Перейти к содержанию

Amsta

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Amsta стал победителем дня 31 мая 2012

Amsta имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация о Amsta

  • День рождения 17.01.1991

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Vegas
  • Персонаж
    icq 924085
  • Сервер
    Raid

Контакты

  • ICQ
    924085

Достижения Amsta

Newbie

Newbie (1/14)

22

Репутация

  1. Amsta

    Бан

    И вот еще вам в дополнение чтоб уж не думали что я такая злая торопыга: Даже если вы пили чай,к примеру,с моей точки зрения посмотрите,что персонаж ведет себя не подобающе живому человеку.И видео там на 5 минут,там дальше вас мобы убили пока вы бились в стенку а коты убежали на то место где вы качались (на некст-таргет и зажатую спичкой клавиатуру это не похоже).Смотрела я на это безобразие,ждала,надеялась что персонаж покажет признаки жизни но..это случилось уже позже и от имени баффера - он не в бане. нет я не играю..
  2. Amsta

    Бан

    а причем тут ответы,я возле вас появлялась,и писала,но вы не прошли главную проверку к сожалению...видео посмотрите и все станет на свои места... комментирую: персонаж убежал в стенку,после чего коты тоже побежали бить мобов в известном направлении а конкретно в то место откуда я вас вытащила.Вас начали бить мобы наверняка вам пришло сообщение об этом и вы проснулись вот и все дела.
  3. Конкурс продлевается до 1 декабря!Надеюсь все успеют сдать свои работы!Успехов вам!
  4. Дорогие мои творческие,я про вас не забыла,просто из-за проблем со здоровьем не могла быть в онлайне,за что приношу свои извинения.Работы по прежнему принимаются.Поторопитесь,до конца конкурса осталось несколько дней!
  5. Значит создавать ту которая хорошо танцует, да и помоему каждая из расс танцует по особому, нету прям безобразных движений.
  6. Каждый из нас хотя бы раз в жизни танцевал в LineAge II, поводом могли быть разные обстоятельства, от радости победы над врагами, до свадебных танцев со своей половинкой, а иногда и просто так, без повода под заводную музыку играющую в наушниках.В любом случае это делали все.Пришло время показать всем, на что способен Ваш персонаж на игровом танцполе.Предлагаем Вам снять видео вашего танца и побороться за первое место в конкурсе "Танцуют Все" в следующих номинациях: ☻ Лучший групповой танец - танец группы от трёх до 9 человек. ☻ Лучший парный танец - Здесь вам предлагается проявить фантазию, это может быть бальный, свадебный или любой из танцев в паре. ☻ Самый зажигательный танец - клип, при просмотре которого ноги сами рвутся в пляс. Количество участников так же не лимитировано. ☻ Самый массовый танец - Соберите самое большое количество участников, чем больше игроков - тем лучше. ! Помните, что во всех номинациях приветствуется синхронность действий. Правила конкурса: Разрешено использование любых программ для записи видео а так же для его монтажа и постановки клипа. Запрещено - Присвоение себе чужих творений(плагиат) при выявлении которого участник дисквалифицируется с конкурса без права на дальнейшее участие. Важное: Обязательно укажите название сервера в титрах или на протяжении вашего клипа. Размещать видео рекомедуем на http://www.youtube.com/ В этой теме указав ссылку на ваш клип. Призы: Награду за победные места в каждой из номинаций мы огласим чуть позже. Сроки проведения конкурса: Работы принимаются с 22 Сентября по 22 Ноября включительно. Желаю творческих успехов и удачи в конкурсе!
  7. Ну вот почему бы не придумать что-то доброе и веселое=)про жизнь игроков,что ж вам на ум идет сплошной негатив?) Примеры работ(авторы неизвестны): программа в которой можно сделать мем.
  8. В самом верху страницы сайта рядом с остальными представителями.
  9. Ну это относилось к обсуждению администрации(что в данном конкурсе запрещено). Вообще обсуждение администрации наказывается даже в обычных постах.. Так что ребят,если хотите участвовать,давайте придумывать добрые мемы,а весь негатив оставим при себе,ну и жалобная книга для этого есть.
  10. Для особо "порядочных" игроков,которые хотят нанести вред репутации сервера.Знаете ребята,этот конкурс создавался не для обсуждения работы сервера,а для позитивных веселых мемов.Так что если вы не хотите участвовать то не нужно флудить в данной теме.P.s Работы нарушающие правила будут удаляться,их авторы наказываться. Категорически запрещена анти-реклама сервера.
  11. На сегодня заданий больше нет,в следующий раз они будут более сложными :-) *Всем спасибо за участие!*
  12. Топаем далее,видим мы что же, Башня пред нами,уж очень похожа, На многие башни из мира аден, Но эта за нами следит целый день, Стоит на холме такая одна, И всех торговцев видит она. Тому кто быстрее сюда доберется, Долго подарка ждать не придется. На выбор тому предлогаю я приз, Маска лисицы или сюрприз. Победитель Xogok! локация - возле Giran Harbor.
  13. Дальше поехали,что у нас тут... Как это место в народе зовут? Будучи красным в жизни хоть раз, Был в этом месте каждый из нас... Приз за задание будет скромён, Нашедшего ждет - агатион. Победитель ZvezdaEliziuma место - возле Floran Village.
  14. И так начинаем,а вот вам скриншот, Получит красивый цвет титула тот, Кто первым меня в этом месте найдет. Подсказку даю для начала я вам, Скульптура над входом в пещеру,и там, Темный шаман и охрана стоят, Рейд на него собирать не спешат... Всё потому что мал он для вас, Рб 50 с + не в моде сейчас. Так что надеюсь ясна всем задача, Жду возле пещеры,желаю удачи! Победитель Ahhh - локация возле Cryps of Disgrace.
  15. Уважаемые игроки! 31 мая в 20:00 по серверному времени(в 19:00 по МСК в 21:00 По Перми) состоится поисковый мини-эвент - "Отгадай местность - по отрывку скриншота". Принять участие смогут все желающие. Суть эвента: Саппорт выкладывает на форум отрывок скриншота,игрокам предлагается найти указанное место,там ровно 25 минут будет находиться саппорт,кто первый доберется туда и даст торг саппорту,получит подарок. Победители будут оглашаться в данной теме после каждого скриншота.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...