Перейти к содержанию

Шип стихий


revantos

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые игроки. У меня такой вопросик возник. Вчера заметил что дебаф который накладывает шип стихий идет с очень маленьким шансом. Заметил так: 4 мага били одной стихией и на мобе не было дебафа от нее. Никогда не думал что 4 мага и ни один не сможет выбить этот дебаф. Правда потом на другом рб данный дебаф висел уже постоянно и то в самом конце его убийства. Так собственно вопрос такой, дебафф шипа стихий шансовый или должен идти 100%?? Те кто с оффа можете ответить?) Помогите нубу)))

П.С. искал в инете инфу про дебаф ничего полезного не нашел( видимо слабо искал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2central.info/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%BF_%D0%A1%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%B8_-_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%A4%D0%B5%D0%BE

 тут смотрел?

 

Изменено пользователем undeadzaken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе он ложится 100%, после того ,как гайка сделал срезание атт, шип ложится хз с каким шансом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно смотрел. Там лишь просто описание скилла без указания шанса прохода 100% или нет.

 

на офе он ложится 100%, после того ,как гайка сделал срезание атт, шип ложится хз с каким шансом

Благодарствую за ответ.

Думаю без доказательств создавать тему в багах не имеет смысла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че,зайти на оф,да записать видос как кидается шип)пока там реорганизацию магам не сделали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы перс там еще( и как гайка говорил: я не буду править по каким то там роликам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он по роликам олимпа и т.п. не хочет править, а если ты ему снимешь видос на офе с конкретной проблемой, то почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...