Перейти к содержанию

Danila

Клан Knights0fHonor
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Danila

  1. Danila

    Продам персов

    Продается 2 фул паки персов на разные цели: 1 фулка ТОП: 99/99/80/80 ноблы 3 единство некоторые точены; талики огня и желания, вожделения присутствуют; ноблы, бутылки виталки. 2 фулка ЭКОНОМ: все с 97+ сабами, ноблы, 3 единство, некоторые 99/99/80/80 к ним в подарок идет ДМ 99 нобл рассмотрю все предлы. за инфой пишите ЛС. рассмотрю продажу КЛа с кланом 11 лвла. П.С. первую фулку могу продать со шмотом, 99 простые пухи и сеты айдиоса к профам лайты, хеви, маг.
  2. я пробовал заменить по простому, не дает, пишет нельзя заменить ввиду того что используется. попытался удалить через "анлокер" этот файл, сразу вылетает синий экран смерти и после перезагрузки этот файл восстанавливается занова, и в игру так и не заходит.
  3. фрейм ворк поставлен 4.5 файл этот рабочий(с другого компа), скопировал в 2 директории в систем 32 и в систем вов64 аналогично... что то тут явно не с этим файлом...
  4. Я написал что установил, все новое удалил, не написал только что из этой директории, сори. Все сделал как вы сказали, не помогает...
  5. очень смешно, антивирусы вырубал ботов нет!
  6. Установил все два файла, директ икс и визуал с ++ проблему не решило.... Помимо этого попробовал перекопировать клиент со стационарного компьютера, клиент загрузился, но в игру не смогло зайти, написало - "ответ от сервера задерживается...." и не заходит. Прошел апдейтером вашим, ответ тотже, вылазит ошибка msvcp100.dll библиотекой
  7. У меня появилась следующая проблема, не могу зайти в игру с ноутбука: Операционная система десятка все работало как обычно. начала появляться ошибка ""msvcp100.dll" не найден, переустановите приложение." переустанавливал(в другую деректорию через апдейтер, соответственно) переустанавливал визуал С++ разные версии пробовал, и всеравно такая проблема и заметил странность, если апдейтить старым апдейтером, игра запускается, но не заходит. что делать? Забивать?=)
  8. Ну, дяди и тети одно, а помошь другое. Драк пухи, раз они рисованные, не должны выпадать и передаваться, а также, кто купил тот и юзает, я думаю это справедливо, а так тогда сами проплачивайте администрации за лизинг пух маршала и железобетона. ну и остальных рисовок. П.С. интересно каково былобы вашим хилам, получайвы от 1 персонажа по 130к дпса без дебафа!
  9. Воды много, суть одна! Донат должен быть под контролем! Пухи и шмот не должны передаваться, и привязку по айпи перса!
  10. А я считаю, что человека, который сам провоцирует постоянно конфликтные ситуации, а также не корректно ведет себя в этих же ситуациях, "Обиженку строит из себя", не должны оскорблять данные выражения. Допустим: ты обозвал кого-то, он тебя обозвал в ответ(что логично), и ты же сам обиделся - это попахивает маразмом. Банить как-то по особенному кого-то одного считаю не верным. Ибо не все могут адекватно реагировать на пушистого редбула (Бамбучу) или того-же Кекса и Ко. Предлагаю всем участвовавшим в диалоге выдать по 500 минут банчата, а также в сл раз при повторении такого-же беспорядка и жалоб банить уже попадавшихся любителей крепкого словца на "как говорит Кекс на 15 суток" чтоб думали что говорят, остальным также по 500 минут до следующего залета. а Редбулу(Бамбуче) предлагаю при повторных скринах давать наказание по суровее, ибо он ведет себя так постоянно. Мне как ровно дышашему на таких "Людей" без разницы, но у нас на сервере играют девушки и им то вот это точно смотреть неприятно. П.С. А также считаю что оскорбление родителей и оскорбление "нас или вас" является абсолютно одинаковым оскорблением. И наказание должно быть одинаково для обоих случаев. (А то что тебя данное оскорбление задевает больше, это никого не волнует, в российском законодательстве есть статья как я помню только одного направления 5.61 Коап РФ Чтото там про оскорбление и в 130 УК РФ тоже про оскорбление, и ни слова про "они оскорбили моих родителей посадите его(ее)!") Уважаемая администрация, считаю, примет адекватное решение по поводу неадекватного утреннего поведения!
  11. сегодня пару часов назад 06.12.15 Triada: Жара - бан на 1 день (провокация конфликта)
  12. не подобающее поведение в хч Vargos: Не указана дата создания скрина
  13. все что можно было пробовал, заливал файлы и скачивал по новой все пакеты(
  14. Сервер: Raid Персонаж: Artemida Фото передано из контакта, более качественные фотки смогу опубликовать только в понедельник
  15. пора закрывать тему, один флуд
  16. Нас было 81 человек, плюс моя булка хфа!
  17. так что решено то? вердикт от ГМа не будет?
  18. и щас закен 99 колов стоит такто, кто не в курсе

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...