Перейти к содержанию

Morlot

Супермодераторы
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент Morlot

  1. Куплю персонажа основой 110 лвла. Предложения в теме/пм.
  2. За, при условии, что на оли работать не будет.
  3. Morlot

    Drop

    Па настраиваемый на дроп, т.е. х3 это не 300%, а +200 %.
  4. Пришло время подвести итоги конкурса. Жюри было принято решение : Первое - не принимать во внимания указанные ранее сроки проведения конкурса и рассмотреть все ( ) выложенные работы на текущую дату. Второе - наградить Призом за 1 место участника 31anton31. Третье - наградить Поощрительным призом участника EvillDeaD. Четвертое - по итогам голосования пользователей форума наградить участника 31anton31 Призом зрительских симпатий (работе отдано 12 голосов). Свою награду вы сможете получить обратившись к Justin'е (Justina). Благодарим вас за участие. С уважением, команда L2R.
  5. Тема создана для вопросов, обсуждений, предложений ну и немножко для флуда .
  6. Довольно много времени прошло со старта нашего проекта l2r.ru, сменилось много серверов и хроник. Сейчас нас объединяет Raid! Пришло время, когда вы можете поделиться с нами своим рассказом о персонаже, за которого вы играете. О том, как вы вместе развивались, с какими трудностями сталкивались, о моментах радости и горя, об удачах и неудачах. Приглашаем вас принять участие в нашем новом конкурсе и сотворить литературно-художественное произведение! Тема: Расскажите нам о вашем персонаже и приключении в мире LINEAGE II. Что нужно сделать: - написать историю, соответствующую теме конкурса. - прикрепить скриншот вашего персонажа. - опубликовать свою работу в соответствующей теме на форуме. По желанию вы можете оформить текст иллюстрациями. Правила конкурса: - от каждого участника принимается только одна работа. - минимальное количество знаков 1000, максимальное 5000. - текст должен быть ёмким, отражать суть конкурса. - текст должен быть написан на русском языке. - в работе запрещено использовать ненормативную лексику, уделите внимание пунктуации и орфографии. - принимаются истории только собственного сочинения, в случае выявления плагиата работы автора будут сняты с конкурса. Критерии оценки: - сюжет, продуманность, креативность J Жюри конкурса: Gaikotsu, GetRight, Justina, Morlot, Vargos Награды: 1 призовое место: 60 дней ПА (стандартного х2) Браслет Призыва Зодиакального Агатиона 9 ур. на выбор – 1 шт. Большой Драгоценный камень на выбор – 1 шт. 2 призовое место: 45 дней ПА (стандартного х2) Браслет Призыва Зодиакального Агатиона 6 ур. на выбор – 1 шт. Драгоценный камень на выбор 5 ур. – 1 шт. 3 призовое место: 30 дней ПА (стандартного х2) Браслет Призыва Зодиакального Агатиона на выбор 3 ур. – 1 шт. Драгоценный камень 4 ур. на выбор – 1 шт. По завершению конкурса, в сроки с 14.11.2020 г. по 15.11.2020 г. будет открыто голосование для зарегистрированных пользователей форума, которые по своему желанию могут отдать голос - репутацию, за 1 (одну) из представленных работ. Участник получивший наибольшее количество голосов получит "Приз Зрительских симпатий". Воздержитесь, пожалуйста, от преждевременного голосования, дождитесь пока все желающие выложат свои работы. Спасибо! "Приз Зрительских симпатий": - 30 дней ПА (стандартного х2) - Головной убор с двумя кулонами на выбор – 1 шт. Все участники конкурса получат поощрительный приз - Упаковка: Руна Марф Высокого качества 100% на 7 дней. !Прочти меня! Сроки: Работы будут приниматься в данной теме с 04.11.2020 г. по 13.11.2020 г. Удачи вам, творцы! С уважением, команда L2R. *В текущей теме выкладываем только работы конкурса. Для вопросов, обсуждений, предложений создана отдельная тему - ссылка.
  7. А в чем смысл если почасовой будет дороже суточного? Допустим мне бы тоже было удобно брать на определенное кол-во часов, но только в том случае если цена будет эквивалентна. допустим 108 монет ПА - на 7 дней (108/7)/24 =0,6 монет, распилить не получится( (хотя раньше были еще серебряные монетки, они и сейчас есть?)
  8. Да, да...именно так, ищу жертву смешно читать, ей богу. Делать мне больше нехчего только вас и выслеживаю много чести, не находишь? (вопрос риторический). Ну а по делу: если не понятно поясню, мне не сложно - пред выдан за размещение запрещенных материалов - ЗА ТО, ЧТО ИЗОБРАЖЕНО! Площадка ютуб, к нашей площадке никакого отношения не имеет, у нас свои правила (почитать можно тут). Размещение аватаров, видео, картинок с изображением секса, порнографии, эротики, наркотиков, атрибутов и символик нацизма, насилия, трупов и.т.п. Так же материалы, в названии/ином тексте которых можно прочитать матерные и иные запрещенные правилами выражения.(3 балла) Меры приму, обязательно, если подобное разместишь ты, или ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ С ОТЛИЧАЮЩИМСЯ ПО ЦВЕТУ НИКУ. ЗАКРЫТО.
  9. Не особо радуйся, ачивка выдается сроком на месяц, конкуренты наступают на пятки ^^)
  10. Поздравляю EAGames с победой! Ну а за призами прошу обращаться к Елене!
  11. Заключительный седьмой скриншот опубликован! Всем удачной охоты!
  12. На текущий момент, хотя бы то, что это надо согласовать с Администрацией сервера. Под словом "это" я понимаю как само проведение так и призы победителям.
  13. Это разовый семидневный эвент, о том что он будет проходить каждый день т.е. белее 7ми дней речь не шла. Завтра 05.02.2020 г. будет размещен последний скриншот! Время публикации 20.00 время московское, в игре будет оповещение.
  14. Ребята, ЧП...у меня сломался комп...поломка мелкая, что заменить знаю, запчасть нужную только надо купить, успею сегодня или нет не знаю, так что прошу меня извинить, но конкурс вынуждена перенести:( даже Лену попросить помочь не могу, так как заготовка на компьютере осталась
  15. Сегодня будет размещен последний скриншот! Время публикации 20.00 время московское, в игре будет оповещение.
  16. Шестой скриншот опубликован! Всем удачной охоты!
  17. Сегодня скриншот будет размещен после осады.
  18. Сегодня скриншот будет размещен в интервале с 19.00 до 20.00 время московское. Разместит его Justina. Всем удачной охоты!

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...