Перейти к содержанию

sAmAt

Новички
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

sAmAt стал победителем дня 4 октября 2012

sAmAt имел наиболее популярный контент!

Информация о sAmAt

  • День рождения 18.02.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижнекамск
  • Интересы
    Lineage2, C&C:Generals.
  • Персонаж
    BLESK

Достижения sAmAt

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Потому что я патриот сервера играю с момента старта la2.telemaxdom.ru. Уверен, что вложил большой вклад в развитие родной телемашки в роли кланлидера/алилидера (большое количество роликов моего клана можно увидеть на моём канале Ютуба http://www.youtube.com/AZBLESK09 , их было больше, но некоторые видео были потеряны безвозвратно). Многие меня помнят и знают с хорошей стороны, ну и с "плохой" тоже Да, со временем в 2013 году мне не повезло из-за временного отсутствия личного компьютера; даже отстал в развитии эпикировки. Поэтому прошу подарочек "голодающим поволжья", ну пожалуйста.. С наступающим!! =)
  2. ради Нового Года и ради меня постоянно голосующего за сервер , до сих пор жду от администрации подарочек в положительном решении этого вопроса 8), взамен тоже сделаю подарок для сервера :wink:
  3. ник BLESK профессия Cardinal уровень 85 клан 7Continent сервер RAID Пропала возможность закончить квест на легендарное оружие... В связи с отсутствием возможности уделять много времени игре (временное отсутствие личного компьютера) не успел скрафтить легендарное оружие (цель была сделать легендарный лук). Собирать ресурсы начал с сентября месяца, а дособрал к началу декабря. И вот друг передал информацию о переходе сервера на новые хроники 5го декабря. Найдя возможность зайти в игру и подсчитав время, надеелся успеть в этот вечер доделать оружие, но не учёл время варения реагентов... (ни разу этим не занимался). Думал кликание займёт минут 15, а заняло часа 2 (в итоге ещё не хватило где-то 1,5 часа). Просьба помочь в данном вопросе (Понять и Простить... ). Хотел бы обменять готовые компоненты (вместе с недоваренными реагентами) на аналог легендарного лука (лоу R блессед). Если нужно, то могу реагенты доварить до полностью готовых компонентов... Список компонентов для легендарного оружия, лежащих в инвентаре: - Piece of Legendary Weapon (7) (до перехода); - Demonplasm (100); - Moon Dust (250); - Magma Dust (100); - Blood Root (250); - Rotten Bone Piece (2500); - Quicksilver (50); - Sulfur (20); - Adena (249999999); - Gemstone S (1000); - Crystal S (7500); - Слава (75000). Очень жалко потраченного времени, грустно и печально... Скриншот ключевых материалов для оружия прилагаю ниже (остальные компоненты на данный момент лежат в инвентаре). Спасибо за внимание... надеюсь на положительное решение вопроса администрацией... очень жду ответа...
  4. sAmAt

    фир

    Просто магам нужно оставить fear для использоания только против ГКшек, а на использованиям на другие профессии настроить "Неправильная цель"
  5. sAmAt

    фир

    Как писали в предыдущей теме - "сделайте голосование". Ну с адекватными вариантами ответа конечно)
  6. Если фиксить нету времени, то хотя бы отключили бы эвент... можно будет фаниться на всех остальных эвентах . По прогнозу веселья будет намного больше, и серверу от этого будет только лучше! :phone_1:
  7. :king: :thumb: :clap: Не ноем, а предлагаем изменения для улучшения эвента в лучшую сторону. Эвент как раз таки нравится (вспоминаю появление эвента на серверах...). Не регистрируюсь теперь Да, нормальные
  8. да не, не вернулся... так зашёл лучником побегать по просторам raid'а, получаю удовольствие от игры пока ГоД не поставили
  9. Не согласен. Если я его не смогу вальнуть, то половину жизней хотя бы снесу (даже если б мой сет был +3 и т.д.)... и у других будет возможность его добить. НО если даже по твоим словам, сбудится твой сценарий, то этот игрок с "красным сетом" получит заслуженную победу и будет считаться настоящим последним героем, и я буду рад за него. И значит эвент будет проведён как задумывался разработчиками, где каждый сам за себя. Игру дружного сплочённого клана/кп нужно показывать не на этом эвенте , для этого подходят ДеатМатч и КингОфХилл. хоть одет не в "легенд шмотки", но застанонить я его с вероятностью 10% смогу .
  10. Почему не могу закрыть свою тему? Закройте тему)))
  11. Прошло несколько месяцев, а этот эвент остался такой же ненужный для игроков; ну не считая той большой единой группы, которая всегда там оказывается, и на первых секундах сносит обычных игроков... Потом несколько минут просто стоят, ждут окончания эвента... Много предложений было настроить ЛастХиро или отключить, эх, обратила бы внимание администрация на эти просьбы.
  12. Ответ я уже сам нашёл и отписал в последующем сообщении, расследование можешь закрывать
  13. перечитал темы на форуме, похоже это из-за нового бага бижа снималась... после эвента обратно оделась, вот и не заметил)
  14. Как считаете, это нормально получить урон магией почти в 11к?) атрибучен защитой от ветра почти 395, только бижа S-грейд от +4 до +6 Эвент TvT.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...