Перейти к содержанию

Goulding

Пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Goulding

  • День рождения 15.03.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Персонаж
    Tyrr Dreadnought
  • Сервер
    Raid

Контакты

  • ICQ
    619146764
  • Skype
    space_invader15

Посетители профиля

1 906 просмотров профиля

Достижения Goulding

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. А прогресс голосования с тобой не согласен.
  2. Должна быть масштабность. Иначе все это похоже на колхоз тюнинг. Соображайте частичный доступ до программной части, дабы эвенты были более разнообразные. Это, определенно, то, ради чего стоило жить. Сколько играю на рейде - ниразу рекламы не видел ... = ЗЫ: Исторический момент: мой пост не удалили.
  3. Десп! Я знаю что это ты! Сабж: ввели бы лучше реферальную систему. И рекламу бы запустили. Толку то эвенты запускать для 300 человек? сабж2: Взяли любой замок, заселили дикими мобами аграми, и там запустили пвп-турнир. "Базы" понаставили. Игроков рандомом пополам. И запускать еженедельно. Одна команда слева спавнится, вторая справа. Базы: 2 снаружи (каждой команде по базе) и 3 в замке. Продолжительность час. Какая команда на последней секунде будет контроллировать большее число Коммандных-пунктов та и затащила. В замке хоть ландшафт крутой, есть где спрятатся. И будет самый крутой КтФ. Не то что в колизее, тудасюда бегать и бахать АоЕ в мясе. "Захват базы" вроде называется такой режим в шутерах. сабж3: Запустить аналогию "доты". 5х5, отборы по олимпийской системе. Зачем изобретать велосипед? И так же есть масса идей. Но нет, надо "сделать шуиту в колизее"
  4. а ну дак я зайду в игру и получу сразу полтора десятка монеток?
  5. Пока играл - монетки приходили. Играть перестал - монетки не приходят. Глупая администрация, чините сервер, пока оставшиеся 1.5к не сбежали.
  6. я голосую, монеток не прибавляется. Это из-за того, что я в игру не захожу? Дак я не захожу потому что сервер умер. Опять. А голосую - в надежде, что он оживет. Но вы слишком глупы, чтобы понять это. И да. Я хамлю. Потому что иначе нельзя обращаться к админисрации, которая загубила сервер. Такие дела.
  7. криворукие, почему бонус не приходит? как было 72 монетки 1 июня, так и до сих пор 72, голосую почти каждый день. Глупая администрация закрыла топик. Не удивительно что онлайн с зимы в 2 раза упал.
  8. Goulding

    Голосование

    Чо за бред? Голосую, а монетки не идут. Какого черта? Как было 1.06.2014г 72 штучки, так и осталось. Хотя голосовал почти каждый день. Криворукие.
  9. Они там все сексуальные телочки.
  10. Кстати по сабжу: VALBERI еще на прошлых хрониках (ХФ) представилась мне как девушка. А тут выясняется что она не девушка. Странная личность, однако. Еще и мужик с ником Милашка. Безмерно странные личности, однако.
  11. А у тебя ваще ачивки нету! А у меня есть!

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...