Перейти к содержанию

Asgarrd

Клан LeagueNeverDie
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Asgarrd

  • День рождения 04.09.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    пермь
  • Сервер
    Raid

Достижения Asgarrd

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In Редкий

Последние значки

14

Репутация

  1. Хотел написать пост.....а так подумал идите *ня* вы гмы которые изабеста и куосеру прикрываете продажу за реал...повторюсь идите....самое обидное что эти 2 товарища наверно логти кусают что не впулили все...хотя дурачки есть везде....спасибо гмы что грохнули серв...тем что закрывали глаза....у джустины тоже не крылья ангела нийфига!!!!!!я на баюме еще это сказал......удачи!!!забанте на форуме плиз!!!!чтоб наверняка *ня* я рейд все идите на руоф там нету 100кк за 1000р.... вы блять как не палил инсайда...пока
  2. хилы особая тема=)я на пост про дд ответил=)
  3. Всегда было так на рейде!!!Какая профа тащит так и старались делать рерол в эту профу....если ты не согласно садись за ножа!Если у тебя нет такой возможности это не значит что кто сделал уроды=) проси ыелуй своего бой френда чтоб купил тебе 3 лвл !!!работает же наверно)!!!
  4. заинтересованные люди могут слить просто если награда будет путевая! тут поддержу гета...героем становится априори кто сильнее...что тебе мешает научится как гет играть и унижать его и писать на форуме какое он дно....а хотя некоторые же играют ради мобов и вида персонажа....такие же есть игроки!
  5. Особо не ругайте просто предложу!!!А если замутить такой эвент!!Главное условие шмот незнаю веспер элегия, ну у всех одинаковый.Допустим еслить какой то круг или квадрат ну неважно от него 4 или...коридоров стоит закрытый нпс в решетке надо сделать какое то условие убить рб или что то подобное может разгадать что нить...этого моба надо привести куда то....у него хп тоже сделать соответственное....можно придумать там чтоб моб пошел надо использовать какой нить скилл...ну что нить такое .в центре сделать респаун с определенном количестве времени убитого игрока ...я хз конечномб это будет интересно что пачка разделиться по каридорам и кто ловче и грамотней тот и победит это сделать как то зеркально может....проги особо не помогут а вот командное действие может и зарешает...тут очень сырое все но я думаю есть грамотные люди которые при желании могут доделать до ума.....Не орите топы я просто предложил....это лучше чем ничего!!И самое главное рандом полнейший по игрокам ну по пачкам точно рандом!
  6. не могу сказать дату и где было, но я могу сказать точно что пати стижа ,не всю может так же солянку, солянкой вайтов мы убивали, ребята там были не простые в плане эквипа...а щас чтобы доказать чья пати круче, судя по форуму, нереально....то у 1 нету человека, то у другого залагало....просто нету такой как сказать хз ( конкурентности чтоли) в игре чтобы прямо пл назначал дату сбора и люди грубо говоря бросали все ради такого события....раньше, я уверен такое было( и ненадо ссылатся семья не семья) все мы жертвовали чем то ради осады...чтобы быть в своей пачке и не подводить 8 человек....при желании катя можно сделать все...вопрос в другом. есть ли оно?(это желание)
  7. Ну незнаю мне когда предлогли побиться в солянке...для меня пофиг было в какой пачке биться и какой будет итог тоже не особо волновал , главное движуха пвп...ну и чтобскил не терять какой бы он плохой не был....для меня гвг всегда лично было в радость....а судя по тому как ты пишеш ты пойдеш на гвг при шансе победы 99.9%....Да и заранее если собраться в говорилке можно расписать кто че и как делает мембер....помню в вайтах кто то взял инициативу на себя и хила командовавшего дак мы не плохо постояли в пвп не помню итог помню что было на хб....очень понравилось...это лучше чем стоять в гх!!!!!!!!А если учесть что люди которые пойдут пвп в солянке грамотные в пвп и каждый сам знает что делает ...главно чтоб пл говорил асист и так далее и хилы там тоже между собой что нить трещали))) как я понял на своем примере играя за хила не стеснятся говорить в какой пати ты не был, язык точно не оторвут если по делу!
  8. От части ты права, есть такой контингент. Но согласись на то она и линейка чтобы завоевать замок стать героем да и быть нагибатором я думаю к этому числу 80% вашего сервера относится....Да и все равно любой человек крабя мобов если добивается какого то мощного эквипа рано или поздно будет бится в пвп...так что мое лично мнение пвп в это игре это не отъемлемая часть ну 50% пвп 50% это точно!!!ибо ради чего бить мобов? ради красивого персонажа есть наверно много игр где покрасивее все!!Гвг нет потому что пачка стижа как и сказал мад превосходит по эквипу да и сыграна....мб и солянка с сервака нагнет их)а так их пак в поряде если был разговор про тот пак который был пол года назад!
  9. Если бы ты читала повнимательней ты бы поняла цель вопроса...Спейшал фо ю...я просто вот думаю вернутся в игру и охото шмотки классные ты подскажи...помоги как лучше развится честным путем...ты молодец смогла с 2015 года скопить денег http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/101265-куплю-хеви-части-20/?hl=forestia#entry961029... я хотел бы так же просто щас на кариках мало падает!!(звонить тебе в скайпе не считаю нужным пардон)
  10. Самой не стыдно? про какие купоны 150?(когда ты покупала части купонов не было) мб мы про разное время но тогда их небыло....даже дурак если умножит добычу ресурсов в садах на нужный ап пухи выйдет много много часов да даже дней( сомнительно)...тон был такой потому как, твои постына форуме характеризуют тебя как честного игрока не используя ничего ...в чем играя на сервере я усомнился...вот и мне интересно было как ты играя честным путем ( хотя мажеш ты тут нам...ну мы все дураки видимо) не говоря об эвентах собрала себе эквип......может ты прежде чем писать тут и советовать расскажеш наконец каким не легким трудом фармся сады и всего прочего досталась твоя экипировка? похвально похвально не каждый сможет копить 2 года!!!Добавлю в сапе на самом деле была конкуренция пачка стижа и ..и ...и .ии ...никого..дейтвительно замесы пачками каждый день...а спустя некоторое время они трещат да мы тут гнули и гнем всех....небыло бы такого беспредела с ботами я уверен ребята говорили бы по другому щас....хотя стиж такая бабка которая трещит потом делает наоборот...
  11. тебе скучно дома? ты пишеш посты просто так? иди зайди за жб шлепни и пиши какие все дно!!!! А вот ребята есил взглянуть правде в лицо пачка стижа вывозила из за ботов в семя адского пламени....но только придет кто нибудь убивать приходит товарищ за жб...и убивает.....и лично я пытался за нубо мага но против драк лука никуда.....у вашего пака было превосходство....и никто не мог фармить а вы лупили на ботах( кекс не маж банили твоих) а щас читая форум пишет мад у них по эквипу лучшая пачка......дак конечно...сколько там бфыло нафармлено аден ....вот и оделись...стиж ваша пачка получила огромный буст с этого...ибо жб не давал никому с начала сервера....и глупо было говорить мы да мы.....интересно было бы посмотреть без этого сраного (семя адского пламени) ...врятли бы вы так развились......закончу тем, что ты олег это еще тот тип....сперва зовеш в таг потом за тебя или ты там хз кто был кикают....это самое низкое что может произойти.....итог таков кто нафармил ботом семя тот и рулит...и не чешите обратное!!!!!!Forestia ответьте на вопрос пожалуйста я хочу нафармить на +18 вещи как вы это делаете?(если че это нубо хил Nooke пост писал)
  12. здравствуйте я вот видел как вы покупали не помню какиче части 18+ вы бы не могли нубу объяснить как вы такие деньги нафармили? просто тоже охото деньги накопить!!!!!Подскажите пожалуйста локации где можно набить сумму.а то в локациях мало падает аден, подскажите где можно набить что покупать +18 части... заранее спасибо(цитата не в счет)
  13. Asgarrd

    ?

    А где ты была раньше? Если продажа адены за реал падала как хз что!!! сперва 2000 потом 1500 потом 1200 потом 1000.....И не говори что не вкурсе( мурано стопицот инфу кидал) а щас ботов банить надо....ты сама позволила так делать........пожинай свои плоды!!!!!!!!ах забыл у инсайда забанили хз скеоко ботов, какого черта он продает адену все еще!!!?????
  14. Asgarrd

    боты

    Уважаемая Джустина.......прочитал темку хорда и просто ахуФИГЕЛ..когда еще играл я,(на кликере) спот защищал детршторм ( xSwingerx) (у нас была договореннолсть) но когда я убил бота с ником MyRules прибежал мад винд и намекнул мне что завязывай.......я тут читаю список банов......дестра забанили и май рулес почему то разбаниваете? дак вы посмотрите сколько персонаж находился в игре и все станет ясно......если ты взялась банить ботов дак бань всех!!!!!!!!!!!!what's wrong with you? в жизни не поверю что вы не знали о ботах MyRules и дестр шторм(забанен) они стояли и день(не всегда) ну всю ноч точно...и вещей вытащено его 2 ботами(свингером) было очень и очень много( шерстите хаос) а еще 2 топов кошечку и свингера...они же без прог....хотя год мб и чуть более в хаосе на прогах это я говорю как игрок который делил с ними спот!Дак че это я вы проверте барыг его че он продает вы ужаснетесь!!!!Как эта тварь обваливает экономику при том что его фифа ноет на разные темы....это ужас!!!!!примите меры!!!!!!!!
  15. вдонь 3 лвл пуху и станет баланс... вот он кто просит...я забегаю впред проголосуйте за мистера линейдж!!

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...