Перейти к содержанию

ВасИлька_я

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ВасИлька_я стал победителем дня 30 июля 2014

ВасИлька_я имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Соликамск
  • Персонаж
    Warlorddrobot
  • Сервер
    Raid

Достижения ВасИлька_я

Newbie

Newbie (1/14)

23

Репутация

  1. Точную цифру на тот момент сказать не могу. сейчас 14724, но нет бафа рождение клана, нет единства группы, плащ тьмы немножко дает...
  2. Нет, не на рескиле. Я бы тогда не стал писать на форум. Я в первом сообщении написал, баф 100% был перед смертью. Ребят я если бы "поныть" хотел не ужели бы я сказал что у меня камни 4? Я бы сделал скрин без инвентаря и сказал что у меня 20 сет фул забуст. Нет ведь, все по чесноку ПДефа 15-15,5 к (под магом) не больше
  3. Я и без твоих резких выражений знаю, что чар не очень хорошо одет. И до тебя люди с нормальным воспитанием об этом тоже уже сказали, в нормальной форме, так что ты далеко не Америку тут открыл. .можно подумать ты когда-то (как и многие другие понторезы) создали персонажа и получили полный "забуст" перса и сразу все знали. Никого проверять я здесь не просил и не прошу, и тем более фиксить атаку няшек. Мне прилетел урон, я удивился. Спросил у ребят мне ответили. Прошу Админа закрыть тему, поскольку на свои вопросы ответы я получил, еще давно, а сейчас тут одни понты и проявление слабоумия. Спасибо за ответы по существу.
  4. Я дрищь у меня ХП + СП столько нету. ХП 135 + СП 50 - 60 не знаю точно, у меня и целка 30% не активировалась
  5. Спасибо за одекватные ответы. Я за няшек не играл и не знаю какие там скилы и как работают. Раньше не получал никогда такого урона, пусть и в свой "ущербный" буст, вот и спросил. Еще раз спасибо.
  6. Да будь ты по проще, не ноет ни кто. Я тебе в третий раз говорю: Я как бы не то чтобы жалуюсь, хочется понять, так и должно быть? Есть скрин такого же ДПС от Duca?
  7. Какие агрессивные все. Я не играл на офе, и не знаю как должно быть, поэтому и спросил. Если так и должно быть, то ладно. Ни кто ж не спорит.
  8. Доброе утро. Раз уж есть тут темки от нереального урона от маршала и ЖБ, предлагаю Вашему вниманию вот такой скрин, с осады адена 18.02.2018, где от персонажа SpaceX прилетает 270+ к урона, в: +10 пвп маг сет обсидиант 4 брилиант 4 Баф был, до смерти был 100 % Персонаж конечно не самый одетый но тем немение, по моему 270 к урона это перебор, хоть под какими заюзами, столько не от жб не от маршала не летит. Я как бы не то чтобы жалуюсь, хочется понять, так и должно быть?
  9. А карика почему не забанили? Тоже сматерился Vargos: Так и знал, что не надо писать в одну строку, распишу для вас: CarieL 800 YJIuTK@ 800
  10. Устал уже от этих вечных оскорблений и мата! 29.01.2018 16:30 (пермь)
  11. Для удобства сравнения и выбора талисмана вот табличку сделал, сразу видно какой талик что дает, в сравнении с другими.
  12. Спасибо за ответ. Назрел вопрос, не многовато ли 50 боев для ежедневного квеста, при еженедельной доступности в 30 боев?

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...