Перейти к содержанию

XuIII

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Персонаж
    XuIII
  • Сервер
    Raid

Достижения XuIII

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Мне из всего выше перечисленного тока не ясно почему 3к колов почему не 10 не 20 а именно 3? Видимо уже есть в закромах у кого то))))))))))))))))
  2. интересно кто проголосовал 11 голосов против за бан основы) хм ты решаеш что ли будут или нет изменения голосовалка помоему еще не закрыта.
  3. тут не спор кто и когда чем пользовался а суть в том что за ботов и любое програмное вмешательство последует бан .И на недельку как все привыкли а навсегда.
  4. вы на себя посмотрите сночало а то белых и пушистых сами то из себя строите
  5. ты правила сервера читал когда жмеш кнопку ок? если нет ознакомся узнаеш много нового
  6. ахахаха ты свойх то че не перечислил? над тобой шас все поорали себя во главе списка жегни
  7. мне вообще если честно побоку это оли.Мне не понятно одно, что по вашему пению что то правят то что вам выгодно ну ладно сделали подбор в клиенте это заложено бог с ним.Дак делайте тогда как доложно быть по линдвиору.А то получается как один пункт что вам выгодно мы поправим а астольноу ну нас и так устраивает.Вот в чем .
  8. это ты не пукай труфульф мне то что я то не бочу и не предогаю откупаться колами))) а вот у тебя то пукан реал видать подрывает раз уже альтернативу вводиш бану.
  9. смотрю мое предложение по бану всем понравилось тока вот не надо там на 1 раз такое наказание на 2 такое.Тупо банить навсегда и все.Тем кто играет честно опасаться не чего. труфульф смотрю уже колами решил откупится) самому то не смешно или уже бомбит.Ты сразу колов пачку купи да боть спокойно.
  10. не хочеш играть на клиенте линдвиора у нас демократия скатертью дорожка.
  11. ты тему то не переводи тут тема про оли пищи по факту.Делать дак делать все по оффу(по клиенту линдвиора).
  12. это предусмотрено клиентом ты сейчас играеш в какие хроники. Почему по вашему желанию долажны делать все под вас вот в чем сейчас разговор.
  13. народ требует что бы было все по нынешним хроникам как доложно быть причем тут нытики ? ты адекватен вообще тебе конкретику написали как и что доложно быть. меняйте тогда местами класы и внекласы или ты еще скажи все по оффу сделано

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...