Перейти к содержанию

PoE

Пользователи
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

PoE стал победителем дня 26 августа 2017

PoE имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Персонаж
    MalloryKnox
  • Сервер
    Raid

Достижения PoE

Newbie

Newbie (1/14)

15

Репутация

  1. я за! я в колы уже вышел
  2. ты сам несколько раз в КЧ хвастал про 20 сет на хиле, по ушам ездил что ли? да ну? а точки сам бил или в ГХ покупал? а то в ГХ точки такие дешевые потому, что ботом выбиты. тут в любой вещи что нибудь от бота да есть.
  3. чо прижух то? не хочется отвечать? за рубли небось купил и, походу, не у администрации сервера?
  4. ну, +19? +18? +16? а вопрос тот же: сам точил или купил? ну у жены-то +20 ты сам хвастался неоднократно, где ты его взял-то?
  5. у тебя сетик +20 же? сам точил или купил? а у жены тоже +20? бижа то +16?
  6. ну надо тогда и ВЕСЬ шмот удалить, вот только тогда все будут в одних условиях.
  7. о! гайка осколки бутылок на благ бижу добавил. и опять не в ущерб всему остальному. я их правда сразу удаляю, потому что по опыту прошлых эвентов даже весь сервер не соберет 1000 этих осколков на одну бутылку... а так да, последние изменения очень радуют.
  8. путем комбинаторного поиска экстремума для негладкой целевой функции. ну эмпирическим путем, т.е. методом тыка
  9. мне в прошлом году шапка так понравилась, что я заморочится и жмакнул аж две. но серость в виде внешки ассасина все скрывает теперь.
  10. ну как вам добавленное всякое? и пропорциональное ухудшение шанса вытащить что либо толковое?
  11. вот у меня на кузнеце 99 лвл сет А грейда "Мантия Кристалла Тьмы" заточеный на +6, он увеличивает лимит веса. с одетым сетом загрузка около 86%, со снятым вроде 112. персом часто пользуюсь, но ни разу не видел что бонус сета вдруг не работает, а тут это было бы очевидно - двигаться невозможно.
  12. ну я так и понял, что ты про перекупов-барыг говоришь, которые друг у друга по 100 раз перекупают с каждым разом дороже, а потом удивляются что никто не покупает по задранной в небо цене и ревут что рынок убит. не надо дублировать, надо поставить НПЦ Item Broker с обьяснением, ну да, вот как ты уже сделал
  13. так то они правы, понять какие свойства и что делают многие вещи продающиеся за колы можно их только купив. учитывая цены в 40+ колов решаются на это не многие. или это такая политика, типа пускай пробуют тратят колы?
  14. туда им и дорога, барыгам. а торговлю не убило, по адекватным ценам проблем с торговлей нет.
  15. и ввести заточку драк пух до +20. но без благ.точек, только простые и гигантки. будет куча покупок драк пух 3лвл у администрации.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...