. ЛС + 15% крит урон. Адены на персонаже 450кк 2) На акаунте так же Спойлер с дроп бижей 20% 3) Хил 99 все точенные скилы, дуал титан тира 99 скилы точены не полностью Сет Магический +18 17 15 12 10 Брошка 5 ячеек (Обсидиан 5лвл, Жемчуг 3лвл, остальные 4лвл)+ в ВХ есть еще. Фул новые Тату ВЫН+5ХАР+5 -3 штуки 3- футболки 1)Эйнхасад+10, Отражения Отаки+10, Футболка Адения(+0)-лс 10% Физ защиты Пояс Экимуса+10, ПУШКИ Темный Расчленитель Хелиоса+15 1 са-лс Пасивное (отражает 20% обратно врагу) и БЛАГОЙ СИГИль +15 Браслет 6 лвл -6 ячеек ТАЛИСМАНЫ: Талик Дерева, Преследователя Богатства, Бенира 24лвл, Семи Печатей. 2 Шапки:1 с кулоном физ защит +10 с лс, 2 без кулона +9 с лс. ЭПИК: БЛАГ ЗАКЕн+12 ЛС Эфективность лечения, ЛИНДА+10 лс Физ защита 5%, Благ Валакас +8, Кольо Души Баюма +6 лс Вын+1, Таути +10 АГАТИОНЫ: ЗАКЕН, НЕОНИН ХЕЙНТС ЛСЫ: Отражалка Актив, Рефрешь, Максимум СП и ХП 10% АКТИВ, КРИТ ЛС, Темный расчленитель Хелиоса+10 1 са - лс 15% крит атаки На персонаже Дроп бижа фул 20% 3 вида сетом ПВЕ, МАГ ЛАЙТ ТЯЖ Так же пика С грейд +12 А пика+20 Адена на персонаже 313кк Айтека Почти по фулу основные Баночки не баночки все выучино Предложения По ценам можете написать на почту 19logan@mail.ru Цены сам указывать не буду.......Могу продать как распилить чара так и Целиком а забыл по мимо всего еще отдам гнома с удачей. И кучу акаунтов

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...