Перейти к содержанию

Demix

Пользователи
  • Постов

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Demix стал победителем дня 28 сентября 2011

Demix имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о Demix

  • День рождения 21.08.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    Игры, Кино, Книги, Музыка, Рок-музыка, Фантастика во всех проявлениях, VK, Lineage 2, Raid, MMORPG, Интернет, журналистика, психология (особенно межличностных отношений), политология, история, филология, интернет- и телерадиожурналистика, география и путешествия, маринистика, аниме, торговля, коллекционирование разных вещей и т.д.
  • Персонаж
    Demix, P6, Венди
  • Сервер
    Raid

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/davyu
  • Skype
    DemixX1986

Посетители профиля

138 536 просмотров профиля

Достижения Demix

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In Редкий

Последние значки

10

Репутация

  1. Не правильный вывод. У меня на сервере есть 4 клана, в каждом из которых было по академии с 14-20 персонажами в каждой. Так вот, у меня удалились все 4 академии. Но после пересоздания академии почти что все персонажи вернулись. Только Орчиха 90 лвл почему-то оказалась без академии... Мой вариант почему академии всё же удалились - в академии были персонажи, на которых не заходили с 2015 года и раньше. Другого варианта предложить не смогу. P.S. Кланы 6-8 Лвла. В 8 Лвлах вернулись абсолютно все академики, в клане 6 Лвла вылетела парочка по неизвестным мне причинам.
  2. Согласен! И вы даже не представляете как у меня сейчас ГОРИТ ! Я уже практически всё переиспробовал (даже настройки на минимуме и окно в минимально-антикварном разрешении), но с самого дня перехода я таки не могу войти в игру (долблюсь на логине - не впускает, парочка совершенно случайных заходов не в счёт). Испробую ещё, пожалуй, перекачку клиента с нуля и замену начального логин-лобби на менее лагающее. Если и с этим не выгорит - пошёл нахрен, Raid ! Ибо это уже какое-то полнейшее издевательство (захожу параллельно на Орфен-Хроники на высоких настройках - впускает почти всегда с первого раза). P.S. Ау!!! Онлайна на сервере и так мало (онлайна не из торговцев в Гавани). Хотите, чтобы с него свалили даже такие отпетые PVE-крабы, как я?
  3. А если по существу, то за кучу ответов, мне так никто и не сказал, как в самой игре вызвать эту команду (.cfg или ещё какая команда). Раньше я её сам как-то находил. Сейчас - нет. Потому и спрашиваю .
  4. Это где это в игре привязываешь? Джустина даже такого не знает... Да меня уже обломили - нет таких у меня больше аккаунтов (как не было). Так что - вот пытаюсь что-нибудь другое для себя понять... Люди советуют вон даже... Серъёзно? И это работает? Круто, если так... Но один фиг весь вчерашний вечер и сегодняшний день в игру зайти не могу (долблюсь в логин - не впускает). Комп у меня очень слабенький, конечно, но на Руофе и Геймкосте у меня и близко не было таких лагов, как на Raid`е !!! Да, чёрт возьми, я таких лагов и тормозов в жизни не видал ни на одном сервере и ни в одной игре! Прям издевательство какое-то ! Хоть вовсе тут у Вас не играй! Тем более после того, что цены на Донат-услуги были подняты настолько, что это теперь мне просто не по карману (а я 2 последних месяца, можно сказать, и жил здесь только ради КоЛов ).
  5. Вы так и не ответили - пароль от сайта и электронную почту невозможно "приделать" к автозарегистрированному аккаунту? То есть потом мне всё равно нужно будет обращаться к Вам в аналогичнейшей же темке, чтобы подобный аккаунт был привязан к почте? Просто пару лет назад я помню, что в самой игре была внутриигровая команда, которая привязывала почту к тому или иному аккаунту. А сейчас я даже темки с форума про эту довольно любопытную фичу найти не могу... Или всё это уже давным-давно убрали, так как подобный способ [крайне] небезопасен?
  6. То есть они ещё где-то есть? Пусть даже и пустые? Кстати, а как быть с авторегистрацией при входе в игру? Допустим, а в самой игре можно ли к ним "приделать" пароль от сайта? Есть ли вообще такая возможность в игре? Иными словами, есть ли смысл в авторегистрации и игры с такого аккаунта? Или лучше не стоит? Просто, к моему удивлению, я смог залогиниться на некоторые из своих старых аккаунтов, к которым ранее не подходили мои старые пароли. То есть получается, что я автозарегистрировался (по новой). Сами эти аккаунты, разумеется, пустые...
  7. Значит их уже удалили? Но когда успели? Короче, не повезло [мне] ... На будущее - а как вообще происходит процедура переименовывания? Мне дают возможность переименоваться? Или мне будет нужен КоЛ? И как быть, если аккаунт или персонаж уже забанен? P.S. Темку, пожалуйста, пока что не закрывайте - хочется восстановить пароли от других персонажей, к которым у меня есть доступ только в самой игре, но нет пароля от сайта и/или доступа к электронной почте.
  8. Ох, точно, я же совсем не так написал ник. Должно быть вот так 3_sistemofadown (аккаунт vjbhjls19914) - хуман файтерка (женского пола) 30 лвла с Саламандрой +6 в рюкзаке. Ну а 3_O1M1O1H, возможно, просто пишется по-другому (заместо O - ноль и так далее) - с аккаунта nikoonik. Это хуман файтерка, если что... Была в Дум Лайт Сете, когда я за неё в последний раз заходил. XEHKQK (мужик тёмный эльф) был на аккаунте под логином nikqqnik. Ходил в Таллум Хэви сете с Дуалами Кешанберг х Кешанберг. А 3_BloodyBlade и вправду должна (так как это тёмная эльфийка) быть 35 лвла - я ещё раз проверил свои записи (там записано - 43 и рядом 35 лвл) - она с аккаунта nikawnik. Точно не мой, но эти аккаунты в своё время регистрировал мой брат (он примерно с 2010 года здесь не играет) - так что он вполне себе мог зарегистрировать аккаунт на почту своего друга, ник которого в игре был SonicDT (может ещё кто помнит этого Дуалиста с Raid`а III ?). Также меня интересует за что Leneet забанила мой аккаунт под логином awishof? Так как на сайте не указана причина. И поэтому я всё гадаю... Неужели за запрещённый ник? Если так, то как тогда переименоваться? Если это возможно...
  9. Ограничение по времени редактирования на этом форуме (ау! а это вообще форум? или это эдакая разновидность аськи?) не даёт мне закончить даже начатую мысль ... В общем, не знаю как вы, но мне порой чертовски кайфово заходить на персонажей, созданных ещё в те далёкие времена. Ведь как это ни крути, но Raid - один из безусловных рекордсменов в МИРЕ по продолжительности (безвайповости/частичной безвайповости) работы Lineage-сервера. За этим я на нём до сих пор и играю ​! Вернее, давно бы ушёл с него, будь он таким же одноразовым фуфлом, как Бабаверия, а также 99% всех остальных свежеоткрывающихся серверов.
  10. Интересна сама попытка их восстановить, так как на некоторых из них было много всего (если всё это, конечно, на них ещё осталось) - по тогдашним Interlude-меркам, разумеется. Спасибо тебе, как всегда мудрый и опытный дядя Хрюк, но мне интересны больше сами персонажи - не так важно, что на них будет. Так как мне жутко интересно получить на руки ещё не переименованного персонажа (не спрашивайте, зачем они мне - уж так уж я тут играю ). Да и не так уж и страшен мне вайп шмоток, ведь я всегда смогу себе наделать новых. А вообще, эти персонажи дороги мне как память (если они вообще существуют на данный момент), так как даже сейчас, в феврале 2019, я имею возможность играть тут на сервере за персонажей, созданных аж в 2006 (!!!) году моим братом-школьником (это он меня, проклятый затащил в эту игру!) - созданных в одном из ныне богом забытых компьютерных клубов (шустрого домашнего интернета тогда практически ни у кого не было, так что играли все буквально где могли).
  11. ПРОДОЛЖЕНИЕ... Второй Аккаунт: НИК ПЕРСОНАЖА: Без префикса - BloodyBlade, с префиксом же должно быть так - 3_BloodyBlade ЛВЛ ПЕРСОНАЖА: Был 43 Лвл, но возможно был прокачан и дальше... ПРОФЕССИЯ: Abyss Walker *** Третий Аккаунт: НИК ПЕРСОНАЖА: Без префикса - O1M1O1H, с префиксом же должно быть так - 3_O1M1O1H ЛВЛ ПЕРСОНАЖА: Был 56 Лвл, но возможно был прокачан и дальше... ПРОФЕССИЯ: Treasure Hunter *** Четвёртый Аккаунт: НИК ПЕРСОНАЖА: Без префикса - systemofadown, с префиксом же должно быть так - 3_systemofadown ЛВЛ ПЕРСОНАЖА: Был 30 Лвл, но возможно был прокачан и дальше... ПРОФЕССИЯ: Rogue В общем, помогите чем сможете, а то все эти аккаунты у меня были не задействованы ещё со времён перед переходом на Грацию Эпилог.
  12. Добрый день! Нашёл я тут давеча у себя тетрадку с паролями от старых персонажей - ещё из тех мохнатых времён, когда на Рейде был установлен Interlude и Hellbound. В общем, с весны 2009 года меня я не могу войти на несколько из своих древнейших аккаунтов (у меня есть логин, пароль и даже сайт, но они уже не подходят). Электронная почта также не сможет выручить, так как в те времена я указывал её буквально наугад (или уже потерял к ней доступ). Все последние годы я не мог зайти на данные аккаунты, причём все пароли от этих персонажей я, разумеется, знал. Помогите мне, пожалуйста, решить эту небольшую проблему! Общая информация по всем персонажам: СЕРВЕР: Raid (но тогда это был Raid III) ОПИСАНИЕ ТЕМЫ: утеряны пароли от сайта и от игры, так как я не заходил за этих персонажей уже очень много лет. ДАТА ПОСЛЕДНЕГО ЗАХОДА: начало марта 2009 года. Свой IP: 37.79.2.21 Первый Аккаунт: НИК: XEHKQK ЛВЛ персонажа: 62 Лвл Профессия: Blade Dancer Приложенный файл (свидетельство моей игры за персонажа с этого аккаунта): Вот P.S. Помогите, если это возможно, а то Гайка уже грозится этим:
  13. У МЕНЯ КОЕ-ЧТО ОСТАЛОСЬ. Но я фотографировал только себя и свой (уникальный, типо ) игровой опыт.
  14. Ну и, соответственно, доступа к почте, на которую регистрировались вышеуказанные аккаунты, у меня нету - не успел переделать на актуальную почту, хотя такая возможность в игре была пару лет назад (не помню уже, как вызывалась то меню, может его уже и отменили). Также хотелось бы отметить, что всего у меня ровно 10 таких аккаунтов, доступ к которым в определённый момент у меня пропал. Так, например, на один из них я заходил ещё совсем недавно - в августе сего года, а нынче - нет. Ну и кроме вышеупомянутых аккаунтов у меня имеется ещё с десяток аккаунтов, к которым я знаю пароли от игры (заходил буквально вчера-сегодня), но не помню от них почту и пароли от сайта (так как почта в те времена, когда я тут только начинал - в декабре 2007 года, указывалась откровенно фиктивная - лишь бы зарегать аккаунт побыстрее и играть !). Очень прошу помочь мне по возможности!
  15. Нет, если бы я помнил э-мейлы, я бы не стал делать тему на этом форуме (хотя пару раз я пытался восстановить пароли через форму с сайта, но ответа мне так и не пришло).

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...