Перейти к содержанию

создание чара для фарма


Рекомендуемые сообщения

Я как понял тут, много опытных игроков, может подскажете как создать правильно чара для фарма? кого, как бустить. имею ввиду для простых РБ и для париков. Кто больше дамажет сумоны или тиры, если сумоны то кто именна , если тиры то кто именна тоже, какие скилы оставлять , какие не изучать. Может лучше создать изначальна гнома из-за расовых скилов, а потом для фарма качать дуала тира например. и как разгонять ф атаку (какие способы есть), сп скилы,саб скилы какие, итд итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титан тира для всего, оставлять ниче не нада.

из бижи если фарм, 3х50% на дроп

ЗЫ черв, таути, бвал, бтар, линда... в кольцо на дроп если ловить будешь, лови в кольцо дерзости ибо оно дает силу физ крит атак... 

так же крит урон 15%, пве лайт сет, пве пику +дофига... 

ЗЫы дуал скиллы все в физ атак + бешенство берсерка, по сп скиллам, тоже все в физ атак... 

ну и камни в броку 4-5 лвл кнеш....

ЗЫыы гномы не демажат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫыы гномы не демажат....

 То что гномы не демажат понятно , а как насчет того что основа гном и для фарма титан тира в дуале, как так на париках часто перевес бывает, а у дуала будет скилы от основы-гнома на перевес? или я тут что то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 То что гномы не демажат понятно , а как насчет того что основа гном и для фарма титан тира в дуале, как так на париках часто перевес бывает, а у дуала будет скилы от основы-гнома на перевес? или я тут что то путаю?

у дуала будут скилы от гнома на переносимый вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титан тира для всего, оставлять ниче не нада.

из бижи если фарм, 3х50% на дроп

ЗЫ черв, таути, бвал, бтар, линда... в кольцо на дроп если ловить будешь, лови в кольцо дерзости ибо оно дает силу физ крит атак... 

так же крит урон 15%, пве лайт сет, пве пику +дофига... 

ЗЫы дуал скиллы все в физ атак + бешенство берсерка, по сп скиллам, тоже все в физ атак... 

ну и камни в броку 4-5 лвл кнеш....

всё правильно написано, титан универсален. его передамажит только сум, под шилкой.

а так если прям в жесткий дпс, то расу темного делай (у них пассивка на силу крита 1%)

в бижу еще поймать можно лс на силу физ крита.

сп скилы с ветки берса, в физ атаку и силу физ крита.

точёная вхлам пуха даст бонус к урону от сосок еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно написано, титан универсален. его передамажит только сум, под шилкой.

а так если прям в жесткий дпс, то расу темного делай (у них пассивка на силу крита 1%)

в бижу еще поймать можно лс на силу физ крита.

сп скилы с ветки берса, в физ атаку и силу физ крита.

точёная вхлам пуха даст бонус к урону от сосок еще.

можно и рассу камаель ради топ трансформы 5 минутной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а так если прям в жесткий дпс, то расу темного делай (у них пассивка на силу крита 1%)

 

    Я в этих переделованиях  пока еще не очень понимаю. Самый простой способ в этом, взять основу любого темного и взять потом дуал титана тира? Мысли правильные или я не правильно понимаю это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего это у дуал титана будет пасивка на вес лимит ? вот я помню на сума поймал себе в пушку ЛС на вес лимит и в футболку адении или как их там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего это у дуал титана будет пасивка на вес лимит ? вот я помню на сума поймал себе в пушку ЛС на вес лимит и в футболку адении или как их там

 ) Ты как то не до конца даешь ответ, вроде бы ответил , но ничего не понятно. То есть другими словами , возможно для опытного игрока все понятно в твоем ответе, но парадокс в том , ведь не будет опытный задавать такие вопросы)) вообщем ты меня понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Я в этих переделованиях  пока еще не очень понимаю. Самый простой способ в этом, взять основу любого темного и взять потом дуал титана тира? Мысли правильные или я не правильно понимаю это?

да, если возьмешь темного, любую основу, а титана дуалом, то у него будет расовая пассивка 1% к силе крита. верно.

 

с чего это у дуал титана будет пасивка на вес лимит ? вот я помню на сума поймал себе в пушку ЛС на вес лимит и в футболку адении или как их там

так, если это перс с видом гнома, но титан, то у него останется пассивка на переносимый вес от гномов. так как гнома скин будет. ну ты понял надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...