Перейти к содержанию

Hurtley

Пользователи
  • Постов

    794
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Hurtley

  1. Кажется, вот только поздравления писал. И вот опять С днем рождения вас!)
  2. Глупость или нет, это официальная формула расчета, не менявшаяся уже десятилетие. Здесь ничего нельзя сделать, если только Вы не предлагаете Гайкотсу формулы самому выдумывать. Могу лишь посоветовать особо терпеливым дождаться Grand Crusade. На одном из дружественных серверов тоже жаловались на малый урон магов, пока не пришел Grand Crusade. Имхо, установка обновлений на рейде просто не успевает за бустом игроков. Ну и плюс ко всему механика шансов дебафов может играть не на руку.
  3. Даже если убрать все бонусы и взять условно силу скила за 200, то 91*sqrt(2016537*4)*200/26000=1988 урона
  4. На днях ребята с одного из серверов по л2 вытащили-таки GoD формулу блоу официальную и считаю стоит сказать, что она полностью совпала с выведенной тестами. За одним лишь исключением, что она не множится на коэфф. 0,666, а делится на 1.5 Также достали как минимум формулы хила и расчета атрибута - всё совпало полностью. По атрибуту она вышла в чуть ином виде, но значения не имеют расхождений.
  5. Нет, такие вещи по олимпу не исправляются. Только если там какая-то очевидная прибавка в уроне, допустим от какого-то умения, и служит это лишь зацепкой для проверки эффекта уже на деле. Просто так апнуть урон потому что там скил бьет много конечно же нельзя.
  6. Да по олимпу в основном если что-то и правится, то это эффекты умений. Их стакаемость/длительность, да много всяких мелочей бывает, которые на олимпе куда проще отследить, чем на каких-нибудь осадах.
  7. Если бы не задавались, не проверялось бы всё по новой. Не знаю я, что в умениях ещё нужно исправлять. Я наслышан уже, что во времена Артеи ножи не дамажили вообще, как я уже и писал. Автоатаку просто так срезать никто не собирается. Она по определенной формуле была выведена, по ней и работает. По роликам с олимпа на офе во времена Артеи вообще сложно о чём-то судить, ибо мало кто выкладывает проигрышные бои.
  8. Ну, как это нет? Отменили её что ли... Вон я ролик выше кидал, вполне себе тиры дамажат с валакаса. Да не трогал еще никто хил вообще. Думаю стоит искать проблему у сопартийцев, как минимум сравнить бонусы на силу получаемого лечения через .whoami. И вообще, это первое, что надо сделать, чтобы говорить о неверном/неравномерном хиле. Мало ли какие лимиты на сопартийце задействованы, которые урезают хил.
  9. Ну так а куда она деться-то должна. Разве что в тех же резистах к криту раствориться или в промахивании по цели. Автоатака от атаки скилом отличается лишь отсутствием силы скила в формуле, но при этом бонусы крит урона никто не отменял.
  10. Что забавно, на godw***d использующем те же самые формулы урона всё ровно наоборот. Там ножи бьют сотни тысяч урона, а тиры таки убитый класс. Правда там реализация Grand Crusade. Вот поди пойми, то ли в хрониках проблема, то ли в реализации
  11. Ничего не могу поделать. Так, видимо, и должно быть.
  12. Скинул Гайкотсу обновленную формулу для хилов. В принципе для Эртеи там мало что изменилось, лишь бонус сосок стал влиять так, как должен, т.к. теперь зависит от маг. уровня лечащего умения. Для хроник повыше там повысилось влияние уровня самого персонажа на силу лечения для 100+ персонажей. Формула полностью соответствует официальной, благодаря чему были даже найдены незначительные косяки в описаниях на оф. сервере. По любым несоответствиям стоит обращаться уже к бонусам лечения и силе восстанавливающих умений.
  13. а по кому били? ник Если это ваш персонаж, то не помешали бы скрины с уроном сечкой и с руки. Сегодня магов смотрел. Там вообще ничего не менялось... Может есть какие-то мысли, что какие-то эффекты не то дают?
  14. Урона больше в смысле по ДПС или за удар?
  15. Да шанс попадания никто и не трогал. Забыл упомянуть, что шанс крита сечками поднят был. Значительно.
  16. Бонус со спины был переделан, усиливающие умения бонусы стали действовать на весь скил, а не только на конкретно силу умения, ну и вспышка теневая поправлена была. В прицнипе в самой формуле я не знаю, что ещё править. Очень много бонусов на крит появилось уже в поздних хрониках. Я боюсь мне добавить нечего, т.к. никаких скрытых бонусов я не нашел. Все, кто дамажил до хелиоса, дамажил под кучей КД бонусов типа ЛСов, таликов и т.д.
  17. Формула ножей завтра применится. Также у класса Одала была пофикшена "Теневая Вспышка", а именно увеличен бонус ослабления цели к криту до 30%.
  18. Не смущает, то видео вообще просто как пример того, что и на офе тиры умеют жечь. Да и в целом может им и добавилось несколько бонусов, но формулы не менялись уже несколько лет, бьет-то он автоатакой. В вашем же ролике еще и талисманы всевозможные по x2 ко всем статам. Я проверю еще у ножей урон по маг классам, если и там все будет считаться по той же формуле - я не знаю, что еще править. На данный момент формулу на рейде я уже проверил, все взаимодействия там верные. Как уже сказал, применится у игроков через пару дней. Дополнительно сообщу.
  19. Извиняюсь, завтра формулы не будет. 1-2 дня еще все это дело займет, т.к. у Гайкотсу, к сожалению, время не резиновое. Потом буду магов смотреть.
  20. Тут не могу точно сказать. На поздних хрониках сделали уточнение либо фиксанули талисман, ибо есть уточнение по именно физ. Криту.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...