Перейти к содержанию

Reki

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Персонаж
    Reki
  • Сервер
    Raid

Достижения Reki

Newbie

Newbie (1/14)

40

Репутация

  1. Reki

    Крафт\спойл 99

    Продам Крафт\спойл 99\99\80\80
  2. Reki

    Баф дракона

    Судя по описанию http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=1527775233должен давать +100% опыта и SP, а через .whoami нет прибавки к SP, замечал это еще на прошлых хрониках просто тогда SP были не нужны, а сейчас актуально.
  3. Я может конечно чего не знаю, но на хароне играет то вроде 15.5 человек 14 из которых игроки рейда, которые ушли пофармить там, смысл всей этой возни?
  4. Блин где вы раньше были=)), я столько времени мучился, давненько поискал в гугле ничего толкового не нашел и забил. Щас 1-ый способ проверил вроде канает. Короче спасибо всем, потом мб и 2-ым способом проверю посмотрим что удобнее.
  5. Да ладно? Так просто? Если сработает то респект тебе большой=))
  6. Reki

    Игра в окна

    В общем вопрос такой кто играет на win7 в окна особенно больше чем в 3 наверняка сталкивался с проблемой когда при небольших лагах компа все окна начинали меняться местами. С удовольствием бы юзал win xp где такой проблемы нет, но терять преимущества ssd диска не хочется вовсе, может кто знает лекарство от этой хрени?
  7. Вопрос по этим камушкам, если в броне была внешка например Темного Ассасина, то после вставки п дефа исчез скилл хайда (от внешки) это так задумано или у меня чето глюкнуло.
  8. Reki

    Боты

    Что такое адрик я знаю в теории, но не пользовался и желания нет, и то что я не юзаю никаких сторонних прог это по твоему зашквар?=) а суть психа в этом и состоит что большая часть тех кто на голову выше меня (тут я имел ввиду только эквип, а не руки) юзают бота.
  9. Reki

    Боты

    Имхо уже поздно тут чето делать уже столько набочено ппц. Все ждут новые хроники и хз на че надеются, у тех кто выше таких как я на голову, на складах уже куча таликов и рубашек наверное лежит и в первые дни новых хроник они станут еще выше. Мне настолько уже лень, что не хочется даже бота рабочего спрашивать. И самое унылое что два топ клана ходят на ганги под ботами, идите уже в контру 1.6 играйте bot_add и развлекайтесь. Все свелось к тому что у кого бот правильнее настроен тот и тащит. P.S. И да не забывайте про топ донатов если им еще и способности по фулу, всякие там вкусняшки нарисуют я хз они взглядом будут ваншотить, в мирке=)) P.P.S Психанул чутка=)
  10. Видать че то не так делаете. 1. Удалить папку систем 2. Апдейтом проверить 3. Заходить через папку систем system\L2.exe. У меня все отлично заходит.)
  11. Картия по всей видимости. Чтобы комнаты тащить пика и лайт сет достаточно, а вот по рб тиром в ивент шмоте урона будет ни о чем. P.S. я про групповую 85.
  12. Ну это я хз=))
  13. Я конечно мб не прав бываю только на осадах, но в тот момент пока вк против интимов они умирают на раз два, и только когда появляется лига на горизонте в чате проскакивают надписи что интимы убивают кого-то, т.е. лига втыкает дамаг, а интимы успевают застилить иногда.
  14. Ну я не стремился разогнать на мах хотел ближе к тем цифрам которые ты говорил, но чуток переборщил, а руну на силу брал +7силы. Дуал и Саб скилы выучил как простой смертный 12 книг с саба и 4 с дуала все в физ атаку. Так то еще ева+7 можно до 10 точнуть дикость взять, ну другие руны на физ атаку не должны вроде повлиять, а так хз че еще можно сделать). Кстате криты чет не идут, по своему хилу не больше 15к (ну конечно не все условия выполнил как на осаде), хотя от ЖБ и Маршала до 45-50 ловлю
  15. Пока тестил вы тут ппц нафлудили=) короч просто оставлю здесь http://pix.my/bK7skAzb http://pix.my/SpiSuQ8u В 2-ух словах разогнал физ атаку при 2 лвл валика до 124к на тех же условиях 3 лвл дает 144к. Конечено не 30-35к как предполагал Мад но и не 10к как говорит лига

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...