Перейти к содержанию

Vict

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vict

  • День рождения 25.10.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Набережные Челны
  • Интересы
    Интересна сама жизнь
  • Персонаж
    КОРОН
  • Сервер
    Raid

Достижения Vict

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Я радуюсь? мдя, видно очень Ты далек от этого. Когда на объяснение ситуации уходит по полгода, человеку все объясняется , разжевывается, человек предупреждается, и тем не менее продолжает вести себя по своему, и своими действиями наносит убыток компании. Хотя что я Тебе объясняю) Ты видно никогда с этим не сталкивался и не понимаешь просто очем речь P.S. Только не пиши что Ты тоже руководитель и что у Тебя никогда небыло проблем с персоналом) Будет по крайней мере просто смешно Под это можно все что угодно подвести): 6.Игровой процесс: Запрещено использование программного обеспечения, эмулирующего присутствие Игрока в игре либо выполняющего за Игрока отдельные действия во время игры.Запрещено использование ошибок игры (багов) в личных целях. Под багами понимаются любые очевидно не предусмотренные игровым процессом ситуации, ошибки в механике игры. Игрок обнаруживший баг, обязан незамедлительно известить о нем Администрацию. Администрация вправе объявить любую ситуацию багом, если по ее мнению, такая ситуация не предусмотрена игровым процессом.
  2. Джустина Светлану надо срочно в саппы! Хотя тут вопрос, человек не различает понятие "оплата" и "платные услуги" есть риски что после 2-х 3х месяцев саппортства она и всю подноготную на форум выложит) И Кулича еще жизни научит Был у меня как то один работник, поведением напоминающий Автора темы. вечно правду искал, пиисал во все инстанции, жаловался на неправомерные действия руководителя. Я ему объяснял раз 500 почитай свою должностную, сам ему ее читал, ТК РФ цитировал, объяснял. Он нет я прав и все тут. Ну как итог работник в 37 лет уволен по статье
  3. Наконец то я разгадал смысл титула у Минари))
  4. Как итог сел в оффторг)
  5. именно по этому в вправилах и написали что мол на устмотрение, ГМа в бан Я бы пошел в саппы, но менЯ ПЛ порвет потом на части. сам играю саммоном, но чет отходить ну не привык от компа, ибо а вдруг помру) Ты играешь за саммона!!!! Омг!!! все я забиваю на Ладву)))
  6. Vict

    Elite

    Дак а чем мне заниматься то на совещании по качеству?)) :peace: у меня сегодня день такой) я в производстве небыл) до обеда на совещаниях, после обеда опять совещания) что поделать Генеральный вернулся из командировки соскучился по нам)
  7. Vict

    Elite

    Да уж, любовь то зла) А что Хас такой обидчивый т о?)
  8. Это точно, только с моба хоть что то а тут ничегошеньки) лан одни фиг халавняй РБ мб чего дропнется когда.
  9. Vict

    РБ Кимериан

    Понимаю что темка так себе, но просто интересно кто то чтонибудь выбивал с РБ Киммериан? Фармил его раз 15 и дропа 0 как с блесс так и с простого.фармил персом 92 лвла.
  10. Vict

    Elite

    кого он оскорбить то успел?)
  11. О каких платных услугах речь?)) есть кассовые чеки? прайслист на услуги? договорная основа какая то? Светлана бред писать не надо. Если вы считаете донат услугой, то гугл Вам в помощь, посмотрите как донат переводится с английского) А вот поощрение за донат это уже дело администрации, и ни каким образом это нельзя подвести под оказание платных услуг.
  12. Я бы скинул, но увы последний раз пользовался торговым еще во времена ХБ Это понятно, но по сути глупо самона оставлять на кликере
  13. Вообще то именно так часто и бывает) Вообще то в любом волкере есть эта функция автологин

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...