Перейти к содержанию

ReaLMan

Новички
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ReaLMan

  • День рождения 23.12.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Сервер
    Raid

Достижения ReaLMan

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Я тебе и не должен нравится , конечно если ты не девушка http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif . Да и бреда я не несу , скучно просто как то.
  2. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/lac.gif
  3. как жизнь? Здравствуйте , проверка домофонов. Скажите рас ! РАс. Скажите два ! Два. Скажите три! Три. МЫ вас *** +10 - мат © Поля
  4. Как в армию отошёл 06году вернулся в в 07 в декабре нну 08 уже почти , не тебе судить ,да и не мне какие нынче части по России,но бесусловно беспредел в них будет всегда. Ps: Смысл мне читать какие то статьи про армейку , там вообще перед армией лучше ничего не читать,а просто забухать на неделю.
  5. Первый месяц у нас ,а у вас мб неделька будет , деды не кого не трогают , присматриваются , а потом просто смотрят и выявляют "дрищей" и тех которые по одному (не нашли друзей)отшельники попросту , вот их и начинают запрягать , начинаешь говорить типа ничо не будешь делать они бить будут , будеш делать , всё равно бить будут , от этого не скроешся . Все вот думают что типа если в 1ый же день первому наехавшему на тебя деду е6*ло начистить и укрыться статьей самооборона скорее всего статья попрёт против тебя и тебе же хууже будет. Вставать утром лучше сразу , *ня**ш команду рота подьем , сразу с кровати скинут отпинают , или просто кровать перевернут вместе сс тобой , да еще от товарищей получишь , за то что не встал а они из-за тебя на зарядке лишних 5км пробежали. Про заявы лучше забыть вообще , лучше без каких либо поводов вообще к старшине и командирам не подходить , ничего не спрашивать , просто забить на них (в глазах товарищей это будет смотреться как будто подмазываешся ). Если отморозил на карауле что нить , или начинаеш ссаться кровью после побоев и прочее немедленно отпрашивайся в медсан часть , потом на гражданке будеш жалеть если не сходиш и у тебя что нить отвалится или детородный орган не станет функционировать. А так в армию лучше не ходить вообще , это тупо потраченное время (сугробы квадратные шпагатом мерять будете , и не дай бог не 90 градусов ,осенью платц от каждого листика убирать (утром проснулся подметать , днем о5 подметать и вечером и так месяц целый ),разгружать всякое барахло и загружать.) Самая лафа это полигон.Там можно и пробыть пол года (мсяца 2-3 у вас) кормят отлично , пошёл на рыбалку сварил уху тебе респект да и вкусно , можно сгонять за водкой командиры бухают пожизни , пока начальство не приедет с вопросом :"Чем вы тут занимаетесь". У нас было так вечером ставиш шухер (из своего призыва) , автоматы и вещ мешок оставляешь и бегом 20км где то через лес в город , патрулей не было у нас , за водкой ,печеньем,конфетами,колбасой ливеррной и бегом обратно (еще некоторые успевали с девчёнками незнакомыми перепихнуться xD). Никому не давать лаве!Даже если говорят отдадут (только друзьям из твоего призыва можно проверенным).Потом придёш с предьявами где мои деньги они тебе нос сломают ,но если ты внебрачный сын чак норриса можно рескнуть. Если пришла посылка из дома не жопь ничего (печенье,конфеты в армии всем хочется сладкого , дедам в первую очередь если мало даш или вообще закрысишь они это из тебя выбьют в 3-4 раза больше , того и гляди посылка у них останется. Надеюсь чем то поможет в армии , там главное быть самим собой и не вы*бываться , как на гражданке.
  6. В армейке реально по другому будеш мыслить :_) Нужно выполнять распоряжение так , чтобы не получить потом , а если и получаешь , сделать так чтоб не больно было хотябы , это первые пол года , а потом просто в наглую борзеешь , деды отпор уже не могут дать (и даже некоторые деды умудрялись нам кирзачи чистить и портянки стирать) , а потом суп с котом . Когда сам становишся дедом хочеш поспать на кровати?Да без б. палево поставил, и спи дедушка и пусть тебе приснится дембель) Самое прикольное в армии это то , что ты научишся не только получать , но и ебашить за всю ху*ню.Когда остался у нас в роте последних деда 4 мы с пацыком (якобы пошли покурим) отьебашили 4 дедов в умывальнике , сломали одному челюсть и нос , другому рёбра , а 3 и 4 просто повезло), пришлось им валяться в госпитале неделю на карантине и домой приехали как будто с войны. PS: Самое жестокое что было в части это "Воробушки" , просто всю роту строят потом орут "Упор лёжва принять и команда воробушки" и просто на выносливость , кто первый сдохнет получает пилюли ( сапогом с ноги в голову )был у нас в дедах парень тэёквандо занимался дак он обычно с вертухана бил в голову.Кто дальше выбывает из строя "Воробушек" фанерку проверяют 85 года,а кто будет в тройке жмут руку. Подтягиваться ты врятли сможешь в армии если в части беспредел (а если часть уставная , гонять будут)то ты не то что подьем с переворотом ты отжаться после "Жаркой ночи" не сможеш ,всё тело будет гудеть а бицепсы от синяков просто не будут работать как мышцы.
  7. Это вам щас ппц повезло 1 год , там у вас поди приехал сразу присяга , деды через 3 месяца ушли и халява . У нас дак пол года беспредел был , а потом уже полегче чуток..
  8. Мне бы хотелось найти вариант , в котором нет переключений между окнами . Итересно как ведут себя новые игроки , играющие за магов , с чемпами.
  9. Ясно , ну я так Шсом и подлекиваю, больше ничего не остаётся делать , вампирика ноу же. Да и курс феар не катит.
  10. ReaLMan

    Про магов

    на 50+ лвл Сорком не могу убить чемпа красного , да и с синими проблемки , просто нереально сильно дамажит по кармиану +6 баф (пп,шс,сд) , курс феар не катит , а пока будеш кастовать слип убьет или каст сбивает.
  11. спасибо , всё ясно обьяснил
  12. дак блин ну вот например лайф вроде бы и нужен , но кл говорит вп-ду такого свса
  13. в пати и докачался , ты лучше скажи что бафать маг/дд пати

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...