Перейти к содержанию

Bart

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bart

  • День рождения 11 сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Perm
  • Интересы
    Политика - поле мыслей, поле интересов. Если у человека более одной извилины, он уже в политике. Снимите лицедейские маски, перестаньте обманывать самих себя хотя бы ^^
  • Персонаж
    FaZA
  • Сервер
    Raid

Контакты

  • MSN
    Bart
  • Сайт
    http://BuorHaya
  • ICQ
    ru1e
  • Yahoo
    FaZA
  • Jabber
    rea1Bart
  • Skype
    За вами следит "ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО" популярной быдло бумажки $ = это <<СИОН>> !!!

Посетители профиля

102 714 просмотра профиля
  • Demix

Достижения Bart

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. На старых хрониках поиграл бы, ХБ например А так, как теперь... Ну захожу посмотреть. Много чего не хватает, ХЗ где СОМ + 20, бижа....КОЛ.
  2. Флуд = игра слов в игре. В игре, где нету ничего жизненно важного. Не вживайся по нубски в чара, играй играючи, но не беспечно Будешь морально подкованным И станешь профи ла2, почти как я Если на осадах есть срач то сервер ещё живой
  3. ХЗ что там с флагом... А вот баланс в дуэли мб только фул пати на фул пати
  4. о5 о любви конечно :)
  5. Для нуборятника, рачья - зомбачья ! Даже в игре, где нету них жизненно важного = НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ !!! Потре*ня*скому обществу с головой, чтоб только кушать и .... Кароч думать не дано, нет своего царя в голове. И тупое ЭГО (конкретно) в командной игре = ла2. Сколько подмены и иллюзий, сколько вранья самим себе.... Стадо зомбаков (при финансовой оккупации) упёрлось рылом $ в землю и не видит неба ! Больные маски и за масками тоже ЛОЖЬ :( Глобальный бред и тотальная глупость ! Даже в целом ^^
  6. в Лигу RAID 1 х1 которая была со значком = глазик ? Или уже суррогатный выкидыш на RAID 2 плагиат с красной тряпкой типа ? За идею играть сложно, когда быдло рыба гниёт с головы = ИМХО ^^
  7. такая миленькая непосредственность А вот мне интересно, моно ли устроить так, чтоб от рекомендаций ник не голубел-синел, а ЗЕЛЕНЕЛ ? За 1 КОЛ допустим ! И варианты смены окраски ника, по мере набора рекомендаций о5 КОЛ. Полагаю идея понятна.
  8. лол и уточняю, лада седан - цвет зомби. +
  9. Если хотим популярный форум, почему мне отключено свободное общение около трёх лет назад, оно тут есть вАще ?
  10. Благодарю за созданную тему. Хоть и чувствуется лицедейство в не искреннем вопросе = как сделать форум популярнее ? Имхо ответ ты сам прекрасно знаешь. Свобода и весь суррогат цензуры ограничивающий свободу слова. И разумеется, что ломать - не строить ! Например Чебур, которого тут вижу критикуют - созидательный человек, с хорошей эмпатией и действительно всей душой патриот RAID. А ведь есть модеры, которые с игры ла2 вынашивают камушки за пазухой (убил в ПК или ещё какая-то игровая враждебная ситуация), которые тупо злоупотребляют должностным положением и лишь кажется, что они созидают. Прода людей с ложной скромностью, которые мягко стелят, но жёстко спать - как раз и убивает онлайн. А ведь совесть никто не отменял и принципиальные люди просто годами потом не заходят на форум = за РО и баны, за удалённые посты = за то, что их не только не поняли, но и... Потому-что модеру надо проявить себя и показать свою работу - холуйской души потребность. Обидно, цинично ? А зачем этот кнут и пряник ? Когда просто напросто = совесть никто не отменял ! Счастье - когда тебя понимают. = (вот на какой форум всегда вернётся человек). Я могу протестировать всех тут на эмпатию и пригодность в модераторы для RAID, да так, что модеры и сами не поймут, что их тестят. Но пока на RAID ложная скромность в почёте, так и будем вариться как лягушки на медленном огне в суррогате манипуляций. Актуальность же и понимание (сопереживание) за которой идут люди на форум, будет курить в сторонке. Ложь и суррогат шагают в ногу. Каждой собаке - палку и кость, каждому волку - зубы и злость... А ещё проще = стремиться к природе человеческого естества и просто дружить с совестью ! Понимая, что в игре ла2 нет ничего жизненно важного !
  11. КК Когда можно будет поиграть в ла2 - командную ПАТИ ИГРУ в чистом виде, без суррогата ? Патриот^^ RAID !
  12. Вместо того, чтоб совершенствовать ХФ (например карта и ТП от ГК на 1 языке и т.д.) продолжаем значит упорствовать в ошибке и гнаться за ОФ, руоф... Когда вы уже поймете-то, что у рейда должна быть своя фишка - качественный игровой процесс, стимуляция пати игры в ла2 - командной игре ! С учётом того, что Кулич признал ГОД ошибкой для RAID - вАще странно ! Пишите в игре мне на ХФ , если нужен совет реанимации онлайна на RAID в целом, смотрящего в корень ветерана ла2^^.
  13. https://vk.com/photo26819195_323459244 весь суррогат как в играх так и в жизни от тотальной секты, всевидящее око на $ у них не случайно.
  14. Спасибо Джустина, от души спасибо за тему истории и ностальгии. Нужно вернуть всё как было, игру в ла2 вернуть ещё можно. Надежда умирает последней, пишите мне.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...