Перейти к содержанию

Пропажа вещей


Рекомендуемые сообщения

С персонажа MeXaNuK пропали куча кеев R,R95,R99,

на этом же аккаунте с персонажа Фарро пропал сет Ада маг

и возмездие апокала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На персонажа MeXaNuK  нет ни одного стороннего захода последние пол года, следовательно никто кроме вас вещи взять не мог. Вспоминайте

Аналогично и с персонажем Фарро.

 

Пропажа когда была?

 

Сторонний заход был

 

21.

  94.50.6.90 [whois] 567A18919A23   08/06/16 23:57:24 09/06/16 00:44:19

но после этого заходили только вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше чего? Бессмысленно искать вещи, когда прошло более месяца

 

Сторонний заход

 

76.

  212.33.237.21 [whois] 12ED231FEE0C   12/10/15 21:29:09 12/10/15 21:55:38

 

Вспомните кому давали пароли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому не давал пароли,а почему бессмысленно?куда то ведь вещи делись

Бессмысленно потому что: я не могу искать то, что пропало незнамо когда,сейчас логи по предметам не хранятся годами, ресурсы при перемещении меняют свои UID и в конце концов сами подумайте что происходит с вещами  снятыми почти год назад.

 

Ник того, кто заходил последний раз на перса я вам напишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мадвинда не знаю и тем более паролей ему не давал.

Судя по его заходу,он и взломал и снял вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже)) пароли мне дядя вася видимо писал, и юзать перса, брать что захочу - видимо тоже дядя вася)))

Я мадвинда не знаю и тем более паролей ему не давал.

Судя по его заходу,он и взломал и снял вещи.

божественный взлом уг перса, ради сета ада, и кучки кеев))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает кто знает. 

вещи будут возвращены или нет?

есть подтверждение что непосредственно с его учетки был вход на  персонаж с пропажей?

не важно что украли, важен факт кражи.

Изменено пользователем Justina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожизненный бан по ip:)))))

ты не злорадствовал бы)в такой ситуации любой может оказаться же)может он реально сам пасы раздавал)а теперь просто делает вид что такого не было,ведь это никак не проверить. Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех о чем ты) ведь чел давал пароли, делать с персами что хочу говорил. 

в один прекрасный день,  я делал перепись всех персонажей и тд (занимаюсь периодически таким). ну и дошёл до этих вот персов. 

вспомнил разговор, решил что стоит продать кеи рецы, сломать на кристаллы шмот, что и проделал. 

о каком взломе может идти речь то, я вообще понять не могу)

 

зы взломаю любого перса с парочкой кеев, или шмоток ада, Ы80 за 5ккк. быстро, качественно!  :aq:

Хаса взломай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает кто знает. 

вещи будут возвращены или нет?

есть подтверждение что непосредственно с его учетки был вход на  персонаж с пропажей?

не важно что украли, важен факт кражи.

Я знаю.

 

 Вещи возвращены не будут. Сторонний заход был в 2016 году, после этого автор темы периодически заходил на персонажей и "кражи" не обнаружил почему то. 

 

Читаем правила сервера  (Мы не возвращаем предметы\вещи, если обращение о взломе было создано более чем через месяц с момента взлома.)

И это не потому что я так хочу, а потому что в некоторых случаях уже и в этот день же вещи расходятся по серверу. По горячим следам искать проще.

 

 

Доказательств что это именно кража нет.  Не думаю что MadWind занимается взломами персонажей 86 лвл, что бы снять

"кучу кеев R,R95,R99" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внесите пожалуйста ясность - перс по заходам  является "общественным"? если да, то хозяин сам виноват. (мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт что он взял вещи есть,так что думать что он занимается взломами или нет,не надо

факт захода на аккаунт тоже есть

Изменено пользователем фарро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madwind откуда у вас пароли от аккаунта, на котором находятся персонажи MeXaNuK и Фарро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madwind откуда у вас пароли от аккаунта, на котором находятся персонажи MeXaNuK и Фарро?

дак дал пароли, откуда ж еще они могут быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю.

 

 Вещи возвращены не будут. Сторонний заход был в 2016 году, после этого автор темы периодически заходил на персонажей и "кражи" не обнаружил почему то. 

 

Читаем правила сервера  (Мы не возвращаем предметы\вещи, если обращение о взломе было создано более чем через месяц с момента взлома.)

И это не потому что я так хочу, а потому что в некоторых случаях уже и в этот день же вещи расходятся по серверу. По горячим следам искать проще.

 

 

Доказательств что это именно кража нет.  Не думаю что MadWind занимается взломами персонажей 86 лвл, что бы снять

"кучу кеев R,R95,R99" 

вот вы Лен, сама пишете, что он заходил и всё типо норм было. а сейчас темку сплёл) ну и индюку понятно что после некоторых траблов, человек затаил обидку, и теперь вот пытается меня этой темкой очернить, моё доброе имя оклеветать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое у тебя там имя?если я тебе дал пасы,то как меня звать?где эти персы были созданы?

 

братишка, хочешь я тебе мусора такого накидаю? Сетов даже подгоню неточеных 99, пух, ресурсов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братишка, хочешь я тебе мусора такого накидаю? Сетов даже подгоню неточеных 99, пух, ресурсов :D

а потом темку запилешь.что тебя раздели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно Актис,но я своё прошу а не чужое,а Мадвинд по аккаунтам скачет чужое берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно Актис,но я своё прошу а не чужое,а Мадвинд по аккаунтам скачет чужое берет.

пускай забанят его по hwid и пусть думает о своем поведении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто взял мы знаем,вот пусть компенсирует.

Доказательств нет ни у одного (что не давал пароли) ни у другого (что пароли дали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что компенсировать?) сколько и за что ваще?) 2 кея и какой то там сет ада и пушку апокала?) 

чел вбросы делает, клеветать пытается, а я компенсируй?)))) вы реально орёте))))

 

какие взломы, вы бредите)))  там не было ничего ценного на персах) чел в течение года периодически заходил на перса, а сегодня ему в голову взбрело сказать что я украл) 

сами подумайте несколько КЕЕВ, СЕТ АДА, ПУХУ АПОКАЛА)))

бред сумасшедшего же) 

доказательством моим, является то, что я зашёл на перса) сходу)

можете там сидеть проверять логи, копаться в этой грязи) и найдете "ничего"

в эти дни я запустил и почистил более 20 персов, и своих, и чужих, от кого знал пароли, данные их владельцами и позволившими делать с персонажами что угодно. 

 

зы я всё сказал) я чист перед законом) как попка младенца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ни может назвать ни моего имени,ни когда и где были созданы персы, и как я ему тогда дал пасы?


если это тебе ненужно было и малоценно для тебя,так зачем ты все же это снял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что компенсировать?) сколько и за что ваще?) 2 кея и какой то там сет ада и пушку апокала?) 

чел вбросы делает, клеветать пытается, а я компенсируй?)))) вы реально орёте))))

 

какие взломы, вы бредите)))  там не было ничего ценного на персах) чел в течение года периодически заходил на перса, а сегодня ему в голову взбрело сказать что я украл) 

сами подумайте несколько КЕЕВ, СЕТ АДА, ПУХУ АПОКАЛА)))

бред сумасшедшего же) 

доказательством моим, является то, что я зашёл на перса) сходу)

можете там сидеть проверять логи, копаться в этой грязи) и найдете "ничего"

в эти дни я запустил и почистил более 20 персов, и своих, и чужих, от кого знал пароли, данные их владельцами и позволившими делать с персонажами что угодно. 

 

зы я всё сказал) я чист перед законом) как попка младенца))

Для вас не ценно для человека ценно.Где и когда он передавал вам пароли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ни может назвать ни моего имени,ни когда и где были созданы персы, и как я ему тогда дал пасы?

если это тебе ненужно было и малоценно для тебя,так зачем ты все же это снял?

А зачем человеку надо знать где и когда персы были созданы? Тут половина не помнит этого про своих персонажей, которыми играет каждый день

Для того что зайти на перса не обязательно знать его родословную,достаточно только знать аккаунт и пароль от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред - по чужим аккаунта ходить побиратся

Самый большой бред это сначала давать пароли, а потом "забывать" про это. Это касается не только вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по-моему по-русски сказал,что паролей не давал

а с чего ты взял,что тебе на слово будут верить?)как ты можешь доказать что не давал паролей?)точно так же и мад не сможет доказать что получил пароли..ситуация патовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор темы забыл наверно, что если долго не играеш, можно попросить администацию бан акакунта "ПСЖ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация, конечно, странная. Даже при моей нелюбви к Мадвинду я с трудом могу представить, что этот человек, которого знает полсервера (и знаем, какие примерно вещи есть у него сейчас и были уже в 2016), стал бы тратить время на взлом персонажа с таким малозначительным имуществом. В то же время я по себе знаю, что за 10 лет у меня накопились логины и пароли от стольки разных персов разных людей, данные мне как непосредственно хозяевами, так и их друзьями и друзьями их друзей. А каждый геймер знает, что если дал пароли кому-то, не ной, что у тебя что-то взяли, даже если ты не давал разрешения что-то делать или не делать с персом, сам факт передачи кому-то пароля от игры дает третьему лицу право делать с этим персом, что он хочет. Все, что наши гм-ы из своего милосердия делали для возврата каких-то вещей в каких-то определенных ситуациях, это исключение из правил.

Если человеку действительно нужны вещи (ну ценны они ему настолько, как он говорит), я могу дать такой комплект просто так, потому что цена его действительно мала. А "вставание в позу", нету пусть мне отдаст вещи именно Мадвинд косвенно подтверждает предположение последнего о том, что цель данной темы не вернуть вещи, а просто устроить скандал.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мада забанить, пуху откатить, с пухи 1/3 дать поцану, не благодарите 


вот как он апал пуху, с кусков бедного поцана, по 200 каждого вида...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация странная, теперь любое доказательства взлома можно вогнать в ступор, обвиняемая сторона будет говорить что ему передали пасы от персонажей, пострадавшаяся говорить что не передавал пасы от персонажей и это НЕ ДОКАЗАТЬ, думаю надо дать бан обоим игрокам по 30 дней, чтоб 1 игрок думал прежде чем раздавать пасы, а второй возместить взятое и в следующий раз думать стоит ли лазить по чужим персам и что то брать с них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, человек у которого все есть, не станет заниматься фигней и тырить что либо с какого то твинка. Автора в бан за клевету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас не ценно для человека ценно.Где и когда он передавал вам пароли?

 

А зачем человеку надо знать где и когда персы были созданы? Тут половина не помнит этого про своих персонажей, которыми играет каждый день

Для того что зайти на перса не обязательно знать его родословную,достаточно только знать аккаунт и пароль от игры.

ну ты сама ответила на свой вопрос)

я периодически провожу переписку чаров/акков и тд, какие то оставляю, какие то убираю и всё с них распродаю. проверь по логам, таких персов, с кого я всё продал, в те дни был не один-два, а добрый десяток. после чего я забываю и вычеркиваю этот аккаунт из числа моих акков (к слову сказать таких "тетрадок" даже в данный момент 4 штуки). если бы я не делал этого, то таких записей, могло бы быть тетрадок 40-50)))

для тех, кто будет кидать вбросы, объясню, что есть тетради с персами, что мне передавали в пользование, есть тетрадь с чужими персонажами, от которых я знаю пароли. 

 

ну и как ба, всё понятно дальше да. аккаунт был дан мне хз когда, я зашёл и продал всё)

естественно зная что это акк общаковский, раз есть пароли, и разрешение пользоваться, я продаю оттуда всё, вычеркиваю акк из своих, и бинго, на одну тетрадочку становится меньше)

а копать, когда были даны мне пароли, врядли кто то вспомнит и откопает. 

то что чел, после этой моей продажи, не раз бывал на этих персах, и молчал почти год, вам ни о чём не говорит??? ну а мне становится всё предельно понятно.

я всё сказал. доброй всем пятницы  :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как хозяин этого аккаунта тебе паролей не давал,так сейчас каждый может говорить что мне дали пароли,беру что хочу 

а на остальное пох.

АДМИНИСТРАЦИЯ СОБИРАЕТСЯ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как хозяин этого аккаунта тебе паролей не давал,так сейчас каждый может говорить что мне дали пароли,беру что хочу 

а на остальное пох.

АДМИНИСТРАЦИЯ СОБИРАЕТСЯ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ???

тебе уже сами игроки хотят отдать твой шлак. Алеша что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе уже сами игроки хотят отдать твой шлак. Алеша что ли?

гриша го в дотку лучше катанем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как хозяин этого аккаунта тебе паролей не давал,так сейчас каждый может говорить что мне дали пароли,беру что хочу 

а на остальное пох.

АДМИНИСТРАЦИЯ СОБИРАЕТСЯ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ???

Да собирается.

ПОМНИТЕ:

Администрация вправе отказать в разборе заявки при условии использования

аккаунта посторонними лицами (друзьями/родственниками/сокланами) с вашего

личного разрешения. В данном случае аккаунту присваивается статус - "общественный".

НЕ БУДУТ  РАССМАТРИВАТЬСЯ  заявки, если срок давности  взлома  более  30 дней.

 

Мне вам вернуть нечего, ибо проверить ваши слова я не могу, логов за 2016 год у меня уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...