Перейти к содержанию

Simbionik

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Сервер
    Не играю

Достижения Simbionik

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Проблема решена. Лайк Isabella. Так же спасибо Касперу. Много времени на меня потратил. Проблема была в отключенных службах. Каких, не понял пока. Спасибо. Тему можно закрыть.
  2. Здравствуйте. Проблема такая. Запускаю лаунчер. Скачиваю игру. Все ок. скачалось, обновилось. Запускаю. Появляется Заставка Стрикс платформ. Следом, Прекращена работа программы "l2.exe" Финал. Библиотеки установлены. Да, из папки с игрой. Из "подозрительных" программ, на компьютере установлена vmware 15. но не должно же это влиять на игру. я же не под гостевой осью запускаю игру... Для теста, на геймкосте работает, там вроде такие хроники. на каком то левом сервере, тоже работает. но там защиты в принципе нет..... Дело в защите. Посоветуйте, что мне теперь делать? Желательно бы пообщаться в онлайн режиме.
  3. Народ не валяйте дурака. Даже самый ленивый игрок за день вкачает 85 уровень. Если с качером на рб то за час. 85 лвлом снеговик убивается на ура. Тут как раз и бонус кстати на кач.
  4. Проблема с банками исцеления ветра. Это те, которые создаются с помощью алхимии. Банки 2 и 3 уровня поменяны местами. Как это выглядит. У меня есть в инвентаре банки обоих уровней. Если я пью 2 уровня у меня срабатывает 3 уровня и наоборот. Если убрать на склад, скажем 2 уровень то банки 3 просто не пьются и выдается сообщение о недостаточном количестве предметов. Проверено на обычных банках. Так как безоткатные тоже не пьются, предполагаю что та же проблема. (просто у меня не было банок 3 уровня для проверки)

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...