Перейти к содержанию

Маргарита

Пользователи
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Маргарита

  1. Для справки со всего выданного на кп шмота я взяла за все время 1 благ пуху))). За все время Карл)) Еще за свою личную адену точила, покупала им шмотки и пушки. так что не звезди КАрл). А да еще драк осколок)))). реально как бабы вы))))
  2. Никит а что такое паблик?))))) Видимо ты там сидишь раз в курсе. А по теме кроме сплетен и домыслов сказать то нечего вам. Я же говорю как вы как бабы). Олег тебе бы стоило сказать спасибо за то что шла за тобой, а не писать про меня хрень.)) Чтож ты такой неблагодарный то)))).
  3. Привет кексик). Прекрасно). Я сказала один раз Олегу что возможно Мишель ушел потому как драк пухи интересно выдавались). Подними любые логи)) я не фармлю). Мб вы уже про своих ботов поговорите?))) Реально врать - не краснеть)), ботов они пиннали)))). Никит как вы любите врать про других - любили бы правду так о себе говорить). Продолжайте кидаться в друг друга какашками, сплетни распространять)). Я иногда заглядываю, читаю, улыбаюсь).
  4. Ну кто первый пришел, кто был всегда. Не я ли?) И про нытье)), оу Олег ну не надо. Тебе реально кроме вранья сказать нечего?))
  5. По очереди получали люди которые играли)), тебе самому то не смешно?). Хас свидетель что талик ты отдал не в мой пак)), как и македонский и еагеймс)). Люди приходили в пак уходили, получали все по очереди в зависимости от того кто когда зашел в пак и от посещений эпиков и клановых мероприятий)). Не ты ли про Кабала то говорил что подставил на валике, не приходит на эпиков?)) Что же ты Олег сейчас отмазываешься))). Именно так и происходит).
  6. Никит как я обожаю сказки). Кабалу не дала талик который ушел русичам?)))) Какие сказки про Мишель?))) И дорогой не надо сказок про то что я фармлю). Меня нет в сапе или гдето еще на серве)) я даже шмот распродаю)). Онли ДЛ дорогой)). Ну про талик тому есть свидетели), про Мишель я вообще хз про что ты). Про фарм вообще чуть со смеху не упала, да будет тебе известно я не играю))) и не фармлю. Когда заходила тараса продавать пробежала ДЛом по серверу и вышла). Спроси Лену есть ли заходы с моего компа на чаров в семени или где еще))). А еще про актиса говорили что сказочник)). Ой Никит ты его переплюнул).
  7. Думала что-то новое). А у вас все по старому срач и кидание какашками друг в друга)). Касаемо хорда +1 неприятно воевать с теми с кем нормально общался. Нюк опять тебя подставил танчик?)) Видимо Кексик проводит диверсию для развала сервера))). Ругается со всеми, потом врет "не виноватая я", Олег боится что-то сказать и сделать, люди уходят))). Кексик ты честно скажи что плевал ты на всех поскольку что бы ты не сказал и не сделал соклану - наврешь что ты не виноват, а Олег поверит все равно (ну или вид сделает). Олежик как же ты боишься его потерять то))), прям любовь до гроба). Никит, а тут не все за пиксели держаться, вот переругаетесь со всеми, останетесь одни что делать то будете?))))
  8. Продам Линдвиор серьгу +7 Сет +12 маг пвп Драк осколок маг дувина валакаса 1 рук
  9. Инсайд, сколько вам с актисом говорить то)), ну не мерьте вы людей по себе)). если бы мне надо такое было Никит я б на форуме про вк не писала))). в какое время бываешь в игре
  10. я тебе в вк отпишу решим) Никит какой же ты добрый иногда))))

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...