Перейти к содержанию

DimaS

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Персонаж
    xnxMetastaza
  • Сервер
    Raid

Достижения DimaS

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Текущий эвент поражает своей щедростью и широтой размаха. Единственный, маломальски полезный приз - манускрипт кодекса постоянства за 750 коктейлей, и то приз сомнительный, т.к. у всех давно уже на основах скилы заточены на 10 и если и точат на 10, то булок. За день я набил на 13 коктейлей, т.е. за эвент я набью менее двухсот коктейлей и куплю себе разве что обложку от манускрипта.
  2. Отбой, после очередного захода цифры внезапно выправились)
  3. Квест "Оружие, пробуждающее дух кузнеца". Надо убить 5 раз Кимару и Бернштайна. Убийство Бернштайна засчитывается, Кимара засчиталась 1-ый раз, 2 раза не засчиталась. Что не так?
  4. 1. Ни разу не пропускал данж "Лагерь серой тени". Ни разу не выпал слиток тени. На централе написан шанс 2%, у нас на базе 5%. Сделайте хотя бы 10%. 2. Не нашел применение итему "осколок разума духа", который дается наградой за квест в храме духов. У какой двери его юзать?
  5. Со шпиона гномов в лагере серой тени падает как написано в централе, 45-60 кк. Разве наш сервер не носит гордое звание х5 ?
  6. как удалить новый СА из оружия ? Кузнецы удаляют только старые
  7. я всего лишь прошу сделать как на оффе. Вот инфа с централа В зависимости от того, какие квесты "Исследование Пространственного Барьера" выполнены у персонажа, можно пропустить определенное количество этажей, поговорив с NPC Эйнштер и выбрав соответствующий пункт диалога. Если персонажи, у которых завершены разные уровни заданий "Исследование Пространственного Барьера", состоят в группе, то возможно пропустить только то количество этажей, которое может пропустить персонаж с самым низким прогрессом. Завершенное задание Этажей можно пропустить Исследование Пространственного Барьера - 1 6 Исследование Пространственного Барьера - 2 11 Исследование Пространственного Барьера - 3 16 Исследование Пространственного Барьера - 4 21 Исследование Пространственного Барьера - 5 26
  8. Просьба вроде бы уже звучала, но хочу повторить. Сделайте возможность в пространственном барьере пропускать этажи, проковырять десятки уровней при нынешних мобах, простому смертному невозможно. И еще, уже несколько дней замечаю одну странность. Если во время боя нажать на экране, например, на кнопку инвентаря, персонаж начинает бежать в сторону нажатия. Это раздражает, а в случае париков ввергает в уныние. Заранее спасибо.
  9. осталось узнать где заход к червю нашел
  10. 2-я серия квестов на почетного дворянина работает? Не нашел Дайчира в Шутгарте
  11. в описании нового ивента на сайте пишется, что солдат эскорта Синей дает поручения в Кристальную тюрьму, Вечное пристанище,Лабиринт Картии и Алтарь Шилен, в игре, в списке, предлагаемом Синеем, этих зон не обнаружил.
  12. Квест "План по захвату за 100 дней " в пространственном разломе в Адене. Краткий смысл - убил монстра - появился другой, других убить 50 штук. При прохождении соло проблем нет. При прохождении пати, как только у кого-либо из членов набиваются необходимые итемы, вторые мобы либо иногда не появляются, либо их убийство иногда не засчитывается. В результате квест затягивается раза в полтора. Квесты на острове Ада - за выполнение награда по одной книжке. Вроде до этого было по 5, у нас ведь х5 рейты.
  13. на острове Ада не нашел нпц Сфорца, доющий амулет клана Блакберд

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...