Перейти к содержанию

Бан.


TheKeks

Рекомендуемые сообщения

104.  Tigra 29/03/17 21:01:23 28/04/17 21:01:23 GMJustin@ бот 105.  26th 29/03/17 21:00:17 28/04/17 21:00:17 GMJustin@

бот

 

 

Суть темы, были забанины персы, без каких либо проверок.

прошу предоставить видео проверок, гмы должны логировать свои действия. 

ЗЫ ну и так же на ваших подозрениях считаються ботами данные персонажи, как вы это определили? на глаз ? я вроде водил парики, тупо была прервана связь с сервером, без каких либо проверок, зашел на перса а там бан. 

вообщем поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правда . Я три дня караулила ваших ботов.

В тот момент когда вы активно бились с варами на персонажах TheKeks и железобетон я проверила ваших персонажей.

5 окон с одного компьютера

 

TheKeks и Железобетон  на ХБ были

samtibot на кладбище  -150552,241032,-11928

Tigra на кладбище  координаты  171768,10536,-2736

26th на Грации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и? где я активно бился? я на ХБ сделал ПР, далее повел парик на Грации, где же тут активность?) 

ЗЫ дак и что вы за 3 дня то наследили? как я водил парики на грации? дак я вроде отвечал вам когда вы пытались меня ТПешить по всему сапу. 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ? дальше то что? были активны, а че им быть пассивными?? 

ЗЫ то что вы сейчас пишите, без каких либо доказательст, похоже на балабольство админов. Варгос предоставлял видео проверок, прошу и вас такое предоставить, проверок небыло - прошу разбанить персов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все активные окна в бан!!! В том числе и основу! Это правила сервера, или на эту борзоту правила не распространяются ?  Этот паренёк мало того что за языком не следит, он ещё и открыто ложит ххх на администрацию сервера. 

Все окна активные в БАН!

Изменено пользователем Reaction
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на самом деле было 15 активных окон

ЗЫ 7 рукастых китайцев следили за моими окнами, а вы даже без проверок их забанили....

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ? дальше то что? были активны, а че им быть пассивными?? 

ЗЫ то что вы сейчас пишите, без каких либо доказательст, похоже на балабольство админов. Варгос предоставлял видео проверок, прошу и вас такое предоставить, проверок небыло - прошу разбанить персов.

Это я виновата , что за время работы разбаловала всех -"игроку обязательно надо знать за что его забанили".

 

Возвращаемся во времена Минибуки, никому я ничего не должна.

 

 18 персонажей за сегодняшний день не получат от меня доказательств.

 

Разбана не будет.

Прошу всех кто увидел своих персонажей в списке мне не писать-иначе мне придется закрыть личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правда . Я три дня караулила ваших ботов.

В тот момент когда вы активно бились с варами на персонажах TheKeks и железобетон я проверила ваших персонажей.

5 окон с одного компьютера

 

TheKeks и Железобетон  на ХБ были

samtibot на кладбище  -150552,241032,-11928

Tigra на кладбище  координаты  171768,10536,-2736

26th на Грации

почему Железобетон не привязан к компу, а маршал привязан?))) Вы же всегда уверяли что оба перса привязаны к валадельцам....

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена минибуки? дак вы тогда будте добры, баньте дурзей своего мужа.... а не только тех кто его обижает...


почему Железобетон не привязан к компу, а маршал привязан?))) Вы же всегда уверяли что оба перса привязаны к валадельцам....

потомуштогладиолус))))))))))))))

 

 

 

 

ЗЫ ну раз будут времена былые)))))))))) вангую онлайн серва еще меньше :D 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанены будут все. На ботов ВК пишите Варгосу , что бы не было предвзято.

 

И хватит уже ныть про онлайн, вы сами тут двуличные сидите. То мы не работаем, все ботами заросло, начала банить-начали ныть. Ну ну


почему Железобетон не привязан к компу, а маршал привязан?))) Вы же всегда уверяли что оба перса привязаны к валадельцам....

на этот вопрос знает ответ Кулич. Я устала ему говорить о привязке.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...