Перейти к содержанию

Dolly1307

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dolly1307

  1. С Днем рождения! Всем сервером Raid поднимаем бокал за ваше здоровье!
  2. 1.http://videogamebox.ru/pitomcy_na_malenkoj_ferme.jpg Конкурсная фотозарисовка - Утро на ферме с любимыми питомцами. 2.http://videogamebox.ru/ferma_2.jpg 3. Dolly1307 4. JIequCat / Raid Еще одна фотография, просто как прекрасное дополнение в новогодние праздники.
  3. Все понятно. Тему можно закрыть.
  4. Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Сегодня увидела клан IronHills с таким же значком, как у нас (клан Shamrock). Когда мы создавали клан? с таким же значком не было кланов в игре. А человек из этого клана написал, что их клан давно существует и значок также был залит давно. Проверьте, пожалуйста, у кого раньше была залита данная картинка. Если правы, действительно, они, мы сменим значок без вопросов. Если не правы они, то пусть загружают другой.
  5. Я не каждый день играю. Пиши в почту JIequCat. Буду в игре отвечу.
  6. Если и так, то печально. Поманили пряником и отобрали.
  7. Мечтай, у меня ПА, и мафр часто пользуюсь. Только это мало что меняет. А про квест мне просто интересно, почему так сделали?
  8. Добрый день. Хотела бы узнать, почему квест в храме язычников Передвижения Тироля сделали одноразовым? Это был один из шансов заработать в игре, накопить точек R. Еще день назад он был повторяющимся, а теперь его невозможно взять снова. На основе некоторых событий замечена печальная тенденция, что как только появляется какой-то шанс заработать в игре, дроп или условия поправляются не в пользу игроков. Как, например, эвент с яйцами Драко. Шанс дропа в 1 день был значительно выше, чем в последующие дни. Или та же ситуация с дропом на Кладбище, раньше куски 99 и прочее падали чаще.
  9. полностью согласна, но надежда умирает последней)
  10. Ты забыл самое важное, премиум аккаунт за БК.
  11. Dolly1307

    Обмен сетами

    Предлагаю тяжелый сет элегии +6 фа + рукавицы 99 тяж+ожерелье фринтезы +8 в обмен на легкий сет элегии +6 фа или на сет 95 лайт, можно не заточенный. Пишите в пм JIequCat.
  12. Ничего, как -нибудь разберемся. Главное проверить, можно ли туда попасть. Да и рец насколько я помню был очень дорогой, сейчас на рынке его вообще нет.
  13. хорошо, попробую туда попасть.
  14. если он есть, скажи как туда попасть. Насколько я знаю, остров Ада только в Эпизодиане появится. Или я ошибаюсь?
  15. рецепты, кстати, тоже не плохо было бы. Вот, к примеру, понижение кокса с 4 на 3 уровень. Достают с острова Ада, а острова у нас нет. На рынке почему-то рец этот встречала. Откуда взялся..загадка.
  16. Да, тут главное предложить, что бы хотели покупать за бк. А админы сами разберутся, что добавить, а что нет.
  17. Ну, энергию разрушения, можно из сундуков сколько хочешь выбить. Правда денежка потребуется. А в картии, конечно, мало дают.
  18. Действительно, кому лень качать булок, пусть голосуют месяцами. Мне кажется, легче несколькими булками сразу собирать по 10 сил гигантов в день.
  19. Еще туда можно добавить футболки Евы, Мафр и т.д. Чтобы их не только за колы купить можно было бы. Да и цены пересмотреть нужно. Многие вещи слишком много бонус коинов требуют. За несколько лет не накопишь, каждый день голосуя. Например, камень темного хелиоса сделать 300 монет, а айдиоса - 100. Месяц голосовать за камень, который стоит на рынке 3-4 ккк (айдиоса).
  20. 1) Возможность купить ПА за бонус коины, виталки всякие, руны на увеличение шанса дропа с мобов на более продолжительное время, точки R, силы гигантов, части SA, татушки, талисманы. 2) Не всем родители дают денежку на донат, поэтому будет легче купить премиум аккаунт за бонус коины, проголосовав за сервер. Виталки и руны на дроп понятно почему нужны, быстрее качаться и успешнее выбивать нужные предметы. А все остальное просто нужно людям, и будет здорово, если будет еще один вариант, где это все можно достать. 3) Конечно лучше сделать бонус коины передаваемыми и продаваемыми. Еще добавлю. Поддерживаю DL.=SlimShad= с предложением добавить свитки клановой репутации 10000. Можно также добавить разные украшения из магазина за монеты удачи: бантики, заколки, шляпки. Девушкам это понравится. Было бы здорово, если бы можно было бы купить Монету удачи за бонус коины. К примеру, за 100 бонус коинов - 1 Монету удачи.
  21. Здравствуйте. Персонаж часто проваливается в текстуры при выходе со стадиона олимпиады. Из текстур выходит если телепортируется в город. Скриншот прилагаю. Персонаж Фуд3ияма.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...