Перейти к содержанию

Junior

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Junior

  1. Junior

    Триггеры

    Может кто-то объяснить что за триггеры, у кого они есть у каких профессий? Вопрос связан с последним правками. Немного подкорректирована логика срабатывания триггеров для большего соответствия оффу. На оффе триггеры, даже если у них 100% шанс срабатывания и вызываемый ими скилл не имеет времени перезарядки, не могут вызываться чаще чем один раз в "тик" сервера - или по другому не чаще чем раз в 666мс. У нас же вполне подобные триггеры могли срабатывать на каждый вызов, хоть каждую миллисекунду например. Теперь же будет учитываться этот минимальный период срабатывания. Из триггеров, изменение работы которых из-за этого вы сразу заметите - это например триггер в баффе "стальные нервы" - нанесение х5 урона там будет вызываться не на каждый удар.
  2. Неделю-полторы назад вместе висели
  3. Прошу гм объяснить с каких пор инстинкт и третий глаз у луков взаимозаменяются, а не суммируются как раньше это было? Никаких объявлений не было об изменениях!
  4. Ну так вот. Оденьте диадему покровительства с лс 5% получаемый урон, баф с исы 10% и баф от свитка 3%. Есть прибавка?
  5. Кароче ничего не понятно, и где куда это все суммируется но баф исы, лсв диадему и баф свитком ни разу нигде ничего не прибавили в защите. Также не совсем понимаю при чем здесь Атака если речь про защиту..
  6. Какой параметр в вхоами отвечает за просто пвп защиту? Там нет никакой прибавки от слова совсем. ПвП защита от лс в диадему что 1 что 2 эффект просто описание - 5%, что так что так никакой прибавки нет. логика в чем тогда или кривое описание? Т. Е. Баф просто даёт пвп защиту но она нигде не Суммируется и не отображается? Опять не понятно. И как можно смотреть куда-то не туда, если есть просто получаемый урон и пвп защита. Просто объясните почему Диадемы с лс5%не даёт 15%. И куда уходят цифры про которые вы пишете, просто покажите где смотреть сто может мы не туда смотрим опять.
  7. Читали там нет про баф исы, нету про свиток ответа и про лс Диадемы. Про диадему у тебя в теме написано что в особых состояниях защиту только даёт, а почему в описании это не прописано?
  8. добрый день. Прошу гм объяснить почему не прибавляется вставка в диадему покровительства на пвп защиту 5%? Должно быть 15% вместо 10%, верно? Камень Духа для диадемы вставляем. Также прошу объяснить почему 3% пвп защиты не даёт баф от свистка зелье защиты - ментальная сила? Оно тоже в статах не увеличивает показатель. Также прошу объяснить по поводу бафа исы на пвп защиту 10%? Он тоже в статах не увеличивает показатель. Баф от исы мелодия защиты.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...