Перейти к содержанию

IFelyx

Новички
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные IFelyx

  1. • Сервер: Raid• Ник: Sexydancer• Лвл:78-79• Профессия: спектрал дансер• Дата последнего захода: конец 2011 года возможно начало 2012 ( до объединения персонаж был на сервере пангея, еще с тех времен не заходил)• Свой IP - динамический• IP друзей - нет• E_Mail, который указывали при регистрации аккаунта с персонажем: утрачен• Подробное описание инвентаря/склада персонажа:  Комон маджестик шмот бижа тоже комон маджестик скорее всего была, теневые или комон дуалы а грейда.

     

    Пароли от персонажа я точно знаю, а вот логин, аккаунт на котором он находится не могу вспомнить, надеюсь на вашу помощь, если нужны еще какие то данные могу предоставить, скирины позже на домашнем компьютере поищу...

  2. меня несколько раз на мобо фарме раньше подозревали в ботоводстве или вроде того, гм в таком случае не сразу банит а сначал либо пишет в пм либо тп в город тебя делает либо еще что, чтоб проверить бот ты или у компа реальный человек сидит, юзай девайсы смело, если присутствуешь у компа) когда гм начнет проверять тебя увидишь и адекватно среагируеш, мне кажется так)))

  3. Здравствуй Дедушка Мороз! Я знаю что ты даришь подарки только тем детишкам которые себя хорошо вели и тем кто расскажет тебе стишок.

     

    Расскажу тебе, Мороз,

    Как я вел себя весь год

    Не курил я папирос!

    И не пил я от невзгод!

     

    Играл я коневодом не для наград

    Вступил в команду славных игроков

    Был нужен им и этому был рад

    Но маги стали не удел - всего делов...

     

    Решили воинов мы тогда создать.

    Для воинов коневод не тех стязей...

    И стал я за певца тогда играть

    Своими песнями усиливать друзей!

     

    И вот все хорошо теперь у нас.

    С друзьями вместе бьемся и пируем!

    Но мой герой уж слабоват  сейчас,

    Хочу я грудью выстоять, когда штурмуем!

     

    И вот поэтому прошу тебя

    На новый год желание исполнить

    Хочу лишь только серьгу для себя

    Усиленную, закена, да год прожить!

     

    Верящий в тебя Troll...

    Raid server

  4. Пока сервера лежали, делать было не чего. Сцену знакомства с будущей женой и счастливой совместной жизни так и не осилил, додумать можно...

     

    Последний рыцарь

     

    Умирать не страшно и не больно. Особенно, умирать за великое дело. Стрела торчит прямо из середины груди. От этой первой стрелы я умру, не от тех заклятий, что бросили в меня мистики и не от тех других стрел что вонзились в меня. Первая стрела убила меня, и мой земной путь заканчивается. Как это и бывает, вся жизнь пролетает у меня перед глазами…

    ***

    Счастливое детство я провел в тени матери дерева. Ушел в поисках романтики и приключений сразу после совершеннолетия. Тяга к романтике и завела меня в братство. Вернее это братство нашло меня, я был их экспериментом. Я был первым светлым эльфом в братстве тайных. Светлые эльфы всегда вызывали расположение у людей, тогда как темные – подозрение. Именно мое происхождение и моя внешность позволили мне стать одним из лучших воинов братства. Я лакомый кусочек для братства. Я выполнял сложнейшие диверсионные задания во имя его. Ни когда не понимал, какие именно цели проследует круг тайных, но за выполненную работу очень хорошо платят. Меня влекла эта жизнь, жизнь наемного убийцы, я чувствовал себя вершителем судеб. Наше братство развалило не один клан, устранив лишь нескольких из самых важных их лидеров. Мы меняли ход войн. Мы меняли династии королей. И я чувствовал себя важным механизмом управления историей.

    На одном из заданий братства я встретил свою будущую жену. Она работала в библиотеке Годарта. Лейна.... (дальше влюбленность, свидания, шуры муры, она осталась ждать его с очередного задания в цветочной деревне, когда он вернулся, увидел что деревня разрушена и сожжена. Лейна убита вместе с многими другими, неизвестными налетчиками. герой просит помощи в расследовании у братства, но ему отказывают. Он решает отречься от своих коллег и бежать)

     

    Я поселился в Адене, в съемной комнатушке на окраине города. Из дома выходил только после наступления темноты. И каждый день ждал возмездия братьев. И только лунными ночами я не думал о нападении. Луна напоминала мне о Лейне, о вечной моей любви. В тот вечер, когда братья пришли за мной, была полная луна. Я не спал и потому услышал щелчок открывшегося замка. Мой верный кинжал, убийца ангелов, уже крепко лежит в ладони. Я не собираюсь умирать как овца на бойне. Смерть в бою это единственная смерть достойная бывшего члена братства. Дверь открывается, и я уже готов наброситься на того, кто войдет. Но мой кинжал останавливается в замахе. В дверь входит наставник. Аргус, это он привел меня в братство, обучил искусству боя, это он отдавал мне приказы круга тайных. Я сразу сказал тайным, что к тебе бесполезно подсылать нескольких убийц, говорит он. Я не сомневаюсь, что ты разделался бы с ними без проблем, мой лучший ученик. Он присел на стул у окна. Выглянул на улицу и попросил жестом, чтобы я тоже посмотрел. Все еще не произнеся не слова, я подошел к окну. Не меньше пятидесяти убийц братства окружили дом, в котором я арендовал комнату. Наставник взглянул на меня снизу вверх. Через это кольцо не пройти даже призраку, ты и сам это знаешь. Кодекс братства нерушим! Отрекшиеся подлежат смерти, жестокой и бесславной. Вы пришли, чтобы лично разделаться со мной наставник? Спросил я. Тогда давайте закончим это поскорее, мне жаль, что не оправдал ваших надежд. Он взглянул мне прямо в глаза, ни чего нельзя прочитать в глазах этого темного эльфа. Как я уже сказал - кодекс братства нерушим. Но ты всегда был особенным. Говорит он. И ради тебя братство впервые за всю историю изменило вердикт. Ты должен будешь выполнить еще одно задание или умрешь сегодня. Задание чрезвычайно сложное и я даже не могу сказать тебе что лучше. Нет, я поклялся, что не буду помогать братству после того как вы от меня отвернулись, я лучше умру. Рука сама собой легла на рукоять кинжала, который я уже убрал в ножны. Не горячись брат, отвечает от. И снова эта отеческая улыбка которую я видел миллион раз. Глупая ирония, но именно сейчас, после того как ты покинул нас, братство готово назвать тебе тех кто устроил погром в цветочной деревне… О Ева! Ярость закипела в моей голове. Аргус! Как такое возможно?! Почему когда я просил, круг тайных запретил мне даже говорить об этом? Почему сейчас? Зачем мне это сейчас? Теперь, в глазах его, я ясно вижу печаль. Пути, которыми ведут нас тайные, неисповедимы. Так или иначе задание которое я дам тебе напрямую связанно с твоими ненавистниками. Слушай же…

    ***

    После встречи с наставником Аргусом прошло два года. Все это время я провел в армии Райамона. Поднимался с простого солдата. Выделился при первых же боях у Орена, вырвавшись из окружения, врагов кровавого альянса. И был переведен в специальный элитный отряд разведчиков и диверсантов. Опять занимался тем, чему учили и тем что умел лучше всего. Кровавый альянс состоял из 5 кланов, объединенных самым страшным и могучим кланом – «людская сила». Райамон, лидер этого клана и всего альянса правил жестоко и кроваво, убивал лично провинившихся, сжигал города непокорных ему. Он поднялся до лидера альянса из простой банды разбойников. Теперь считает себя, чуть ли не избранным богами. Его армии захватывают всех непокорных. Убивают враждующие кланы. Все больше городов и кланов изъявляют покорность кровавому альянсу. Вскоре пророчат им власть над всем миром Аден. Райамон, награждает лучших воинов, из своей армии, званием кровавый рыцарь . Дарует именной амулет рыцаря всегда лично, любит говорить выспоренные речи при этом.

    Мы только что вернулись с моим братом Елеросом с очередной удачной вылазки, когда нам сказали, что нас обоих, Райамон приглашает в замок города Гиран, для торжественного посвящения в кровавых рыцарей. С Елеросом мы конечно не родные братья, мы побратимы и породнила нас кровь. Не раз мы вытаскивали друг друга из передряг. Я нес его раненного на плечах через все этажи Башни Дерзости, когда безумному Райамону захотелось узнать что за создание обитает на ее вершине. Он спас меня в кузнице богов, собой прикрыл от огненной магии одного из чудовищ. Теперь мы с ним самые верные друзья, я верю ему больше чем кому бы то ни было и он так же доверяет мне…наверно напрасно.

    Мы стоим с Елеросом напротив трона. На троне Великий завоеватель и кровавый диктатор Райамон. По правую и левую руку от его стоят военоначальник альянса и глава магов. Вокруг нас вся свита его в дорогих одеждах, они смотрят на нас без особого уважения, считая кровавых рыцарей лишь прихотью одержимого величием Райамона. Тирнан поднялся, а значит все должны преклонить колено. Мы с Елеросом стоим на одном колене бок о бок и взираем в пол. Только доблестю и верностью можно заслужить милость мою! Бас Райамона как гром среди затихших нобилей. Вы двое достойные войны, верой и правдой служите трону! Это уже к нам и мы поднимаем головы и взираем на грозного тирана. На лице его ухмылка, он доволен собой, считает себя прекрасным оратором и милостивым правителем. Поднимись Елерос! Говорит Райамон. Подойди ко мне и прими амулет кровавого рыцаря! Слава Еве, что Елерос идет первым к трону, ибо для него стать кровавым рыцарем давняя мечта, он предан альянсу целиком и полностью. Райамон одевает на шею Елероса амулет рыцаря и награждает его своим «величиственным» рукопожатием. Елерос возвращается ко мне и снова опускается на колено. В глазах его эйфория – он счастлив как ни когда. Подойди ко мне теперь ты Белонэт и получи свой заслуженный амулет. Вот и мой выход. Я поднимаюсь все нобили и стражники на коленях и головы их опущены. В полный рост только мы с Райамоном. Я достиг своей цели. По приказу Райамона жгли цветочную деревню, лишь за то что поселяне задолжали с налогами, сказал мне тогда в Адене Аргус. Кровавый тиран скоро захватит и весь мир и перевернет его с ног на голову. Совет тайных поручает тебе исполнить свою месть и спасти мир от неминуемой трансформы… так сказал мне Аргус.

    Райамон в трех шагах от меня, на лице его все та же ухмылка, в руках его амулет кровавых рыцарей. Райамон ни когда не появлялся на людях без плотного кольца охраны магов и войнов, через которое не смогли бы пробраться все войны братства разом. Он держит детей своих придворных в заложниках, что бы избежать предательства с их стороны. Совет тайных все просчитал и выбрал самый лучший вариант для устранения «угрозы мировому порядку». Убийца ангелов появляется в моей руке изящно и почти неуловимо, за долю секунды ухмылка пропадает с лица Райамона. Тиран открывает рот что бы вскрикнуть, но вместо крика доносится только гортанное шипение и бульканье крови в перерезанном горле. Все вокруг начинают поднимать головы, к тому моменту я уже преодолел расстояние отделяющее меня от трона, где все еще на коленях стоят левая и правая рука тирана, старший маг и старший воин. Кто то во круг уже начал подниматься когда я доставал нож из горла военочальника и швырнул его в главу магов. Все действо заняло не больше 5 секунд, но первая стрела уже вонзилась в меня, кто то оказался быстрее всех остальных, кто то сзади. Не хочу оборачиватся, я и так знаю кто это. Я умираю и в меня продолжают стрелять из луков и пускать заклятья. Елерос убил меня, только он мог так быстро среагировать. Прости мой брат… теперь ты будешь жить познав предательство близкого. Но все не важно ибо месть моя свершилась, а перед глазами только ее лицо. Любимая моя, мы встретимся духами в доме Евы, я верю в это…

     

    Тем кого до сих пор не вырвало и кто дочитал до конца, если интересно - эпилог:

    Аргус стоял в полумраке, перед ним дюжина людей в креслах, лица их накрыты капюшонами. Вещай! Говорит тот из людей что сидит в середине. Разведка подтверждает, что в альянсе начались непримиримые конфликты, каждый из кланов теперь претендует на трон, дело грозит междоусобной войной и соответственно распадом кровавого альянса. Вещает Аргус, тайным. Тот что сидит в центре переглянулся с остальными, не произнеся не слова. Круг тайных поздравляет тебя Аргус! Говорит он. Твоя идея ,убить любовь Белонэта и воззвать к его мести, полностью удалась. Ни кто кроме него не справился бы, ибо сказка о том, что светлых не берут в братство тайных, известна всем. Только он мог добраться до Райамона. При соответствующей мотивации. Ты все прекрасно спланировал, и все вышло даже лучше чем мы ожидали. В ближайшее время тебе нужно выбрать себе достойного приемника, ибо ты больше не будешь наставником воинов братства. Теперь ты будешь принят в совет тайных и постигнешь все знания, что мы имеем. Мирская жизнь для тебя отойдет на второй план, ибо ты перестанешь быть смертным, теперь ты станешь рядом снами, на одну ступень ближе к богам…

    • Голос 1
  5. Я играю в ладва только на рейдовских серверах, с тех времен когда был только один сервер с убитым ц3, и медведи у Глудио кричали "ПРЕВЕД КРАССАВЧЕГ" и начинал с нуля на р1 потом на р2 потом и на пангее, на пангее понравилось больше всего и как только понравилось сервер умер))) начинать с начала где нибудь еще я больше не хочу, уже староват видимо))) Кароче обоими руками за обединение пангеи хоть с чем нибудь)
    • Голос 1
  6. Как вам ЕМ в ХФ ? я так зашел на пол часика на ОБТ, потестил посмотрел)) откат гидры по прежнему не радует) появилась спираль пространства... откат ее тож долгий... по статам тоже особой разницы не заместил...

    У кого есть какая инфа по изминениям связанным с конями в ХФ есть - пишем не стесняемся)) ибо ХФ уже грядет со дня надень))))

  7. СВМ 78 ищет вечернюю кп, онлайн в вечернее время стабильно, днем по возможности, играю 3+ года, возраст 20+ , чар одет плохо (ик сет, ы бижа, без норм пушки), вернулся на сервер совсем недавно, потому плохо одет..
  8. Raid 2

    ChernStepa

    78 lvl

    Eva's Templar

    Последний заход 24 марта 2011 г. 20:40

    IP динамический, при последнем заходе ip был: 46.146.29.235 до этого несколько месяцев заходов не было.

    post-3275-13011192916392.jpg

    post-3275-13011193307982.jpg

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...