Перейти к содержанию

Жалуюся На Гм и их не не внимательность или взятку)


Рекомендуемые сообщения

Клан Лорды Замок Был на Тьму и Стал в друг на Свет хотя осады не было? ) че за прикол? 

На Фапали  они или на Плакали? что Им Тьму на Свет сменили !!!! или Гм не внимательность? 

Вот убивали их всех целую неделю с темным плаще ком !! Хоть какая то развлек уха была на сервере !! а с Понедельника у них в друг Свет стал) Чудеса и только !!!!    :ag:  :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то сменили им с тьмы на свет на следующий день после осады. Посмотрите темы на форуме, из-за смещенного утренного рестарта сбились присяги . Поправлено было не только им , а еще трем кланам. Что то вы поздно опомнились.

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/100226-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C-%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BC/?hl=%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE&do=findComment&comment=931536

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак поварили и ладно) Мне вот Шяс кл их врет что Он кат совал на свет))) нет просто сказать что насосали у Гм Гм поварил сменил) Неделю их гонял были тьмой Стали вдруг светом) и типо мы Светом и были !!! но но)))


Просто вы правили ели Глюк сервера дак и Став те им Тьму назад я ка во убивать то должен?  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть что правила я , то насосали у меня. Пусть вам будет легче от этого.Главное надо во что то верить.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен дак ты зачем им переставила С Тьмы на Свет ? ели Кл у них сказал что Он бодрый Папка) и кастанул на тьму а через неделю пол клана вышло) и Ты им правиш на Свет) оставила бы Тьму) их проблемы думать надо было когда кастовали  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они после осады выставили СВЕТ, а откатилось утром так как было до осады. Так яснее? было поправлено мною вручную 7 марта. Естественно после того как мне подтвердили за что присягал клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не прав что мало вероятно что изначально был Свет !! Так мы их неделю били в пк не уходя без кв !!! 

Покажи Скрин  !!!! Если я не прав то я это признаю) 


вот не надо мне вам виднее СкриН хочу а не отмазаны  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я меняла трем замкам   Гиран, Руна Шутгард -7 марта , 1 клан отказался менять . Иннадрил никто не трогал.Только что проверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор обиделся на то, что его забанили за мат, а он хотел получить бан за правду.

 

 

Замок с момента окончания осады был на стороне света.( LICHT)  А плащи у 2 персонажей  куплены за колы, очень похожи на те которые вы приняли за тьму.

post-15337-0-22808500-1489432138_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...