Перейти к содержанию

Kappa

Новички
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Kappa стал победителем дня 7 января 2013

Kappa имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Персонаж
    Kappa
  • Сервер
    Не играю

Достижения Kappa

Newbie

Newbie (1/14)

20

Репутация

  1. Да куда там мне что-то знать, здесь похоже только Вы все знаете ))) И тем не менее, позволю себе еще раз, специально для Вас, процитировать пост Кенни: Приветствую всех игроков и постояльцев форума. Тема с таким названием уже не раз закрывалась, высказывались множество вопросов и предположений. Ответ всегда был один, мы НЕ будем переходить на GoD. Но время идет и все со временем задаются вопросом: "А что дальше?"... Корейцы всегда были центром открытий игр и т.д. И вводят хоть и не всегда приятные, но во многом интересные обновления. Эта тема НЕ значит, что мы сейчас же начнем переходить на GoD или что либо из него реализовывать, но все зависит и от вас.. Дальше вот что :wink: Я предлагаю вам высказаться, что по вашему мнению самое интересное из последних обновлений (а не полностью обновление то или иное): «Goddess of Destruction: Awakening» «Goddess of Destruction: Harmony» «Goddess of Destruction: Tauti» «Goddess of Destruction: Glory Days» PS Без флуда, любая брань или провокация будут наказываться :wink:
  2. Прежде чем писать, узнайте для чего данные камни вообще нужны. Тема, для обсуждения вообще-то, обсуждения того, что можно было бы увидеть здесь из ГоДа, не о каком переходе речи не идет, а Вы уже что-то сами додумываете.
  3. А никто и не говорит о "камушке даром" ) Я говорю в принципе было бы интересно если бы реализовали.
  4. Вот это было бы действительно интересно.
  5. Видимо пост shadowbuilder у Вас прошел очень большую цензуру). Лучше поздно, чем никогда.
  6. Не знаю кому как, а в Вашем посте я вижу отрицание одного за другим. То гайка молодец - находит инфу и делает как нужно. Но в следующем предложении он уже не такой и молодец, как утверждалось изначально - делает - то он абы как и на свое усмотрение оказывается. Так, что нет, не понятно Вы объяснили. А то, что к хорошему быстро привыкаешь, это понятно всем.
  7. Вы бы вместо того, что бы просто негодовать, привели источники, офиц. информацию, как должно быть в High Five. На основании чего возвращать?
  8. ...а теоретически должна продаваться в ГДД и у КХ.
  9. Творческий конкурс «Письмо Деду Морозу». Новый год - это чудо, которое мы ждем с нетерпением, в особенности, когда до этого замечательного праздника остаются считанные дни. Это безумный праздник, праздник радости и счастья, праздник любви, предвкушения и ожидания чуда. Самый волшебный, добрый праздник в году. Это время, когда сбываются самые заветные мечты. В мире Lineage II тоже наступили новогодние праздники и Дед Мороз уже спешит раздавать подарки. А для того, чтобы получить подарок, необходимо написать письмо Деду Морозу со своим самым заветным желанием. Но не стоит сразу перечислять все 999 подарков, которые Вы хотите получить в этот праздник. Остановитесь на чем-то одном, но очень нужном и желанном! Итак: Чтобы получить подарок своей мечты, надо написать письмо Деду Морозу, в котором рассказать, что именно из игровых ценностей Вы хотели бы обнаружить под елочкой. Подробно опишите желанный подарок, чтобы Дедушке было легче его найти. Так же в письме обязательно должно быть яркое приветствие, несколько слов о своем персонаже, своих хороших делах и достижениях уходящего года. В свою очередь, Дед Мороз принесет заказанные подарки только тем, кому они нужны больше всего и кто сумеет его в этом убедить! Награждение: Три автора лучших писем получат в подарок то, о чем напишут в своем письме. Как Вы будете убеждать этого доброго, немного вредного и в меру упитанного Дедулю будет ограничиваться только Вашей фантазией. А для самых жадных у Дедули тоже есть подарки - "Рождественские дебафы" и он с радостью их подарит! Условия конкурса: Чтобы принять участие в творческом конкурсе, письмо необходимо разместить в комментариях к этой теме. Вы можете присылать письма в различных формах, как прозаической, так и стихотворной, приветствуются видео просьбы. Будьте снисходительны к возрасту Дедули постарайтесь быть краткими и лаконичными. Срок приема писем Дедом Морозом – до 7 января 2013. Спешите получить заветный подарок! * Пожалуйста, не цитируйте данное сообщение
  10. Не понимаю я в какой некомпетентности тут меня обвиняют. Может в том что я не должна отписываться в данной теме? Так простите страна свободная, форум открытый, пишу то что считаю нужным. Или некомпетентность в том, что я не согласно с постами Хартли, а именно: Если он смотря видео видит "тактику", то я посмотрев видео вижу использования сторонней ПО, при чем явное! Маг явно выжидал, как только нож подбежал юзнул сперва талик УД, а затем только масс. Не видя где нож, талит тратить не будешь, если только не обладаешь 6 чувством. Тоже на оли летала и знаю мальца, как себя ведут. И согласна я с ним только в том что одного видео будет мало, все точка. Какие-то еще вопросы? Мне в личку прошу.
  11. ...Из одинаково точных побеждает тот, кто умеет выжидать лучшего момента. Из тех, кто умеет ждать победит тот, чья воля окажется крепче... Не плохо сказано да? может применишь?
  12. На данный момент солидарна с Hurtley только в одном моменте: одного видео малова-то будет, на основании одного видео даже Вы бы не хотели, чтобы Администрация делала какие-либо выводы, коснись это Вас. Продолжайте снимать. Ссылка на тему направлена Leneet. Да тактика мага понятна и проста, но уж слишком все чисто сработано, настораживает. Ох эта женская интуиция http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  13. Подобная тема уже создавалась - ссылка, все ответы найдете в ней.
  14. Аккаунты регистрировали отдельно для Рейда и Маднеса?
  15. Kappa

    Last Hero

    Они не могут быть ни хуже ни лучше априори, потому что таких героев (ниже 76 лвла) не может быть по правилам игры.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...