Перейти к содержанию

Кирилл Б

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Кирилл Б

  1. Женские выпуклости... хахахаха ну ты чудило малолетнее. Иди делом лучше займись, чем тут сидеть... Да хотя какие у тебя дела могут быть? Еда, унитаз, подушка и комп, вся твоя жизнедеятельность!
  2. Клан BLADES. Альянс Persistent. Набор в клан опытных игроков переходящих с других кланов обращаться в игре к Simetro. Набор в клан начинающих игроков обращаться в игре к SuperProper, ХухрыМухры. Формируем новые КП, приоритетов по профе нету. Основной онлайн вечерний. Добро пожаловать!!!!
  3. Я написал с чьей помощью был взят замок, разве нет?! Ну а что касается везения, это как-то по детски, к примеру тебе повезло что есть драк пуха.... Вайтам повезло что нет оппозиция... России повезло что будет ЧМ по футболу... Смешно, не правда ли? Если что-то хочешь делать, делай! Хочешь нас бить, бей! Хочешь нам помочь, помогай! Каждый в ответе за то что он делает, не ссылаясь на ТИПО, НУ, ЕСЛИ БЫ... P.S. Если ты думаешь что борьба была за Руну, ты ошибаешься! Замок не имеет значение, "копай" глубже!
  4. А тут вопросов нет, все знают кто помогал! И конечно без них было бы тяжко! Конечно Вайтов много, потому я и написал что они не решили отжимать Руну! Слаженная игра, помощь союзников и враг повержен! Все честно!
  5. Бей блейдсов, не отставай от всех!!!
  6. Как вы достали своими названиями ТОПа. ТОП КЛ, ТОП клан... вы о чем ребята? Есть факт, Руну зачитали! Вайты не решили ее отбить, это их проблемы! Еще раз повторюсь, особо остроумным и находчивым - ни когда не называл себя, игроков либо клан ТОПами!!!! А разговоры типо жизнь не учит, судьба плохая, погода не летная и т.д. смех да и только! Приходите и отжимайте, в чем проблема? Я всегда приглашал на осады и до нынешнего состава, почитайте, если не лениво, мои посты! А рассуждать, что будет завтра, на следующей неделе, через год это бред! Так что давайте играть дальше! Ну а время покажет! Согласны? P.S. А то бац и как купим 4 драк пухи 3 лвл к новому году Кстати, Вайты, драк пухи не продаете?
  7. Затащили - клан BLADES, при поддержки кланов Морожки и Стафы!
  8. У нас нет бывших! Пока ты в клане, ты соклан! А кто где был до этого, не имеет значение! И почему ты делишь наш клан? По сути можно и про Вайтов так сказать, бывшие из разных куча списков клана! Верно? Многие тут вообще писали, что пару недель и ребята покинут клан! Да много чего тут писали! обламитесь! Удачной игры!
  9. Все КЛИНКИ молодцы!!!!! Поздравляю со взятием Руны!!!!!
  10. Приму Иса в КП. Типо ТОП игроки не беспокоить, нам эти какахи-замахи ваши не нужны! Иса умоем, оденем, научим!!! Можно не опытного! Если ты хочешь играть в добром, адекватном, смелом клане, тогда дорога к нам в семью! Клан BLADES - вы нас не знаете, значит мы идем к вам!!!
  11. Ты ставишь Лучшую пуху из своего пака и я ставлю лучшую пуху из своего пака! То-есть у вас драк у нас арба 20. Только чтоб было честно, должен подтвердить здесь на форуме человек который ставит драк пуху на кон!
  12. пошла движуха, в чьем он паке? Ставьте за него драк пуху!
  13. Уфф, нашел! Вот этот пост! В чем я на себя много взял? В чем ко мне притензии? Да, у нас 4 пака один из которых Грейткиллер, в остальные паки по две пухи 2 лвл в каждый пак и падут ребята. Я так предположил, я так думаю! В чем проблемы? Или тут рассуждения не канают? Что вас так задело?
  14. Ребята, давайте раз и на всегда поставим точку. Не будьте Лимпами и Гетрайтами! Приведите хоть один пост где я сказал что клан BLADES является ТОП либо что наш клан является опозицией либо что мы вайтов постелим и т.п. Зачем вы сами додумываете? Кто что на себя брал? Когда я зарегался на этом форуме, думал тут взрослые, адекватные люди (конечно, слава богу, такове есть), но встречаются достаточно часто те, которые считают, чем больше наболоболишь тем ты и круче! (так поступают только девочки да и то не все). Пожалуйста, если вы будите отвечать на данный пост, сразу с ссылкой где я что-либо утверждаю! Так будет честно!
  15. Обосрались ты бы слышал РК у нас, пол клана хотели линейку удалить! Ну а если серьезно, ребята тут не о чем говорить, вот если они бы не забрали замок вот тогда был бы реально "звоночек". А так все норм, льстит что они к нам пришли! Спасибо вайтам, вы делаете нас сильнее!
  16. да причем тут два ивана, просто таким количеством они ни разу к нам не приходили! Выводы? Какие выводы? Если ты не понял, обьясню. Миша кастонул бы если бы бегал не один, это мое мнение. Эти выводы я сделал от того что видел, во время когда мы там были, я не говорю за все два часа осады! Что касается, остались Интимы а не Блейдсы, я разве написал что мы их на этой осаде валяли? Я написал что я ожидал от них лучшей игры! Не надо додумывать за меня. Что касается Блейдсы на оли, стояли окна, в чем вопрос то? К тебе то вообще всякое уважение пропало, малолетка сраная! Если что-то хочешь пиши в личку!
  17. Спасибо за осаду Вайтам, не знал что у вас столько народу, молодцы, достойно стояли против 2-ух драк пух (Надеюсь сарказм понятен). Интимы... ну от вас я ожидал большего, учитывая что у меня были новенькие 3 хила а в моем паке один хил это я (я не хил кто не знает), мы должны были падать не доходя до кастовалки, респект моим новеньким хилам!!! МОЛОДЦЫ!!! Лорды... Мишаня ты бы кастанул если бы бегал не один, а так молодец! Всем спасибо, ждем следующую осаду.
  18. Ну ребята тут все понятно. Все вода. Увидел я этого героя, стремно даже отвечать ему. Да и по постам все понятно.
  19. Отношение, ведь если реально это пацан лет 15, то его посты вообще можно ни как не воспринимать, просто игнорировать! Салага, что тут еще скажешь. А если это взрослый парень, значит он отдает себе отчет что делает! Что говорит! То можно и пообщаться! Да, задело, но я стараюсь корректно отвечать... пока
  20. Жалобу? Вы серьезно жалобы тут кидаете? Ну он же мужиком себя считает, я не про то что у него физиологически стручек в штанах! Я привык, что мужик, отвечает за свои поступки. Или кто-то будет это оспаривать? Вот тут и подкрадывается вопрос - Кто он? Кто этот герой интернета? Кто этот клавиатурный воин? Кто обсирает безнаказанно людей, да еще пытается себя поднять агрясь на девчонок? Настоящий мужик? Ты скрываешься за аватаркой и растоянием, думая что все написанное тобой это так, просто поболтать?! Поэтому ты и герой этого форума! Ничего не боишься! Обсерая людей завешь на ПВП в игре ! Если ты такой бесстрашный скинь свой контакт, хотябы вличку мне, я очень хочу тебя увидеть! Героев нужно знать в лицо!

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...