Перейти к содержанию

sweet@ngel

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sweet@ngel

  1. Нету смысла делать их передаваемыми, так как упадут продажи... смысл мне тогда покупать новую вещь, если можно её передать?) барыги подымут бунт на корабле)
  2. Между нами расстояние не 2км, как некоторым кажется)
  3. Тип того)))
  4. Я уже испорченая Лигой)))
  5. Действительно)))
  6. мне интересно тему когда-то раскроют, стока времени прошло и никакого результата!
  7. Никакого баюма я еще не покупала - жду и надеюсь что вернут моего +6..
  8. Сказали человек который этим занимается в отпуске на данный момент!
  9. Скажите хоть на что реально расчитывать, вернут ли баюма и ник его владельцу???
  10. я поражаюсь тебе.. если к людям норм относится то они будут также, а если быть таким как ты - тебя даже никто не захочет пнуть под зад..
  11. Говориш что ничего не было а перед этим писал что уверен что он не бедный.. таких как ты надо вообще по IP банить и запрещать играть. Это мое мнение
  12. Во первых есть скрини де ты развел, во вторых есть скрин де ты предлогал выкупить ник а в третьих есть де ты сказал ЧТО БЫЛ НА ВСКРЫТОМ ПЕРСЕ И ВИДЕЛ СКОКА ТАМ АДЕНЫ как тока смогу выложу все скрины красавчик и скрин перса у которого ты украл ник Адресоване мистеру шляпе!!!
  13. Смотрела, я же его отправила а тот красавец его принял, ток потом поняла что меня развели как ласт ... ! Есть скрин как снимала баюма, добавляла в друзья, нету тока самого текста((( выложить не выходит так как выбивает ошибку, могу скинуть в аську если надо будет
  14. Тоесть колечко не вернут уже??? Отправляла с персонажа SweetAngelo4ek. Кстати есть скрин что у гномы-хиро фтс дествительно этот был ник, ток проблема с сайтом загрузить не выходит.
  15. 1) У моего друга sytinerka украли ник, он решил не волноваться по этому поводу и создал с маленькой заменой вместо буквы "i" на "е", тоесть вышло не sytinerka а sytenerka, парень который украл ник начал предлогать за его собственный ник адену в размере 2ккк. 2) Не знав всей этой заморочки, разводила под ником sytinerka (я думала что там друг) начал просить баюм мол на закена сходить и т.д. и т.п., так как я доверяла человеку который якобы там сидел, я отослала почтой баюма +6 (вот его ID Ring of Baium +6 =287713344=)не подозреваю ни о чем, ток потом уже выяснилось что мну развели как дурочку. Большая просьба если реально наказать разводилу sytinerka, вернуть ник настоящему владельцу sytenerka а мне моего баюмку. Буду оч благодарна. К сожелению скринов нету самого разговора, как-бы поняла оч поздно, и чат перемотался..

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...