Перейти к содержанию

chelovek

Пользователи
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

chelovek стал победителем дня 21 января 2013

chelovek имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Сервер
    Raid

Достижения chelovek

Newbie

Newbie (1/14)

78

Репутация

  1. Лучше ввести бижу и шмотки с пропорциональной защитой к оружию драконов. Вам бы все отбирать. Жадные дети.
  2. Такие простые вопросы и такая реакция. Сервер ПВП или обычный, со слегка повышенными рейтами? Администрация сама то определилась? Где основные вопросы : - боты, кликеры - наказания за правонарушения - вмешательство в игру ГМов - информационная поддержка на форуме, а не бред который есть сейчас (реклама других игр, хамство от ГМ/техников, несвоевременная реакция на тех./баг.вопросы, ответы непойми кого, всех, кроме администрации) Ботоводов, хамов, багоюзеров вы жалеете, а я такой плохой и мне надо свалить от сюда? Забавно. Я Вас не поучаю и у Вас всё хорошо. Тут все хорошие, вот незадача, только хотят они от Вас по игре, совсем другого , что вы им даете. Но не будем об этом. Ответьте пожалуйста на вопросы, пусть коротко, но честно. И посмотрим, можно ли будет охарактеризовать все ваши ответы одним словосочетанием - как раньше.
  3. Оставьте легендарный шмот в игре. Магам он нужен. Все бегали в легендарных фенечках и плащах и чёт не ныли. Странно, про анакимов тишина. Где истерики? Все идет по накатанной. Сервер ПВП или обычный, со слегка повышенными рейтами? Администрация сама то определилась? Где основные вопросы : - боты, кликеры - наказания за правонарушения - вмешательство в игру ГМов - информационная поддержка на форуме, а не бред который есть сейчас (реклама других игр, хамство от ГМ/техников, несвоевременная реакция на тех./баг.вопросы, ответы непойми кого, всех, кроме администрации) Вы так и не услышали ПОЧЕМУ УШЛИ ЛЮДИ. Вы не изменились, как и условия. Смысла 0
  4. Каждый играет как умеет. «Заливаться» на твинках тоже надо уметь и это, не поверите, может приносить кучу положительных эмоций. Отбери у людей это и они потихоньку забьют. Оно Вам надо? Вот Вы принудили их с помощью администрации играть по Вашим правилам, а что, игровым путем, не смогли заставить? Ответ прост – не смогли. PS: Типам на вопрос чё курил, отвечу. Если Вас посадить в комнату с круглыми, треугольными или овальными дверями, вы не сможете выйти, потому, что у Вас в голове существуют только прямоугольные двери. И все, что не совпадает с шаблоном – че за на.., че курил и т.д.
  5. Одним нравится подбор рандомный, другим по очкам. В итоге одна группа основательно поднасрала другой. Вот зачем? Ради спортивного интереса? Почему не убедить администрацию сделать дополнительную строчку с регом на оли. Нравится по очкам - лети, нравится рандом - тыкай другую. Все довольны. Пора бы уже задуматься, куда завела ущербная любовь к оффу. Растеряли кучу игроков и продолжаете черте че творить. Надо делать так, чтобы было удобно и интересно всем.
  6. "неужели трудно собрать", "все топ пвп сервера", - ну, что Деликат не допер? Все как на офе (гы гы) - никому не интересно играть по этим правилам, бегут от них люди. Да и ты не интересен, играй с ботами, поверь ты туда и идешь семимильными шагами. И не светись рядом с администрацией, незнаю, что хуже - увидеть на проекте тебя или гайкотсу ))). не альтается баф? - да ничё, перетопчутся, правда? "мы через часа 3-4 со старта были 98" - х50 главный параметр который надо было выносить в название сервера? Это для Джустины.
  7. Да где вы увидели, что это ПВП серв? Написано х50 и все. Так где ?????
  8. Оставить как есть и ловить тех кто использует кликеры. PS: Привет Чикатилыч.
  9. Подскажите пожалуйста, у нас новые правила сделок? Можно написать в чате и дело сделано? PS: не сочтите за наглость, но Вы неправы.
  10. Интересный момент, Суицид, если это бижа не твоя, а чужая и ты отдал ее без согласия хозяина, то получается, что ты ее украл у настоящего хозяина?
  11. А как же правило ОТДАЛ, ЗНАЧИТ - ПОДАРИЛ? Договор о возврате по первому требованию заключался через DLа? DL имеет право на такие сделки? Вещь переда стандартным игровым путем, без использования багов / взломов ? В чём тогда проблема? Суицид САМ отдал вещь, писать в чате, говорить в скайпе можно, что угодно, факт нажатия кнопки передачи вещи осуществлялся им добровольно. Значит, никаких законных претензий предъявлять он не может. А вот попросить хозяина частного игрового сервера ОН имеет полное право, что и должен сделать. Кулич пусть и решает пойти на встречу или нет, обидеть одних или осчастливить других.
  12. http://pressa.tv/foto/34799-konkurs-krasoty-miss-koh-v-kenii-6-foto.html ВОТ ИСТИННЫЕ КРАСАВИЦЫ.
  13. Не кипешуй. Если обидеть Маднессовцев урезанием, то есть большой шанс, что люди просто свалят. Открытие ХФ и так большой гвоздь в крышку гроба Линдвиора. Чуть погодя, если ХФ будет иметь успех, Рейд будет реорганизован в ПВП серв. Начав на нем играть с нуля ой как тяжко догнать большую массу игроков, поэтому выход один - поднять рейты и сделать ПВП сервак.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...