Перейти к содержанию

Майкл Скофилд

Пользователи
  • Постов

    813
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Майкл Скофилд стал победителем дня 6 февраля

Майкл Скофилд имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация о Майкл Скофилд

  • День рождения 30.03.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    Ваз 2114
    Сериалы: Побег, Сверхъестественное, Воздушный волк, Квантовый скачок, Паралельные миры, Детектив Нэш Бриджес
    Программирование и хакерство
    Тюнинг
    Ночной Позор
    FreeBSD
  • Персонаж
    Senae4kA
  • Сервер
    Raid

Контакты

  • Сайт
    http://Eve-ru.com
  • ICQ
    604223625
  • Skype
    Scofield1989

Посетители профиля

42 226 просмотров профиля

Достижения Майкл Скофилд

  1. лсы на дроп тоже удалятся, это так к сведению
  2. еще я заметил, что уменьшился шанс выпадения сундука с сокровищами адена и улучшенного сундука с сокровищами адена, до правки было 5%, после правки в районе 3%
  3. да уже ломка по адене должна была закончиться, цены все равно не опустились
  4. урезание дропа адены для стабилиция рынка аналогично введению платиновой адены на сервере хф или интерлюдии, ее ввели и цены взлетели, возврат колов за па не нужен, успел отбить
  5. какие люди запели про ботов, когда я писал про них, ты чот начал говорить что я ботовод раз поднял вопрос по поводу стрикса, чтож ты реветь то начал, вот и мучайтесь и страдайте, а я теперь буду смотреть со стороны как одни поднасрав другим теперь плачутся😄
  6. молодец, но ты читать так и не научился, я с твоей логики бы и ботов запустил тогда с ноута если бы ботил, но открой глаза и перечитай все по новой
  7. не я ныл что лига ботит, не я фрапсы на них писал, ныли личности из кастов, потом требовали банить на совсем, потом попались на ботоводстве и стали угрожать уходом с сервера, а я палки в колеса втыкаю? да мне пофиг, я отыграл нг лотерею, ну и забил на линейку изза стрикса, моя работа связана увы с удаленкой и я не могу запускать окна с линейкой т.к. не могу подключится на удаленную машину, а париться с настройкой впн и пробросом портов и заменой всего оборудования на микротики, ну увы оно того не стоит
  8. улетает если окна не критуют постоянно
  9. я с хасом даже не в одном клане, ты вообще башкой своей тупой не думаешь когда пишешь
  10. ты идиот, я даже не играю толком с ввода стрикса, накой мне адрик если есть автокач, на 2 спота я не стоял никогда, я запускал 6 фармеров на 1 спот каждый, если ты не веришь я тебе могу с сайта скинуть статистику моего онлайна с вводом стрикса. если ты бичеган не можешь позволить себе адрик, то это не говорит что он нужен другим P.s. у меня что рабочий что домашний компьютер, да даже оба ноута лучше твоего пк
  11. Уважаемая Администрация, прошу закрыть тему до какого то официального ответа чтоб на засрали прошлую тему. Я буду не единсвтенным игроком который перестал комфортно играть, но я даже нг лотерею не смог нормально дотыкать, 80к ящиков растянулись в 4 дня с вводом стрикса. Касты выложили видео на лигу, Шторма забанили, на сервере установили стрикс, я создал тему, там начался срач, что наказание отнюдь слабое, некоторые личности из кастов начинают стонать, что необходимо ужесточать наказание, после ловят кастов на ботоводстве, в целом ничего не меняется, все как ботили так и ботят, и я повторюсь что изза стрикса пропал комфорт игры. Можно ли получить какой то ответ по поводу стрикса? он не работоспособен, но вызывает кучу проблем, есть возможность его убрать и играть как играли с открытия, или стрикс это финальная точка и мы живем теперь с ним? Если стрикс остается, то прошу решить проблему с фестом, чтоб не цепляли кликеры на окна и не выгр*ня*и ценные подарки одни и теже личности p.s. тему закрыть до оф.ответа
  12. а можно стрикс убрать, он никого не остановил, но играть теперь не комфортно
  13. ну тока теперь с лагающим стриксом играем все
  14. вы десятками бабки вкидываете в эквип и ноете что вас валяют, может купить адрик хилу и вас убивать перестанут😄

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...