Перейти к содержанию

Elendil

Новички
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Elendil

  • День рождения 09.02.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kazan
  • Интересы
    Teon G+ MM 83 sale\off
    Estus G+ MM82 sale\off
    La2land GF MM84 off
    Pangea G+ MM 85/off
    epicworld G+ Dominator 79/on
  • Персонаж
    ElendiL
  • Сервер
    Не играю

Контакты

  • Skype
    ElendilEQ

Достижения Elendil

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. кстати не было взлома) это админы ***)уже выяснили) клевая сборка где админы удаляют чаров^^ ищите на дфш кому нужен) +10 и РО на неделю для профилактики © Поля
  2. толя я с снт спи..дил дино меис) не теряи) ма рар выменял перчики)
  3. овер ваще злая тема) 200+ очеи уже нафармил на епике) единственная проблема противник овер с эпик бижей) остальное все гавно)учитесь за дмов играть нагибать)дис забираи к себе в кп за овера) руки прилагаются)
  4. на всех серверах, доминаторы идут как самый дорогой класс ибо статистика) из магов ММки, т.к. народ начинает подзабивать их качать... из танков паладины т.к. популярны или шк на одной полке стоят) самонеры кошкаводы ибо фармеры... из хилер класса кд ибо ценны и многие часто забивают не ругать меня) чисто практика рассматриваю со стороны новых серверов)
  5. комп в 91>>>денди-тетрис-волкояйца>>>комп в 95-2011) больше всего уматывала игруха муд.к с топором там 1-Д игруха вид сбоку, ваще отпад помню рубились с соседом по комуналке целыми днями после школы)
  6. волк обязательной условие любого физика) да и в пвп 1х1 волк решает что будь здоров) магов кромсает тока в путь) п.с. раста пристрели овера) на 85 простой точкой на +11 это максимум, потом слом в 8 из 10 случаев, тока блесками) 2ропрофные скилы, сразу скажи до 20 простой точкой точатся тока слип, сало рут и типа шакля скорость атаки режет, остальные скилы +18 дальше не ходят) особенность мать ее так) у мма допустим до 20 в легкую точится фризинг скин(медалька), зато м деф в робе точится ток до 14-16, чистый вывод серверов и скилов точки) так что отжимаи у него овера) даешь мне и я иду нагибать)
  7. хню и обсуждаем http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif
  8. ну если так сказать, то овер должен идти вперед) тактика, заходит под целкой биша в толпу дебафает, должен успевать следить между дебафами за цп пати, если на 1-3 хотя бы прошло сало, то уже огромный плюс)просто он по всей видимости за пати не успевает следить) хилить овером имхо если только баф слотов 23) иначе будет перебивать бафы)хотя в хф мб что то изменили в линейке бафов)меня на евро отучили бафать хил)_ матом ругались)овер без мп = минус маноресу, или то что питек не захватил) обычно хватает 2 раза прокрутить сало, часики, ков, и т.д в зависимости от пати противника и отбежать к своим)и спокойно регенить) плюс нюансы в орле и откате вики, которые тоже ресают цп)за 2 месяца на офе за овера можно уже скилы иметь от +12 хотя бы 2ропрофные, и по 7-9 третьепрофные) все зависит от задротства и фарма еполетов)в свое время мы по откату фармили данж и пвпшились внутриклана за право фарма данжа)
  9. ВАЗМЕТЕ ЗА ОВЕРА?)ток овера нубла плиз) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
  10. чем докажешь? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif а что прое...ли его?)
  11. ну хз норм себя показывает) мое дело маленькое, порегенить чуток цп пати, посмотреть как она падает и на волке делать ноги из локации) фиг кто догонит http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
  12. ты сомневаешься в моих способностях овера?) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif не скажи) он меня качал пока я не оделся теперь я его качаю овером http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif орки они такие ток дай буст) потом хрен отнимешь) вчера соло пак из фога выгнал http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif ржал до слез)
  13. толь 2 ма робы за полтора часа вчера замутил) просьба пофарми форт чисто лукаря и мага рб) еполетики) и покричи о покупке са 14 синего) сеня шоб плюс 20 рецев было бггг)
  14. споил -76дк - 80 с трансформой под кп, мп заливать^^ танк -76) скилы плюшевые емп +6 делал по 2 емпа с профы) споил менталка дк контр целка танк контр уд на оли целка иногда так добивает) на 100 хп сработает, ты дрынишь и бестолку)иногда спасает) щас идет борьба шмота у противника ма сет икар хол рар с са фул епик у меня ма сет, дино меис пока что без са, дино и оли серьга на стан)в субботу мб серьгу тб сделаю) проточка скилов у обоих примерно одинакова +15 и выше 3 профные от +6-7) щас собираю рар ма, который будет превосходить епик конкурента)
  15. значки меняли время от времени)времени задрить нету, чтобы быть ПЛом) заметь скрин сделан в сои, овер залетает в комнату всех агрит и ставит рут и т.д. хз меня не пробивают... в пати 3 чела с клана а не из кп) п.с. овер не качается до 83 тока чтобы побольше книг просветов на хила набить) п.с.2 сабы 80) в мороз, от бега греешься) а в жару задыхаешься http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif в противогазах когда снимаешь воды выливается по пол литра)во время бега нельзя снимать)

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...